Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите советом

Egor85, 41
Россия, Москва
Egor85
Репутация: 3
В отпуске
Мне 33. 8 лет прожил в ОЖП. 2 детей. Месяца 4 назад сказала, что влюбилась в другого. (вместе играли в онлайн игру, общались по скайпу и т.д. я его тоже знаю). Живет далеко. Километров в 300-350 от нас. Поплакала. Сказала что мы это переживем. Я ответил, что проходил это (влюбился, вроде как, года 4 назад в девушку, не до чего не дошло - кино, кафе, и был запален) надо прекратить всякое общение, и все пройдет. Удалил его из её друзей, игры и тд. После этого и секс стал чаще, и признаний в любви больше. ( рога ну никак не могли начать ветвится на тот период - слишком он уж далеко живет,). Я, конечно, сам накосячил - после такого признания решил не теребить, не показушничать подарками или излишней заботой. Думал - ей время нужно дать пережить это. Короче - ничего не изменил ни в своей, ни в ... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Egor85:
Надо что то делать. Знаю, книжку надо прочитать вашу (прозревший мужчина. я пока не читал, только скачал. но читал другую - Женщина. Инструкция по применению. Учебник для мужчин. как то так. все верно там про матриархат). Прочитать и на санчас.
Читай как можно больше и усваивай . санчас обязателен.
Egor85:
На логическом уровне, мозгами, понимаю - ну процентов 99, что спала, а верить, все равно верю. Как вытравить это из себя, комрады?
100% спала , читай полезную литературу и сам поймёшь что жить с предателем не возможно, это постоянный стресс, на нервы себя изведёшь и в гроб себя загонишь.
Egor85:
Что делать? А может поверить, простить и попытаться вернуть? А реально ли это?
Это реально. Тогда покупай сильнейшее успокоительное и руководство по уходу за рогами. Не забудь удалить из компа все книги МД которые скачал, и сам сайт из закладок. smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Egor85,
Жаль конечно, но баба тебя сдала. Вообще детей жалко в таких ситуациях, до слез. Но и себя надо жалеть и беречь. И даже если физической измены не было (предположим в теории), то это теперь лишь вопрос времени. Психически она тебя сдала уже, предала. Ты не единственный для нее...
Впереди тяжелое для тебя время, морально готовься, если вообще возможно подготовиться к этому...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 08:50)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Egor85,
Никаких простить и вернуть, шлюху на мороз. Дети, как я понял не ваши, так что переживать на стоит, а то что нет совместно нажитого, так вы вобще везунчик.
Санчас и заняться собой - спиливанием рогов, например.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
wlrw:
Дети, как я понял не ваши, так что переживать на стоит, а то что нет совместно нажитого, так вы вобще везунчик.

Сдается мне, что дети-то как раз его, и совместно нажитое есть, просто человек похоже болен благородством, есть такая мужская болезнь...Решил почти всё оставить, как некоторые из нас... Тс, я ошибаюсь?

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Макфлай,
Хз, камрад, я еще толком не проснулся. В чем я прав - нехуй переживать из-за шлюх.
P.S Реально решил всё оставить, во блин, как мозги засраны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 09:00)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Egor85, С детей и надо начинать, это всегда главное в таких случаях. Если вы хотите всё "простить-вернуть" именно из-за них - ну тут уж один вопрос: насколько они вам действительно нужны. Потому что если она уедет за эти свои "300-350 км", то видеть вы их явно не будете. Если они вам дороги - пытайтесь всё "вернуть", только на этот раз обойдитесь без психологических игр в "альфа-бета-гамма", а усадите её, привяжите к столу, и поговорите обо всём начистоту. Если, конечно, сможете дальше с ней жить, учитывая факт почти 100%-ной измены. Выпытайте калёным железом и ржавой пилой из неё ВСЁ - её отношение к вам, планы, планы на "васька"... Если будет снова ебсти мозги - уверяю, это конец отношений, у бабы включилась и не отключается программа поиска. Если же всё не так плохо, то больш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 09:20)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Egor85,

Даа,парень-жаль тебя, но сам виноват,жить с ней тебе не советую,если хочешь отомстить-покажи ей,что без нее тебе намного лучше,бабы от этого с ума сходят.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
borisgrigor:
если хочешь отомстить-покажи ей,что без нее тебе намного лучше,бабы от этого с ума сходят.

Играть в Монте-Кристо? Терять время на протухшую бабу имхо пустое...
Россия, Москва
Лешак
Репутация: 21
В отпуске
"Теща (плотно они с матерью общаются) говорит, моя ОЖП уже решила же вместе снова жить."

Камрад, это показательная фраза. Если после того, как твоя ОЖП "уже решила", твои попытки сделать что-то по-другому не воспринимает даже родная мать, то тебе нужно отделяться от всех. Пусть в съёмную хату, но на мозг тебе капать не должен никто. На работе такие попытки жёстко пресекать, если вдруг какая "мать Тереза" найдётся. Главное, не стопорись, заводи новых друзей, путешествуй, может работу в этот период поменяешь, если существующая чем-то не устраивает. Никаких вернуть-простить тут быть не может, и, да, виноватить себя - деструктивный путь. Остановимся на том, что каждый человек сам в ответе за то, что с ним происходит и достаточно. Главный вопрос: что делать. Детей по суду вернуть маловероятно. Как дать им понять, что они всегда могут обратиться за помощью и не потерять связь - не знаю, может кто-нибудь подскажет. Ну а про санчас тут правильно говорят. Удачи!

Россия, Москва
Лешак
Репутация: 21
В отпуске
Макфлай,

Лично я это понял как "чувак, будь счастлив без неё, заодно и отомстишь", не вижу здесь пустой траты времени.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
borisgrigor:
парень-жаль тебя, но сам виноват,

обьясни,чего его жалеть,закономерный итог жизни с негодной бабой, я наоборот завидую,на два года раньше,чем я, избавиться от потаскухи.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
всё понял,
Ещё не избавился, и что-то мне подсказывает, что ещё не скоро избавится - человек слишком "правильный", да и дети...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Он на нее зол,это мешает ему сосредоточиться на себе,играть ничего не надо,показать, что ему хорошо без нее, не помешает. Поверьте,даже если она с другим,ее заденет,что парень не скучает без нее. А это, поможет ему поднять самооценку.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
всё понял,

8 лет не малый срок,хотя конечно могло быть хуже joke

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Egor85:
И ведь верю я. Вот как мой мозг устроен? На логическом уровне, мозгами, понимаю - ну процентов 99, что спала, а верить, все равно верю.

Не только твой мозг,а многих мужчин.Веришь потому что пытаешься обмануть себя,тешишь надеждой что вдруг ты ошибаешься.99% не ошибаешься.Логика логикой а интуиция тебе что подсказывает?Я вот на чуйке без всяких фактов и логики бывшую спалил.Просто появился в нужном месте в нужное время.Ну здрасьте))А факты всплыли потом.Спасибо всем ОЖПешкам которые преподнесли мне урок и не однократно.Теперь веры нет никому.Уж лучше я ошибусь в своем мнении чем буду аленить.Выше правильно камрад написал,она тебя уже предала.Делай выводы и решай:жить в постоянном загоне или по другому.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Egor85, Да уж, дружище. Не позавидуешь тебе. Добро пожаловать в реальность! По крайней мере тут ты сможешь сказать и спросить. Поддержим без Б. Люди все понимающие. Так что... Во-первых и о самом главном! Каждый раз, когда такая история возникает все это очень сильно бьет по нервам и по мозгам. Я даже орать готов!!! Ну до сих пор не могу понять вот что... Почему ценность семьи и детей для мужчины выше, чем у женщины? Это что? Время такое? Вот никогда этого понять не могу и не буду понимать. Я отказываюсь понимать и даже отказываюсь искать логические причины безнравственному, распутному и поху...ческому отношению женщин и жен к семье! Что посоветовать? Сложно все. Каждая семья - это свои устои и ценности. И сказать тебе однозначно: "ЧУВАК!!! Да забей на нее. Все кончено!!... показать полностью...
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
По нынешним временам, не так уж глупо поступил один мужик, которого я нередко наблюдаю в соседнем дворе, женился на колясочнице-инвалиде и завел даже ребенка. Да, он ее катает в коляске, но зато никаких ватсапов, соц сетей, трахальщиков из френдзоны и т..д. Никуда не убежит и не бросит ради васька, на коляске это сложно.
И вообще вот лучше бы она через год замутила все это, но через 8... какая мерзость.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2016 в 19:44)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ElNik,
Это ж до чего надо было довести мужиков, чтобы действительно лучшим выходом в качестве жены была прикованная к постели инвалидка! Здравствуй, жопа, Новый год...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 19:57)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Жестокий Монстр, Горько, но это так. Зато нервы спокойны, не надо шариться по их телефонам и почтам, как потерпевшему.

Egor85, 41
Россия, Москва
Egor85
Репутация: 3
В отпуске
Спасибо всем. почти 12 часов читал статьи тут. Читал и офигивал - да не про неё это всё. Потом включал мозг - нет, про неё в том числе. А потом вспомнится что-нибудь - ну она же такая хорошая-ласковая-любящая была, тут какая-то ошибка! В итоге решил, по совету Psevdo, ничего не пытаться исправить. Жить с ней не смогу, это точно, спасибо за фразу про руководство по уходу за рогами - жёстко, но правда. На санчас не уйти, пока детей не перевез на лето на дачу, вот тогда и начну. А пока просто возьму побольше работы, а в выходные, пока дача пуста, пригласил друзей. Спасибо за поддержку
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
От скуки тётки с ума сходят. В онлайн игры она играет. Повпахивала где нибудь на заводе или на ферме, причем так чтобы реально уставала , так скорее всего всех этих мыслей о НОВОЙ ЖИЗНИ , С ЧИСТОГО ЛИСТА - не было бы. А так , чаще всего от безделья все это, не устаёт , времени свободного дохера. Гонять этих ЯЖЕНЩИНА нужно до седьмого пота , а мы всё жалеем...
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Egor85,
Я бы сейчас сфокуссировался на раскладе - что у кого есть из совместного и несовместного имущества (и что тут можно срочно предпринять), и оценить шансы на оставить детей себе.
Женщина уже давно не Ваша, когда это юридически зафиксируется - не так важно, может завтра, может через год.
!!! Берегитесь примирений через незащищенный секс !!! Естественно, если такое будет, то пойдет полный арсенал - слезы, сопли, взывание к прошлому, ползание на коленях с ремнем в зубах и т.д. вплоть до угроз самоубийством. А это может наступить, если реально почувствует шансы детей оставить.

ЗЫ. Ох уж эта Ева Лютая aka evolutio... Она и сама не всегда понимает что пишет, и избранные ее почитатели, допущенные до комментирования, почти никогда не могут угадать чего она от них ждет. Церковь свидетелей 12ти ресурсов.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
Egor85,

Тебя предали. Держись. Оленить бесполезно! Меня штормило больше года!
Egor85, 41
Россия, Москва
Egor85
Репутация: 3
В отпуске
Совсем запутался. Все как-то не так, как тут пишут. Ну, точнее, не все - но многое. В итоге, и мать встала на мою сторону, и машину на себя переоформил, бывшая согласилась (причем под давлением ТЕЩИ!!!) и говорит - хоть все из дома забирай. Чувствую себя теперь хер знает кем. Понимаю - я прав, ничего лишнего не потребовал (машина, техники немного, которую для себя, себе же сам и покупал, и ВСЁ!), но чувствую себя говном. Санчас долго пытался начать - не получалось, нажирался и писал ей всякую чушь. Сейчас две недели не видел её, в соцсетях она САМА! меня заблокировала, по телефону - только если очень нужно, по поводу детей 1-2 мин максимум пару раз за эти две недели. Пить вроде перестал. Уехал жить в родит. квартиру к сестре. НО КАЧАЕТ ПО-СТРАШНОМУ, особенно на фоне того, что не ведет себ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты