Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

что с ней делать?

Россия, Москва
Зуфар
Репутация: 5
В отпуске
Доброго времени суток друзья! на сайте не так давно, но думаю найду в Ваших советах решение своей проблемы. Я женат один год. когда познакомился с ОЖП мне казалось лучше её нет. Ей 25 она очень привлекательная, стройная фигура ( всё как я люблю))). Секс до свадьбы был просто фантастическим.Но... как оказывается у любой истории есть но... Не прошло и года как моя ненаглядная превратилась в чудовище, перестала за собой ухаживать, стала скучной и надоедливой, с постоянно каменным и недовольным лицом. Вроде по дому все делает и готовит хорошо и убирает, секс есть только уже не то. Другими словами не стоит на нее, так занимаюсь для здоровья. В последнее время стал постоянно думать о других девушках, мысли об измене просто одолели, особенно с приходом лета, когда на улицах появились барышни в... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
С каждым днем все больше жырноты течет по экрану, прям нашествие...
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Ничего.
Россия, Москва
Зуфар
Репутация: 5
В отпуске
Косконорро,

жить с ней с такой не хочу
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Зуфар, этому внутрисемейному явлению я даже статью посвятил Жалкое подобие левой руки. На самом деле горячая сексуальная любовь в начале брака неизбежно переходит в супружескую дружбу, когда секс отходит на второй план. Но так будет с каждой женой, сколь бы их ни было. Плохо это или... нормально, решать вам. Таковы особенности брака.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 20:38)

Россия, Москва
Зуфар
Репутация: 5
В отпуске
Cliff,

получается цель достигнута печать в паспорте стоит и все на этом?? а как же весь их этот бред про женские чары, красоту и т.д. что даже этому вирусу некоторые не подвластны?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Зуфар, ну не хотите, так не живите, кто ж заставляет.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Зуфар:
а может можно все исправить и ОЖП станет как раньше???

Демка закончилась . Она вышла взамуж . Появилось ее настоящее лицо . Если еще ребенок родится - сценарий на 99% предсказуем .

Зуфар:
а как же весь их этот бред про женские чары, красоту и т.д. что даже этому вирусу некоторые не подвластны?

Это жирный развод ? Автор , читай литературу в шапке , снимай розовые очки .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 20:45)
Россия, Москва
Зуфар
Репутация: 5
В отпуске
Энди Раздолбаев,

для меня был важным шагом создание семьи, а дальше что? если каждая начнет после свадьбы в жабу превращаться?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Зуфар, дружище, вы с нами недавно, и это остро чувствуется. По мере изучения материалов ресурса вы всё поймёте и перестанете удивляться. Ну а пока - ловите фотку :
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 20:50)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Зуфар:
а дальше что?

А дальше надо задуматься - вам лично семья нужна? Вы способны ее создать?
Россия, Москва
Зуфар
Репутация: 5
В отпуске
Энди Раздолбаев,

я хочу семью, детей. Когда мы просто встречались, я думал нашел именно, а получается, это все была маска.
Россия, Москва
Зуфар
Репутация: 5
В отпуске
сколько их таких в масках?? получается для них важно лишь достичь своей цели- "выйти замуж" для галочки? и все эти самки разгуливая в красивых платьях после превращаются в унылое создание, с кучей гов.... в голове. как они думают с ними жить приятно? я хочу детей, а как если сейчас глядя на нее у меня не встает?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Зуфар:
после превращаются в унылое создание, с кучей гов.... в голове.

Ошибаешься . Они изначально с этой "кучей в голове" .
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Зуфар, Хотеть и мочь вещи разные. Вслушайтесь в себя и подумайте - у вас есть способность создать семью? Может, вам хочется в космос слетать, но вот есть ли такая возможность? Вот от этого и пляшите.
А насчет волнующего вас вопроса - не вы первый, не вы последний. Очень многие из нас с ужасом осознают, что ангел до свадьбы превращается в сущее чудовище после

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Зуфар,
Ничего ты не исправишь. Гони ее нахер и впредь будь умнее, камрад.

Зуфар:
одна говорит иду гуляй

Ты гуляй, все верно. Но не забудь удалить эту мадам из своей жизни - РАЗВЕДИСЬ!!!

"Перестала за собой следить" - это очень плохой признак. Значит программа выполнена. Ты как таковой ей не нужен, ей нужно было замуж.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2016 в 21:18)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Наивный чукотский юноша
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Зуфар:
получается для них важно лишь достичь своей цели- "выйти замуж" для галочки?

Статья камрада Cliff. Прочитайте
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Зуфар, Зуфар, Зуфар, Дорогой друг. Вы можете сказать вот это всё своей жене, а не нам. Нам то зачем это всё? Может быть попробуете пообщаться - всё ей как на духу выложить, сказать что вас беспокоит, что вас не устраивает, что нужно изменить. Вы мужик или тряпка в конце то концов? Жена нужна вам для улучшения качества вашей жизни - а если качество не улучшается нахуй вам эта жена? Дайте ей это понять- что эта хуета с вами не пройдет - иначе всё, пиши пиздец. Я доступно объяснил? А если разговоры не подействуют, то смело разводитесь - а смысл? Дальше будет только хуже раз она вас в говно не ставит. Поговорите с ней на полном серьезе, без истерек и эмоций - твердо с расстановкой пройдитесь по всем пунктам которые вас не устраивают - говорите так (словами это ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 мая 2016 в 21:38)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Не теряйте времени на тролля, парни
Вообще, если есть сомнения,обращайтесь.
Меня учили, ПО ПУНКТАМ учили определять шутников и тех, у кого действительно проблемы. Что за пункты - рассказывать не буду, а то тролли тогда вообще заполонят...
Обвиняйте меня в чем угодно, но в отсутствии собачьего чутья на людей не могли упрекнуть даже экстрасенсы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:08)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Макфлай:
Не теряйте времени на тролля, парни

Всё верно, ты не один это заметил... и дальше будет - только больше, к Агафье не пойду joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:51)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Зуфар, Зуфар, a кого вы хотите снять? зачем? к чему? только лишний раз будете пудрить людям мозги вы не можете жене сказать ничего,объяснить,а все туда же есть проблема,вы место решения, как ребенок бежите приставать к другим все выглядит по клоунски Зуфар, а где ты был раньше? когдo она только начинала жиреть Зуфар, ты мне тут из себя не делай белого пушистого Domin1c, что ? жена даже не изменила,если по теме я смотрю кто-то считает что достоин королев постоянно подтянутых, и не обсуждая,не решая - все решать ☺ пукнула в кровати - распустилась - пошла вон! Grey Beardan, даже две темы запостил показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 1 июня 2016 в 00:25)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Просто не надо было так рано жениться, и всё. Ясно, что теперь на других баб пялишься, и это абсолютно нормально. Пока нет детей - расторгай брак и догуляй как следует. Но что 100% - так это то, что о возврате к прошлой остроте отношений даже не помышляй, не будет этого. "Любоффь" даётся для временной (!) привязки партнёров с целью рождения и поднятия на ноги детей. Природа дала вам шанс, вы этим шансом - вашей любовью - для деторождения не воспользовались, теперь уже всё, хана. Погуляй себе вдоволь, и уже следующий брак заключай (если захочешь вообще) только для немедленного деторождения. Тем более, возраст уже подходящий, хватит яже любовями маяться.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр опередил меня тож самое хотел написать(хорошо хоть комменты почитал))) Добавлю что можно развестись, но не разбегаться. Я думаю чопик мотивации может дать результат, если она действительно тобой дорожит. А нет, то можешь идти гулять с другими.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
вброс,улыбнуло что перестала за собой ухажиать,в таком то возрасте,наверно за тобой начала ухаживать. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты