Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересная игра

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Камрады кто нибудь пробовал сыграть в интересную игру, провести вечер за совместным чтением содержимого смартфонов и соц сетей обоих участников, то есть ОМП и ОЖП? С условием играть честно, ничего не удаляя из своих каналов связи?
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
В итоге - она "честно" подчистит все свои хвосты и рьяно с азартом начнет рыться в вашем белье. Всё еще верите в честность, порядочность и искренность? Продолжайте и дальше танцевать на детских граблях ))
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
HardMan:
В итоге - она "честно" подчистит все свои хвосты и рьяно с азартом начнет рыться в вашем белье. Всё еще верите в честность, порядочность и искренность? Продолжайте и дальше танцевать на детских граблях ))
Это надо делать без подготовки и предупреждения, естессно)) Отказывается? Хм, можно быть уверенным, что там есть компромат))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ElNik,
более идиотской затеей будет, пожалуй, только поход в ЗАГС.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А в чем смысл данной затеи? Что то вроде русской рулетки?

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Skat65:
А в чем смысл данной затеи? Что то вроде русской рулетки?
Здесь пострадавшие камрады пишут, что в основном палево было обнаружено на мессенжерах, поэтому нет смысла пребывать в блаженном неведении. Кстати, я уже сыграл. Пока чисто. Ну практически.
Domin1c,Все-таки поход в ЗАГС несравненно более идиотская затея .
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ElNik:
Кстати, я уже сыграл. Пока чисто. Ну практически.

В такую "игру" надо играть исключительно сольно. Самому по возможности контролировать её каналы связи. Я так и делаю.
А к моим телефону/планшету/компу женщина доступ не имеет. Поначалу возмущалась чутка, потом привыкла.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Тётки щас в information technology тоже немного шарят. Либо есть ,,друзья" которые могут помочь.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Речь о доверии. Если кто-нибудь сует нос в мои дела, вопросами, действиями, запросами, подглядками в ноут, смарт - исключается из моего доверия навсегда. Более того, я все-равно (предварительно) не доверяю и везде и всё под сложными паролями и шифрованием. На всякий. Утаивать ничего не утаиваю, но моя жизнь - это моя жизнь и мое право. В довесок стараюсь нигде в инете о себе не выкладывать. Жизнь научила главному - всё что расскажешь или доверишь - всегда будет использовано против.
Потому встречный вопрос - к чему "игра" в поиске информации, а возможно и слабых, больных мест, по которым обязательно постараются ударить?! Обычно, с точки зрения психологии (сравнительной), человек такими намерениями выдает себя с головой, попытками оправдать совою сущность и свои поступки в поиске очернения и осуждения другого - легче (совести) жить - другой то похуже, а еще лучше - другому же намного хуже.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 июня 2016 в 23:43)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Гусарская рулетка , жестокая игра, гусарская рулетка, дожить бы до утра!Skat65,

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Глупая затея! Только если потролить ожп.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ElNik,
Терпеть не могу соц. сети. Поудалял все нафиг. И всюду отключил. Хожу спокойно себе с трубкой и все вопросы решаю только путем переговоров. Даже смс не воспринимаю как средство общения.

ElNik:
С условием играть честно

ой сомневаюсь я, что игра честная получится laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ElNik,
У меня на смартфоне ничего нет, кроме сообщений "Ваш счёт пополнен" или "Купите Мега-Х**ню сейчас, и получите ещё 3 в подарок!". А в соцсетях я не состою )

А открыть почту или соцсети своей скво - это раз плюнуть, не надо быть даже хакером. Так что нужды палиться самому (если есть чем палиться) никакой нет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
HardMan, Psevdo, Камрады озвучили мои мысли ☺ показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Если такие мыслишки посещают часто и вы за собой параною не замечали вообще, то Камрад, поздравляю, ваш мозг пытается достучаться до вашего сознания посредством образов, эмоцийи т.д., что и есть классическое - Если вам кажется, что вас найопывают, то вас действительно найопывают, просто вы не обладаете полной информацией.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Str1:
Если вам кажется, что вас найопывают, то вас действительно найопывают, просто вы не обладаете полной информацией.

Люто плюсую ok
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Имхо, все это ерунда. Развивайте себя, свое отношение к миру и к бабам, чтобы вам было пофигу. Все же просто, когда появляется желание почитать соцсети и смс, значит есть некоторый дискомфорт, а если это дискомфорт, то какая разница от чего он появился? Можно просто один раз доложить ей - я чувствую дискомфорт, если ей пох, то до свидания, вот и все дела.

Задумайтесь! Ведь в ЛЮБОМ случае произойдет ровно то же самое, только вы добавите кучу ненужных итераций, слежку, добычу доказательств, уличение, скандалы, истерики, итп. Но в результате она все равно свалит. Так зачем заморачиваться лишними проблемами?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Str1:
Если такие мыслишки посещают часто и вы за собой параною не замечали вообще, то Камрад, поздравляю, ваш мозг пытается достучаться до вашего сознания посредством образов, эмоцийи т.д., что и есть классическое - Если вам кажется, что вас найопывают, то вас действительно найопывают, просто вы не обладаете полной информацией.
Тут вот какое дело. Идея игры родилась после прочтения темы http://www.masculist.ru/forum/thread3904.html ,а в последнее время подобных историй что-то прибавилось. Не хочется энное количество лет тратить, чтобы придти к такому финалу. Собсна в этом и состоит основная идея, если что, то ускорить процесс, не растягивая его на годы.
Пачечка пельменей,, +100500, но тем не менее, разве не интересно такое предложить ОЖП? Действительно похоже на рулетку, главное чтобы без подготовки, встретились вечером дома и сыграли smile . Естественно, чтобы не было возможностей на ходу что-то удалить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 22:35)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Есть такая классная игра. Садятся друзья - мужчины за стол, решили выпить. Первый говорит например: "Я никогда не спал с негритянкой". Кто переспал с какой нибудь негритянкой - выпивают. Потом следующий по кругу тоже говорит "Я никогда не .... ". С кем такое было - тоже выпивает. И так по кругу. Веселая игра в кругу друзей, без жен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты