Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альтернативно - одаренные мужчины.

DmiDon кто?)
Настоящий мужик (4)
Альтернативно-одаренный мужчина (11)
Баба (1)
ХЗ, не обращайте на него внимание! (4)
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 5 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ранее камрад Earthling давал определение НУОМ ("настоящий" умственно-отсталый мужчина) [ссылка] , подробно перечислив аспекты, характеризующие эту группу мужчин, которых объединяет умственная отсталость и баборабство, где мужчина в результате своих поступков и убеждений становится бабским придатком, которому уготовлена роль банкомата для содержания бабы и ее детей. Само название умственно-отсталый звучит оскорбительно, тем более, что любой бабораб, сумевший купить компьютер и оплатить интернет, ни в коем случае не будет себя считать умственно отсталым. Мало того, они говорят, что являются крупными предпринимателями. Проверять правдивость их слов не имеет смысла. Цель этого бахвальства - возвыситься над остальными и втоптать других в говно. Прозвучавшее в передаче Прожекторсобча... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 августа 2019 в 14:11)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, Сам, Тибурон, Ну коль скоро вы обвиняете меня за длинность изложения, я вам просто отзеркалю: О длинных и коротких мыслях Впервые словосочетание "короткие мысли" прочел у Достоевского и очень восхитился этим термином. Как метко подмечено, ведь действительно, люди так разнятся по длине мышления. Если взять того же Федора Михайловича, то он яркий представитель писателя "длинного" направления. Это видно по самой структуре текста, абзацах страничных размеров. "Длинномыслящие" характерны своей способностью создавать сложные умтсвенные построения, многосоставные, с логически взаимосвязанным содержанием. Длинномыслящие мыслят блоками смысловых понятий, мыслительными абзацами, главами, книгами. В данном конктексте элементы письменной речи используются, как ... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 12:35)
Модератор
Синяя борода:
Ну коль скоро вы обвиняете меня за длинность изложения, я вам просто отзеркалю, но конечно не как вы любите, не коротенько:

Ты нормальный?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Я за то время что надо потратить на эту простыню пол леса прошел. И с полной корзиной вылес. Всё не угомонишься, баба базарная?
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Иди нафиг со своей ботвой. Не читал и читать не буду. Есть интересы поинтересней joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2019 в 12:48)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Тибурон:
Я за то время что надо потратить на эту простыню пол леса прошел.

О том и речь. Как такие люди оценивают пользу? Я вот например недавно купил редкую книгу, и помалкиваю, потому что знаю что скажут -"Во дурак, да за такие деньги можно было хороший диван купить и кресла."
Но критерий отбора истины таких людей мне не интересен, потому что у меня есть всё необходимое, чтобы не думать о них, а интересно мне другое - что эти господа на Маскулисте забыли? Статью хорошую чтобы написать, месяц нужен и камрад должен этот месяц найти, но вместо этого такие чухонцы только стонут - ах, почему нет новых интересных статей? Вот кто они, вредители, или идиоты?

Тибурон:
Ты нормальный?

Есть люди, усомниться в нормальности которых нереально, ведь для того чтобы сойти с ума нужен тот самый ум, а у тех кто живёт шаблонами и инстинктами, его попросту нет. Сделаю вам приятное - в вашей нормальности я совершенно не сомневаюсь.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 13:35)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, Логика подразумевает системный подход. При таком подходе мы рассматриваем не один фактор, а их множественную совокупность и определяем закономерности. Для того чтобы осуществить такую задачу, наши мысли должны быть длинными. Люди знакомые с логикой, никогда не используют для доказательства короткие суждение, этим грешат люди не посвящённые, которые правы уж тем, что рот разявили. Разумеется коротко мыслящие, следя за повествованием, после третьего перехода теряют нить, и разумеется они будут проявлять склонность обвинять не своё короткое мышление, а логику, заявляя -"Опять простынь, и где только вы логику изучали?" И всякий, кто подобное изрекает, расписывается в том, что он демагог. Или враг, который навязывает камрадам короткое мышление, с тем, чтобы они никогда не научил... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 сентября 2019 в 12:58)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Да, с логикой у вас явно нелады. Путаете форму и содержание. Приписываете ложные утверждения. Между тем, демагогия именно в содержании. Ваша простынность - вторичное. Но вам, видимо, это невдомек. Не спасают даже умные названия домысленных вами эффектов. cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
С логикой у вас явно нелады. Вечно путаете форму и содержание. Приписываете ложные утверждения. Между тем содержание ваших ограниченных, куцых, сирых комментов, не наполненно никаким смыслом и напоминает спам. Ваша амёбность, укороченность - вторичное. Это ж надо, какое бедствие - коротко, да ещё и ни о чём.... Но вам, видимо, это невдомек. Не спасают даже умные....не не то, вообще ничего не спасает. Кажись всё объяснил - краткость сестра таланта. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 16:56)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 17:19)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Вот это у вас и есть демагогия. Не знали? joke
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, Удивительный человек, я ведь ничего дурного не совершил, а только вам же, ваш же спам, в зад и вернул. Вы должны были получить эстетическое удовольствие, интеллектуальный оргазм, а вместо этого вы выражаете недовольство, вот оно-то, ваше недовольство и есть демагогия, но мутная, ибо как обычно вы пытаетесь выразить эмоцию, но не смысл. Вы не выражаете свои мысли, кроме разве что -"Искать смысл я устал в длинных простынях." Так не ищите, мы уже поняли что вам дико трудно. Видимо хотите результата, но не хотите нести ответственность за ясно выраженную мысль, в которой последовательно и чётко изложенно против чего вы боретесь. (А то ведь ссаными тряпками закидают) А пока вам с трудом, и то великим, удалось объяснить, я так надеюсь, что такое ОДНОСТОРОННИЙ ДОЛГ. И суть ваше... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 12:47)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Да ясно всё. Своих ложных утверждений вы не видите. Поэтому хамите. "Учитель"... cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам,

сам:
"Учитель"..

А вы не завидуйте, грех это, а то ещё чсв вырастет, вы СТАТЬЮ НАМ НАПИШИТЕ и мы посмотрим, что вы за сухофрукт.
Пока что ничего кроме мыльных пузырей от вас никто так и не увидел. Были некоторые, которые за патриархат, но статей не писали, потому что знали что опровергнут. Вы же вообще не говорите, кто вы, откуда и чего вам надо....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 13:02)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Да я уж вижу на вашем примере, как вырастает ЧСВ и выражается в хамстве, как одному из методов демагогии.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам,

Это не чсв, это неуважение ,- я вас неуважаю, потому что вы ошиблись адресом, и мечтаю я о том, чтобы таких как вы просто банили, без дополнительных усилий.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Ваше неуважение относится не только ко мне, но и ко всем читателям форума, поскольку открыто хамите.
Уважать надо не за согласие, а за объективность. А вы, хоть её и отстаиваете, от нее далеки. Поэтому - хреновый вы учитель. )

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам,

сам:
Ваше неуважение относится не только ко мне, но и ко всем читателям форума, поскольку открыто хамите.

Демагогия и полная чушь - моё неуважение относится только к вам и таким как вы. И это не прихоть, ведь если такую шушеру не изгонять, место заболотеет.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
"Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!"
Вот ваша "длинная" логика. На словах - против неё, на деле - используете напропалую. "На словах он Лев Толстой"...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, И вот опять то самое ЭТО. Это что? Где примеры, где разбор полётов? Только выраженное личное мнение, оценочное суждение, но таким образом, чтобы никто не понял, как вы до него дошли, потому что если показать как вы мыслили, открыть карты и по этой цепочке пройдутся, сразу же сделают выводы, а тролю, который на сайте с одной целью - гадить и флудить, это не нужно - лишние усилия. Луше просто гавкать. По моему я достаточно ясно и последовательно изложил, почему вы не выражаете мысли, а гавкаете. В итоге, хотя вы и коротко говорите, ОТ ВАС ИДЁТ ЛЮТЫЙ ШУМ, как от любого спама. Я от такой шушеры как вы тем и отличаюсь, что карты раскрываю, от этого и длинно. ( Относительно вашего спама конечно, который никак нельзя назвать мерилом, но для собаки, её лай, это конечно мерило и... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 13:51)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода, Воот. Наконец-то удосужились уточнить, где же накосячили. А косяков много (простыни большие). Гораздо проще обвинить в спаме и облаять. Вот только навскидку косяки с этой ветки: 1. "МИСПы, это мужчины, которые не ставят во главу угла успех, потому что понимают - если они это сделают, на них начнут влиять, а те на кого влияют, разумеется не могут идти своим путём." Жить в социуме и считать себя полностью свободным от его ограничений - большой самообман. Вы же, в доказательство собственной истинности, начали рассказывать собственноручно переделанные притчи, которые это утверждение не доказывают. 2. "Подобная цель формируется не под влиянием омежности, а благодаря РАЗУМНОМУ ЭГОИЗМУ." Сто раз говорили, что "разумный" - всего лишь оценочное суждение. Эгои... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, сам, Вот спасибо... у меня сегодня праздник!!! Ну во первых уже спрашивал и говорил, что понять вас невозможно, поскольку вы не договариваете, но вот ваше замечанние наконец-то пролило свет на чёрную кошку в тёмной комнате и чёрном-чёрном котелке. Рассказав мне о том, чего я удосужился наконец-то сделать, вы тем самым вполне доходчиво дали понять всем, у кого есть моск, чего удосужились вы - в конце концов рассказать мне где я накосячил. Если бы любой человек, который ничего не знает о предыдущей беседе, прочитал только это, он бы именно так и воспринял фактуру - Ранее вы милостиво и благородно ничего не уточняли, но наконец изволили, как буд-то вам было нужно особое приглашение, при этом обвинив меня в том, что я мол только-только удосужился спросить. Это ... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 19:45)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
Вот спасибо... у меня сегодня праздник!!! Ну во первых уже спрашивал и говорил, что понять вас невозможно, поскольку вы не договариваете
Да, с первого раза вы не понимаете. Или делаете вид.
Переход на личность - ваш стиль. Позволяет избегать ответа на неудобные вопросы.
Я вас носом ткнул в домысливания и враньё. Выбирайтесь из него сами.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам,

Зря обрадовались, просто если за раз ответить, длинно получится. smile
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Точнее было бы сказать, что у МИСПов своё понимание успеха и успешности, и связано это с тем, что они научились анализировать свои состояния на предмет того, насколько они действительно свои, ведь у подавляющего большинства людей нет своих мыслей и даже желаний, поскольку все они навязаны, но они не замечают этого - матрица, это их единственная реальность. МИСП не имеет с женщинами серьёзных отношений, не стремится иметь детей, по тем же причинам, по которым он например не идёт в армию - нет у него желания сражаться и вообще напрягаться за чужое, нет у него желания радеть за то, что ему не принадлежит. Когда таких людей называют неудачниками, это по крайней мере странно, но если это произносят персонажи, ознакомившиеся с материалами сайта, возникает сомнение в их психическом здоровье... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 12:32)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, Много-много раз говорил о том, что важна мера, потому что есть очень существенная разница в том, насколько именно человек принадлежит себе - процентов на пять, как это заведено у баборабов, или на шестьдесят. Имея контрольный пакет акций на самого себя, мы уже можем достаточно эффективно нейтрализовывать проецируемый на нас социумом вред и подсовывая дуракам нужные картинки, идти туда, куда именно нам нужно. И вы много-много раз, как буд-то вам невмоготу понять небольшой параграф отвечаете: - сам, Вы сами-то уважаете собеседника? Нет, с упорством маньяка, или зомбака, вы приписываете мне это слово "ПОЛНОСТЬЮ," только затем, чтобы у людей сложилось неверное представление о моих словах, в то время как я говорю и всегда говорил, о МЕРЕ и УМЕРЕННОСТИ. Свобода... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 13:39)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
есть очень существенная разница в том, насколько именно человек принадлежит себе - процентов на пять, как это заведено у баборабов, или на шестьдесят.
По мне, так осетрина второй свежести не бывает. Ни на пять процентов, ни на шестьдесят. smile
Вы писали:
Синяя борода:
МИСПы, это мужчины, которые не ставят во главу угла успех, потому что понимают - если они это сделают, на них начнут влиять, а те на кого влияют, разумеется не могут идти своим путём.
Тут нет никаких "умеренностей". Мне приписывать не надо, вы сами приписали. А теперь оправдываетесь - "более", "менее"...
Так что машите своими ссаными тряпками дальше... cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, Это что, единственная моя фраза? Я много чего говорил, и в разговорах с вами тоже, одни комменты дополняют и продолжают другие, потому что сложную тему невозможно поместить даже в статью, даже в длинную, а вы вырываете из контекстов, "случайно" забываете о том, о чём мы уже говорили, или вообще обнуляете всё ранее сказанное. Вот этот ваш коммент именно таков - попытка обнулить всё предыдущее. Мне что, каждый раз заново излагать весь материал из-за одного идиота? А зачем это другим? Вы общаетесь на уровне вредного школьника и попадись вы мне в руки, я бы вас по жопе ремнём выпорол. Вам непонятно - я уточняю, и так много раз, а потом вы выдёргиваете одно предложение ИЗ ДЛИННОГО РЯДА, ИЗ ЦЕЛОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ и делаете на его основе несусветные выводы - Свои, и мн... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 14:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты