Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лжеизнасилования и ментовский беспредел

dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
с некоторых пор у меня пропала всякая уверенность в том, что выходя куда-либо из дома, я вообще вернусь домой, а не уеду в СИЗО, или в морг. появилось это после недавних новостей про росгвардейцев, которые подкинули школьнику наркоту и про то, что они не обязаны представляться и, более того, имеют право смотреть содержимое вашего телефона. до этого ещё знакомая рассказывала, что у неё в городе ночью менты подругу ни с того ни с сего затолкали в машину, увезли в отделение и всем отделом изнасиловали. это уже какой-то ппц, товарищи, я превращаюсь в параноика. есть люди, которые могут сделать с тобой, или с твоими близкими всё, что им вздумается и ты, как слепой котёнок, не в силах будешь как-то на это повлиять. собственно, вопрос такой: бывали ли вы в следующих ситуациях, например: ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
dr3ddm, Не посешайте подобные гадюшники. dr3ddm, Подобная публика последнее время не залупается, так как им самим конфликт с простолюдином и нах не нужен так как мордобой им не наруку. Любой "косяк" может негативно сказаться на их карьере, а они все карьеристы жуткие, за успешность своей карьеры многие из них заплатили не малые деньги, а многие и честью" расплачиваются. dr3ddm, Это уже фэнтэзи. Такого не бывает. Если такое произойдёт отдайте ему без залупательств свой телефон. И идите пишите на него заяву, и его закроют за грабёж. dr3ddm, Это уже сложнее. Имейте всегда в заначке несколько сот тыс, дружите с адвокатами. И то и другое Вам может всегда пригодиться. Ментам бабки не давайте, только провереным адвокатам. И держитесь сами поодаль о... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
dr3ddm:
трахать ОЖП на своей территории,

На своей территории как раз, рисковано. Знают адрес.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
dr3ddm, Я сталкивался с таким. На улице ко мне подошла толстая тёлка и спросила, есть ли у меня интернет. Предложила пойти ко мне и чтобы я пиво купил. Я купил. Когда пришли домой, она сказала что пиво не будет пить и чтобы я сам пил, я не стал, поставил в холодильник. Потом она села на интернет а мне сказала идти в душ, когда я пришел, я увидел что она переписывается с мужчинами. я сказал, что мне это не интересно и попросил её уйти от меня. Она сопротивлялась. Я отобрал у неё мышку и она ушла, сказав, что у меня будут проблемы. Через 5 минут приехали менты и сказали мне собираться. Отвезли меня в ментовку, сделали фото и сняли пальцы, сказали, что поступила жалоба о покушении на изнасилование. Тёлка оказалась несовершеннолетняя и на учёте у ментов у ПДНщицы. Дома я... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
сталкивался с таким. На улице ко мне подошла толстая тёлка
На фига надо приводить домой толстую тёлку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 14:44)

dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
покерофф, подобная публика может заявить всё, что угодно, например то, что простолюдин на них сам залупался и, что-то мне подсказывает, что им поверят охотнее, ибо у подобной публики возможностей побольше. покерофф, а вот это [ссылка] - тоже фэнтэзи? а вот это - [ссылка] ? покерофф, прежде чем писать на него заяву, я должен узнать его ФИО, звание и в каком отделе он работает, а как я всё это узнаю, если росгвардейцы не обязаны представляться? покерофф, а если она не имеет цели разводить на бабки, а хочет тебя просто закрыть, из мести за что-либо? покерофф, это как? как их пометить? показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2019 в 19:55)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
покерофф:
dr3ddm:
вести аудио/видео съёмку,
Это противозаконно.
На своей территории - законно!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
-Илья-:
На своей территории - законно!

А предупреждать нужно?
Или можно снимать скрытно?
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
покерофф:
А предупреждать нужно?
Или можно снимать скрытно?
Предупреждать нужно, как вариант - должен висеть стикер "Ведется видеонаблюдение", но его же и потом можно повесить)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
До беспредела оправдательных приговоров было около 30%. Да и в других странах около того.
Сейчас 0,17% Т.е. треть сидит безвинно. Вот и думайте насколько рискованно вообще чего-то делать.
Пример. Мой знакомый едет себе по улице, и в его машину врезается мотоциклист, насмерть. Экспертиза показывает, что тормоза были неисправны. Менты развели его обоюдкой на сделку со следствием упрощенной процедурой. Это значит, что он признает вину, а ему дают ниже нижнего. Т.е. отпускают.
Однако 2 года до звонка. А сейчас родственники байкера выставили счет за мотоцикл, и за убийство, в котором он сознался.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да уж, моя паранойя просто отдыхает joke
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Я пока тоже не слышал о фактическом отмене беспредела и пыток. Совсем недавно это было абсолютной нормой, не думаю, что сильно изменилось, но не оставляю надежды.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Сейчас 0,17% Т.е. треть сидит безвинно.

Это включая частное обвинение. По публичному обвинению оправдательных просто нет.
Жан, 39
Россия, Москва
Жан
Репутация: 7890
В отпуске
Что-то вы тут все такие пуганные. По поводу росгвардейца, покупаете видеорегистратор нательный, как у полицейских, при разговоре любой росгвардеец, сотрудник полиции и т.д. станет ласковым. Любое противоправное действия сотрудника полиции или росгвардии может быть использовано против него же законными методами (особенно если зафиксированы нательные грудные значки, номера машины, лица и данные служебного удостоверения), поэтому скорее всего они не будут продолжать разговор и постараются поскорее уйти. Цена вопроса регистратора 10 тыс. рублей, цена вашего спокойствия. Есть канал ГИБДД УМВД Таташвили Денис Генадьевич, можете посмотреть как правильно общаться с сотрудниками полиции. По поводу того, что кто-то там придет в квартиру, потом приедут менты и куда-то вас увезут. Можете смело не от... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты