Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Меня всегда привлекали бабы с "характером" , чего греха таить. При том что понимал и понимаю , что "характер" - источник вечных проблем . Ибо "характерная" баба норовиста , непредсказуема , упряма . В бытовом плане это неудобные качества, в отношениях , но в плане сексуальном лично меня такое заводит . Спокойное , взвешенное, ровное поведение бабы - антисекс в моих глазах .
А так как в наше время баба - существо самостоятельное и независимое , то при обладании известной силы характера она становится буквально необьезжаема .
То есть выходит настоящий тупик - тянет только к таким , но при этом ясно что нормальных , долгосрочных отношений с такими не построить . Или можно построить , только я не понимаю как именно ?
Что думаете по этому поводу ?
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Но аргументы противной (в хорошем смысле ) стороны как -то быстро исчерпались и пошли по кругу.

по мне так вы стоили друг друга..в хорошем смысле , разумеется)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
по мне так вы стоили друг друга..в хорошем смысле , разумеется)

Обидно, я думал, я лучше, такой в белом пальто стоял красивенький)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
это было больно..но , надеюсь , жить буду
Крепитесь,такие удары наносят непоправимый вред психике joke
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel:
Крепитесь,такие удары наносят непоправимый вред психике

постараюсь..правда думаю без помощи седативных мне тут не обойтись)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Подкинь? Заценю.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Подкинь? Заценю.

Седативных? Или чего?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Баттл)))
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
alexor255:
Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Камрад, вопрос про бой-бабу навеял анекдот:

Сидит щупленький муж в кресле, телевизор смотрит. Подходит сзади жена, здоровенная бабища, бах его по плечу как кувалдой и говорит басом:
-Ваня!
-Что, опять ебаться?
-Иди супчику покушай, ебака
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato, Ой, а я не запоминаю. Помню, Трофимов был и Синяя Борода, я их путаю, и поэтому не всегда помню, кто из них монах, а кто дрочер. Вот ответил одному вместо другого и понеслась: а где я это говорил?...я говорю баб надо иметь, без имения жить плохо. Один говорит: настояжий мужчина обойдется без баб, с чем я , в принципе согласен. Монахи, как я понял, ходят в состоянии постоянного оргазма, но он тут же приземляет эту благородную идею : ...обойдется без баб ибо за них дорого платить, денег жалко. Тфу... Дауншифтинг должен быть до какого-то предела. Я видел дауншифтеров, питающихся на помойках, забывших что такое ложка и вилка... На Гоа климат теплый, и живут такие круглый год, глядя в планшет. А второй говорит что баб нельзя никаких покупать. Если ты купил, значит ты ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 сентября 2019 в 20:48)

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
alexor255:
не покорная овца/ безропотная клуша , а индивидуум с собственными воззрениями и характером

Как правило "собственные воззрения" это набор феминистских штампов, а "характер" - необузданные инстинкты. И вы сейчас повторяете типичный шаблон, которым такие бабы сами себя характеризуют. Я от них эту фразу слышал сотни раз и сразу же таких сливал cool
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Lucky:
собственные воззрения" это набор феминистских штампов, а "характер" - необузданные инстинкты.

то есть этим самым вы отрицаете хоть какую-то вероятность существования в природе баб обладающих нормальными понятиями..хер ли тогда изначально с бабами связываться , если они заведомо для вас все до единой твари, по своим жизненным принципам ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 10:24)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen, У мну один парень 23-летний работал СИСАДМИНОМ. Так вот, он после школы не прочитал НИ ОДНОЙ художественной книги, да и в школе не особо-то утруждался чтением. Зато говнофильмы и говносериальчики в токсичных количествах. Как следствие, башка у него забита не тем, чем надо бы, про клиповое мышление слышали? Женат он (был), есть ребёнок. Бабораб, само-собой. У жены родители где-то на северах живут, и отцу её вроде как плохо стало, так он её с ребёнком отпустил к ним, хотя я ему сразу сказал, чем это кончится. Ещё деталь. На работе несколько раз его курица одна просила в магазин для неё сходить, именно для неё, бегал как миленький. Единственное, что мне в голову пришло, это задать пару вопросов: 1 Ты ипанутый? 2 Эта курица тебе кто, что ты у неё на побегушках? Так ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato:
Безусловно, есть молодые люди и девицы уже к 20 годам способные на серьезную мыслительную деятельность (я, кстати, с этим сильно тормозил, ибо среда не способствовала), но их единицы в общей массе.

ППКС
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
alexor255,

Я вам объясняю, что по моему богатому жизненному опыту означают эти бабские клише.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Опустошённый:
Так вот, моё ИМХО такое: несмотря на доступность практически любой информации, моодёжь в большинстве своём потребляет не качественную, полезную информацию, а жрёт гуамно

Бложики на ютубчике cool
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Lucky,

любопытно насколько богат ваш жизненный опыт что вы делаете такие глобальные выводы , которые распостраняете на всех баб
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
alexor255,

Многие тысячи тех, с кем переобщался на СЗ и в реале сотни.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Lucky,

и среди всех этих тысяч случаев не фигурировало ни одной нормальной бабы ? вот это я называю фатальным невезением
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
alexor255:
вот это я называю фатальным невезением

ТП бинго! smile

Вы фантазии свои при себе оставьте и не нужно примерять к другим свой собственнный жизненный опыт cool Попадалась масса неплохих девушек, но ни одна из них не повторяла клише про "не покорную овцу" . А все кто повторяли были типичными СДСками.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
alexor255:
вы отрицаете хоть какую-то вероятность существования в природе баб обладающих нормальными понятиями..

А я не отрицаю, но озвучил выше: баба с нормальными понятиями не будет считать, кто сколько квадратных метров пропылесосил.
Тем более, живя в хате мужчины.
Модератор
alexor255,

Тема закрыта.
Вам уже советовали прочитать раздел для новичков, прежде чем дискутировать с опытными участниками!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.