Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альтернативно - одаренные мужчины.

DmiDon кто?)
Настоящий мужик (4)
Альтернативно-одаренный мужчина (11)
Баба (1)
ХЗ, не обращайте на него внимание! (4)
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 5 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ранее камрад Earthling давал определение НУОМ ("настоящий" умственно-отсталый мужчина) [ссылка] , подробно перечислив аспекты, характеризующие эту группу мужчин, которых объединяет умственная отсталость и баборабство, где мужчина в результате своих поступков и убеждений становится бабским придатком, которому уготовлена роль банкомата для содержания бабы и ее детей. Само название умственно-отсталый звучит оскорбительно, тем более, что любой бабораб, сумевший купить компьютер и оплатить интернет, ни в коем случае не будет себя считать умственно отсталым. Мало того, они говорят, что являются крупными предпринимателями. Проверять правдивость их слов не имеет смысла. Цель этого бахвальства - возвыситься над остальными и втоптать других в говно. Прозвучавшее в передаче Прожекторсобча... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 августа 2019 в 14:11)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
Я много чего говорил, и в разговорах с вами тоже, одни комменты дополняют и продолжают другие
Вы "забыли", что вы не классик, которого надо изучать и помнить все длиннющие комменты. Хотелось бы видеть каждый пост корректным, а не с многословными оговорками в разных местах форума. joke

Синяя борода:
делаете на его основе несусветные выводы - Свои, и мне их приписываете.
Я вам показал на примерах некоторые ваши косяки без приписываний. И ваши приписывания тоже показал наглядно. Полагаю, читатели разберутся.

Синяя борода:
Поэтому и уточнять то в беседе с вами бесполезно, а есть против таких как вы только одно средство - бан. Надеюсь что премудрые админы в милости своей снизойдут и выкинут вас с форума, к чёртовой матери.
В этом вы весь. cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам,

сам:
Вы "забыли", что вы не классик, которого надо изучать и помнить все длиннющие комменты. Хотелось бы видеть каждый пост корректным, а не с многословными оговорками в разных местах форума. 

Вы желаете невозможного - чтобы по каждому абзацу войны и мира было ясно о чём вся повесть. Но на то он и сюжет, что имеет свойство развиваться во времени и пространстве. У того о чём я говорю есть длинна и сюжетная линия, осмыслять и вникать во все подробности которой, вы не намерены, так чего же с таким упорством комментируйте? Вы лезете в середину разговора, делаете собственные выводы, слышать никого кроме себя не желаете, а к началу повествования не идёте, поскольку я не классик - блеск!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2019 в 14:44)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
Вы желаете невозможного - чтобы по каждаму абзацу войны и мира было ясно о чём вся повесть. Но на то он и сюжет, что имеет свойство развиваться во времени и пространстве. У того о чём я говорю есть длинна и сюжетная линия, осмыслять и вникать во все подробности которой, вы не намерены
Ну, так и не стоит в один пост втискивать всю свою "историю". Это не исключает возможности постам быть полными и корректными. У других же получается. Учитесь. smile
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Сам, Вот начало разговора, полный текст, из которого вы цитируете Синяя борода, Вот что вы ответили: сам, Вот мой ответ ВТОРОЙ от начала нашего с вами разговора:, Синяя борода, И это не где-то там, это в этой теме, это САМОЕ НАЧАЛО РАЗГОВОРА. Я сразу же пояснил, что на всех влияют в разной мере, а теперь вы, видимо надеясь что у меня короткая память, нагло заявляете, буд-то я ничего не уточнял. Сказал бы я вам, что надо тренировать память, но ведь знаю уже что вы тролль. А насчёт ссаных тряпок, о которых вы оговорились - придётся вам их сожрать, лживая тварь. Это ваш ответ на мой второй коммент: сам, То есть вам хоть кол на голове теши - вы продолжите своё, а потом заявите - надо уточнять. Но уточнять можно разумным, ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 15:33)

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Еще пример логики настоящего альтернативно-одаренного мужчины
Толий:

Вот граблями и вилами не хотят работать , как и в армию идти . А когда жрать охота , то ложку за ухо не занесут .
Вот нахрена мне умнеть , что бы его бред определить от истины . Мне кажется они до хрена мозг людям запудрили , можно было бы по проще .

http://masculist.ru/forum/post-356499.html
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода, Вот ответ сама: ❋ А что ещё можно подумать, если господин в колпачке принципиально отказыват свободному гражданину в праве на неповиновение? Если неповиновение в любом случае неправильно, значит нужно по любому выполнять ЛЮБОЙ закон. показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 19:28)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
4. Синяя борода: "Где я призывал к абсолютной свободе от всяких ограничений? "
"Я что-то говорил против разумных ограничений? Вы-то как раз и приписываете оппонентам то, чего они не говорили."

Сам: А вот здесь: "Каждый гражданин имеет право на гражданское неповиновение, иначе он не гражданин, а бесправный раб." То есть "что хочу, то и ворочу, в зависимости только от своих собственных норм и правил".

Право на неповиновение, это оказывается право делать что хочу, абсолютная свобода от всяких ограничений? То есть если рабочие отказываются выходить на работу по воскресениям, их нужно подозревать в склонности ко вседозволенности? Сразу же приплетать чикатил и брейвиков? А может расстрел сразу, чё мелочиться?

Стремление к свободе и справедливости и стремление к абсолютной вседозволенности, уравнивают либо кремлеботы, либо запуганное нечто, переставшее быть человеком.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 19:58)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Капитан:
Еще пример логики настоящего альтернативно-одаренного мужчины

А по проще , что бы понятнее, сказать попробуй , пожалуйста

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты