Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Геморрой

Россия, Москва
Diman123
Репутация: 0
В отпуске
Очень стыдно говорить, но приключилась такая история. Работа сидячая, начался геморрой. Жена не знает, врачей боюсь. Заказал в интернете крем Здоров пока что, мажусь. Лучше конечно стало, но может еще что-то надо сделать? помогите пожалуйста, очень плохо и стыдно..
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Diman123:
помогите пожалуйста, очень плохо и стыдно..

Хорош тебе, с этим почти все так или иначе познакомились на своем опыте.
Из своего опыта - мазь Индовазин, поменьше двигаться и никакого спорта во время обострения, следить за гигиенической чистотой зада cool , и нормализировать питание! Чтоб ни поноса, ни запора. Никаких груш в питании, никакого острого! Сухофрукты и каши - хорошо. Вообще пересмотреть свои взгляды на питание. И да, что-то надо делать с нервами. Говорят, какой характер, такова и болезнь. Узбагоин надо употреблять.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
К врачу обязательно сходи! У меня дядька с самолечением до операции дело довёл (тоже от всех скрывал и врачей боялся)
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Древний способ - сырой картошкой, прапрабабка людей только так лечила от этой напасти.
Предварительно убедиться, что это именно геморрой, а не язва, не разрыв, не отравление - обязательный поход к врачу, глотать кишку (проверить путь сверху), затем проктолог, у него тоже типа кишка (проверить путь снизу).
Прим. - следы кровотечение в туалете могут и от умышленного неприметного крысиного яда (+слабость, поху*изм, лень) и от химии. Ладно если разрыв сверху (язва, изжога, гастрит) - лечится, хуже если в кишках... если кровотечение в нижней части - незаметная смерть в течение часа-двух (пример, при хим. отравлениях).
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 мая 2016 в 17:39)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
И, естественно, никакого спиртного во время обострения! Да и потом аккуратней с горячительным.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Diman123:
Заказал в интернете крем

Блин, а без интернета никак нельзя? Ща тебе напишу в личке.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Diman123:
Очень стыдно говорить, но приключилась такая история. Работа сидячая, начался геморрой. Жена не знает, врачей боюсь. Заказал в интернете крем Здоров пока что, мажусь. Лучше конечно стало, но может еще что-то надо сделать? помогите пожалуйста, очень плохо и стыдно..
есть свечи, сидеть в тазу и т.д. посмотрите народные рецепты, есть еще таблетки вроде,они там укрепляют тоже все, ну и ко врачу сходить,ради интереса

a чего стыдится? y 20 летних такое даже есть, y женщин от анала любого возраста

Нашел брошюру, там написано убрать курение,алкоголь,кофе , лимонады,ну вы поняли такое все

Макфлай:
Чтоб ни поноса, ни запора
запор у нас еще от супов yeap мы привыкаем к супу,желудочный сок разбавляем и т.д.
в туалет можно идти по большому выпив утром два стакана воды перед едой,за минут 30 , тут именно желудочный сок,и идешь без проблем,так у меня по крайней мере

я как поем не запиваю,через часа два только пью,

[
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
John Kramer:
есть свечи, сидеть в тазу и т.д

Тсс осторожно hi а то правда съест
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Доктор Попов-лечение гемороя огурцом smile
...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Diman123:
начался геморрой.

С чего вы решили, что это именно геморрой? Под геморроой могут маскироваться:
1. Рак прямой и сигмовидной кишки;
2. Эрозивно-язвенный неспецифический проктосигмоидит;
3. Трещина заднего прохода;
4. Болезнь Крона;
5. Полипы;
6. Последствия приема нек-рх лекарств (напр, препаратов калия);
Сначала сходите к врачу и поставьте диагноз. Поверьте, они не страшные и человечиной в обеденный перерыв не питаются. Ну а "стыдно" - детство какое-то...

HardMan:
глотать кишку (проверить путь сверху),

О господи, ЗАЧЕМ???? shock "Путь сверху" прекрасно и без "кишки" виден.

HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Энди Раздолбаев:
проверить путь сверху

имел ввиду желудок ))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
HardMan,

Дорогой мой человек, даже дилетант сможет отличить желудочное кровотечение от прямокишечного.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
ну, значит, врачи приема по скорой и в платной клинике были хуже дилетантов...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
HardMan:
ну, значит, врачи приема по скорой и в платной клинике были хуже дилетантов.

Ничего не могу сказать, конкретики не знаю.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Psevdo:
а без интернета никак нельзя?

Автор темы - рекламщик небось. Рекламирует крем "Здоров". nok

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Allen:
Автор темы - рекламщик небось. Рекламирует крем "Здоров".

А я индовазин рекламирую, да? laugh
Боюсь только целевая аудитория выбрана неверно smile2
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Макфлай, Вот увидите, у автора больше не будет сообщений по другим темам. А в этой он потом радостно объявится со своим кремом и вылеченным геморроем..
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Allen,
Мля,какой он хитрожопый рекламер)Специально подписался на обновления в теме.Будем ждать выздоровления пациента.
Украина, Киев
Робер
Репутация: 3
В отпуске
У меня тоже геморрой. Но говоря о геморрое, я всегда вспоминаю один свой эпохальный разговор с вертебрологом, который мне лечил межпозвоночную грыжу... Как-то неожиданного в ходе разговора с ним я понял, что я очень серьёзно попал! Потому что сходить к врачу и поставить диагноз - этого мало. Убрать симптомы медикаментами - это полбеды. Страшнее всего - то, что для избавления от болезни нужно поменять образ жизни и систему мышления. Но как только я это понял, мне стало очень грустно... Что лично я понял о борьбе с геморроем? 1) Отказаться от белого хлеба. Абсолютно и полностью. Подходишь к прилавку в хлебном отделе, где аппетитно лежат всякие кренделя и ватрушки, и искренне себе рассказываешь, что тебе тут предлагают съесть яд в красивой упаковке. 2) Отказаться от убеждения, что в туал... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
На 45году жизни узнал ,что такое геморрой.....Осенью забегался,работа,то сё.Нашел доктора,преодолел стыд и бо очко болело,аж пипец.Наружний геморрой прописал свечи Релиф,облепиховые свечи,мазь релиф,тазик с марганцем ,меньше сидеть,диета,тяжёлого не таскать.Вот лето....стало полегче,даже забыл про него.Но вспоминаю ,как в туалет иду)))Главное что понял,больше пить воды,нормализовать питание,чтоб примерно в одно время и регулярно.Стараюсь есть суп одного вида и второе.Алкоголем и курением не злоупотребляю,но иногда позволяю.Главное,чтоб сралось легко)))Не торопитесь в туалете,само выйдет и не хочешь срать не мучай жопу.Это что я понял.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 июня 2020 в 04:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты