Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влюбийство в стерву,как вернуть?!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Здравствуйте маскулисты!В общем сложилась ситуация такая,встречался с барышней 6 месяцев,был подкаблучником,сюсюкался с ней, так как боялся потерять её,выполнял капризы её,а она всегда упрекала что ей не хватает разнообразия и ставила своих друзей в пример вот какие они романтики а ты нет и т.д.Сама по себе красивая,стройняшка но с характером стервы,вот этим наверное зацепила до глубины души.Делала проверку то что у неё парень есть якобы и они встречаются ,хотела узнать буду ли я оскорблять и унижать после возможного расставания,в общем я сказал будь счастлива с ним,принцип открытой двери.В итоге помирились быстро,прошло пару дней на одном из праздников выпили,был её бывший парень там,в итоге она сказала я с ним не нуждалась ни в чем,для меня был шок услышать от любимой девушки это.В обшем... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Да забей Ты на нее!!!!
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
borisgrigor,

Я бы с радостью,но увы не могу!
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Ты как и Я-вафля блин. Читай форум, книги Новоселова и других авторов, очень помогает. Если у тебя есть время думать о ней, значит ты маешься х..ней. А она, поверь, и пальца твоего не стоит с таким отношением. СДС в ней на 300% и это не исправить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 14:57)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
почитать
http://www.masculist.ru/blogs/post-384.html

спорт, работа, увлечения, друзья, новые девушки, время лечит.
про эту забыть и полная информационная блокада.

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Batezda,

СДС это просвяти???!
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
ILAN,

Сука Дура Стерва
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ILAN:
Я бы с радостью,но увы не могу!

Ну что значит "не могу"? А ты смоги smile !
За 8 месяцев то... черт побери. Займись спортом. Гуляй пока молодой! Наслаждайся жизнью! Тебе всего лишь 22 года. Счастливчик!

Зато!!! У тебя есть охренительное преимущество. Тебе форум попался в таком обалденном возрасте. Читай, изучай. А мысли сами пройдут.
Будет у тебя еще 500 мильенов девушек.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ну ты же с ней спал? Ну и всё, дело сделано, ты свой интерес получил, что ещё надо-то? Я понимаю, можно нервничать, если долго любил-бегал-ухаживал, а она так и не дала - вот это да, стресс, обидно, неприятно, не реализована программа спаривания. А так - ты поимел очередную (не первую и не последнюю) бабу, она у тебя не забрала деньги, детей, не отсудила квартиру - всё в порядке, возраст у тебя замечательный, ты ей ещё потом спасибо скажешь, что не остался с ней. Такие стервы могу ТАК изосрать всю жизнь мужику (почитай здешние истории), что мама не горюй - и вот ЭТО уже было бы очень серьёзно, поскольку касалось бы самой основы основ.

И ещё совет - развивайся сам, чтобы превышать духовно и интеллектуально любую бабу - тогда не ты будешь влюбляться, а в тебя, а это гораздо полезнее и спокойнее.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Ты фигнёй то не занимайся в свои 22 года. Ну попалась тебе девка напрочь охеревшая , ну так сейчас таких большинство. И с каждым новым поколением меркантильных и эгоистичных стерв всё больше,увы. А ты радуйся, что не успел жениться на ней, детишек с ней не настрогал. Не дуркуй короче говоря. Живи,гуляй и радуйся тому , что всё так удачно для тебя сложилось.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
ILAN:
Я бы с радостью,но увы не могу!

Все как под копирку.Через немогу,млять.Ты просто не представляешь как тебе несказанно повезло,что в твоём возрасте ты на этом сайте.ЗАБУДЬ СЛОВО ОНА НЕ ТАКАЯ!!!
Если ты заморочен на пи..де,пи..дой твоя жизнь и накроется.Читай,изучай,анализируй.Вот тебе и весь сказ.

http://www.masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 16:28)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ILAN,
Ну ты можешь конечно разбежаться и со всей дури шандарахнуться башкой ап стену.

Но лучше просто забить на эту бабу и жить дальше. Проверено - у всех вдоль а не поперек.

ЗЫ: если у тебя есть какие то отрицательные эмоции к ее "бывшему" то возрадуйся - ему пи#здец. Он сам себе подпишет скоро смертный приговор. В ЗАГСе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 16:53)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ты пацанчик еще! баборабство искореняй в себе!! а все что ты написал-это чистой воды баборабство. Блядина сразу это увидела и начала борзеть!
Прокачивайся в общем smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Уважаемый, значение слова СТЕРВА по толковому словарю есть не что иное как ПАДАЛЬ и МЕРТВЕЧИНА. Перечитал свой опус с правильным значением слова. А теперь подумай на хрена тебе блудливая мертвая лошадь? Снял седло, закопал тушку или оставил воронам и потопал вперед к светлому будущему где не тупая вагина, а твой мозг принимает решения, где самоуважение не просто слово, где на голове мужчина ношит шапку на не пельмень до ушей. Не ипи мозг ни себе ни окружающим, перекрестить и возрадуйся, что иной баран взял это счастье.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ILAN,
Вам, наверное, нравится, унижаться перед бабой. Читайте литературу, просвещайтесь, чтобы больше не попадать в такие ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 17:37)

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
А бывший еще тот алень. Девка полгода с ILANпрожила и к старому жениху комбекнулась. "Повезло" бывшему с невестой, жизнь в сортир еще перед свадьбой спустил. Думаю даже без пощечины тебя ILANслили. Забей на СДС
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
ILAN:

Я бы с радостью,но увы не могу!

Загоняться на бабе и отношениях для мужчины это неправильно расставленные приоритеты. Я тоже это прошел, только в моем случае баба была не стерва, а наоборот, вполне годная даже по суровым меркам МД, что еще больше усугубило мои самотерзания. Но в то время не было форумов и книг, а абф только начинал появляться в зародыше, поэтому пришлось до всего доходить самостоятельно.

Если конкретно опишешь свою проблему, могу написать что делать, если тебе интересно.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Domin1c,

А может есть способ вернуть и бросить её жестко?!
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
я плакал когда хомячек умер,теперь могу ими кошек кормить.ну если хочешь, оставайся лошарой,пусть тебя потаскухи имеют sad
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ILAN:
А может есть способ вернуть и бросить её жестко?!

Нет такого способа, камрад, забудь!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Жестокий Монстр,

Способы может есть какие вернуть, ради принципа?!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не путай долпаепизм и временное отсутствие рационального мышления с принципами. Тебе русским языком камрады, прочувствовавшие на порядок больше чем у тебя, сказали - радуйся, что не слил с этой потаскухой свою жизнь в унитаз. А ты как даун ноешь "как вернуть каралеву" и пускаешь слюни. Ее йоп паралельно с тобой другой (ие), она вытирала об тебя ноги и считала за овно. А теперь вопрос - что ты хочешь вернуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 02:07)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Str1,

Хочу мести наверное, что бы она почувствовала все это стерва
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
ILAN, Ну то есть барышня к полугоду уже активно манипулировала тобой, нащупала "болевые точки". А ты уже "боялся потерять" сие чудо природы - т.е. тебе уже внушили, что оно для тебя необходимо и бесценно. ILAN, И не получив сходу сочный подпопник, баба оборзела с новой силой. ILAN, ☺ Где-то читал, что в стародавние времена в хозяйстве у мужчины имелась специальная плетка, называлась дура (по другим источникам дурак) - для наказания провинившейся женщины. Видимо чтобы руки не марать :) ILAN, 8 месяцев? Друг, ты явно чем-то не тем занимаешься!!! Все еще работает внушение, что тебе без этого пельменя никак не прожить и что оно для тебя "бесценно" :( Срочно что-то меняй в себе! Ценность женщины, и особенно этой СДС, для себя надо переосмы... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ILAN:
Хочу мести наверное, что бы она почувствовала все это стерва

Есть одна идея. Подтягивай в мужское движение чувака, к которому она ушла. Подрихтуем ему мозги, если еще не напудрили. Глядишь и спасем пацана!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты