Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошло полтора месяца

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Здрасти камрады! Прошло полтора полтора месяца после расставания с рсп старше меня. Полная изоляция с моей и ее стороны. Стал понемногу приходить в себя , общение, спорт, друзья... Но вчера смотрю ватсап, там моментально прошел пропущеный вызов и сразу скинула... Это была она! Что это значит??? Просто нечаянно нажала либо какие то позывные??! У меня качели начались сегодня и думки опять..
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Баран. Неисправимый баран - вот что это значит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 13:23)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX:
Здрасти камрады! Прошло полтора полтора месяца после расставания с рсп старше меня. Полная изоляция с моей и ее стороны. Стал понемногу приходить в себя , общение, спорт, друзья...

молодец ok

KilleX:
Но вчера смотрю ватсап, там моментально прошел пропущеный вызов и сразу скинула... Это была она! Что это значит??? Просто нечаянно нажала либо какие то позывные??! У меня качели начались сегодня и думки опять..

ничего не значит, выкинуть из головы думки и плотнее заняться общение, спорт, друзья.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
KilleX,
Только не вздумай перезванивать! Не заглатывай крючек! Продолжай игнор! ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Френдзона, пробивоны. Учи мат.часть. Камбэки поперли.

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Aviator,
Да я не перезванивал, ловит на живца походу
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
KilleX,
неее!!! Друг мой! Ты не думай, что есть в ее звонке глубина. Глубокое содержание и т.д. и т.п.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Скорее бери цветы и проси прощения!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
KilleX, Давай будем честны друг с другом. Что мы имеем из твоих данных. Да все что нужно. Тебе 25. Она РСП и старше. ОК! Не в обиду скажу. Под градусом они еще и не на такое способны. Но мы с тобой будем смотреть правде в глаза. Исходим из действий врага твоего и будем думать. Раз за такой промежуток времени никаких попыток с ее стороны не было значит... материальный благ на кормление себя и прицепа у тебя явно не хватает. И это хорошо!!! (объясню попожже почему хорошо). Далее... скорее всего секс был очень даже на уровне. Чувак!!! На на пике спермоотдачи и стояка. 25 это крутой возраст!!! (правда если он верный). Так вот. Рассуждаем здраво и по существу. Денег с тебя не взять. А раз денег нет, так почему бы качественно не по...бли. Это конечно всего лишь мое предположение. ... показать полностью...
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Чтобы такого не было добавь её в черный список.

Россия, Москва
Шмыга
Репутация: 1
В отпуске
KilleX,

Ничего хорошего от этого звонка не жди. Не получитьмя ни через 1.5 месяца ни через 2.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Psevdo,
Пусть другую ищет! Ему 25! Не фига ему по РСПшкам лазить, молодость свою на всякий отстой тратить....
Psevdo:
Кстати! Штука это весьма опасная... но все-таки. А что ты теряешь? Просто попробуй относиться проще. У тебя есть вполне себе вариант хорошенько потрахаться (но только в защите). И без дальнейших перспектив призрачное "семья, любовь, дети".

Молодой.... сорваться может...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
KilleX:
Это была она! Что это значит???

Это значит, что надо искать новую бабу, помоложе, чтобы через несколько лет не оказаться рядом со старухой, с которой будет просто стыдно идти по улице, когда у пацанов твоего возраста будут молодые здоровые самочки

Killex:
Просто нечаянно нажала либо какие то позывные??!

Да не важно - но она почти 100% так и скажет: набрала случайно. Чтобы ты, алень (в её представлении), начал её опять разводить на отношения. Держит на крючке. Даже неважно, что она могла действительно случайно тыкнуть на телефоне не ту кнопочку - главное, что твой номер она у себя держит, а ты говоришь "изоляция полная".
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Я не держу ее номера, а что она держит я не знаю))
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Aviator, Может! И скорее всего сорвется. Ну по сути, что имеем? У нас есть опытная в делах секса взрослая РСП, которая без всяких проблем работая причинным местом (скорее всего без защиты) сумеет взять в оборот нашего товарища! Ну и скажи мне какая баба в 25 без прицепа доставит такое же удовольствие? Вот в том то и дело! Берем одновозрастную самку. И прежде чем добится от нее секса сначала нужно произвести этакий обряд. А уж пожже получить неизвестного качества секс.услуги. Так зачем? Лучше найти РСП старше, которая не стремиться залететь от первого встречного и драть ее во все щели без прелюдий. Конечно это до идиотизма опасно, но все-таки. Понимаете к чему я веду разговор? Жестокий Монстр, Плюсую однозначно! Она именно так и скажет. Даже если в пьяном угаре и... показать полностью...

Россия, Москва
Зуфар
Репутация: 5
В отпуске
Шмыга,

это точно!
Россия, Москва
Зуфар
Репутация: 5
В отпуске
Psevdo,

сейчас помоложе еще хуже, чем взрослая РСП. Сначала смотрят на тебя как одет и какая тачка, а потом уже когда сводишь их, в "самый крутой" ресторан можно и пое.....
KilleX,ты главное не сорвись,найди себе другую,хоть на ночь, потом легче станет
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Друзья, да хоть закидайте меня любым хламом из кладовки! Но я себя прекрасно помню в периоде 23...25 лет. Меня до психоза добивало, чтобы допустить к телу одновозрастной самки или младше сначала нужно было пройти ритуал "выслушивания", "понимания", "охмурения"... Однако! Стоило только взять за задницу деффку чуть старше она начала таять как леденец! Ну и на кой хер надо мучительно искать и придумывать, если есть пути более эффективные. А уж поверьте... с чуть более старшей ожп все чумовые желания в плане секса сбывались на 110% и даже больше.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Psevdo,
У меня в 26 была девка, старше меня на полтора года. Конечно, поумнее моих ровесниц, и тем более девок младше, была - но я просто её не рассматривал, как окончательный вариант. Как промежуточный - почему нет? Всегда знал, что жена мне нужна младше лет на 5 - хотя бы в плане здоровья и свежести.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KilleX:
Это была она! Что это значит???

Какая разница? Зачем вам РСП старше вас?

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Brissen:
Зачем вам РСП старше вас?

патрахаца и по окончании отвесить пинчища под "багажник".
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
KilleX,

Пилите, рога, пилите, оленем быть западло
Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Psevdo,

поддерживаю
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Разместите, где нибудь в соцсетях совместных фото молодой и красивой ожп. После лайкайте молодых и красивых. Особенно ей доставит, если бездетная ожп и молодая напишет, что хочет от вас детей! У нее то есть уже, и не совместныес вами! Так , что покуражится не помешает, заодно и проверите " глубину чуств". Качели, они такие, сегодня вам, а завтра им! smile . Еще хорохо, если общие знакомые увидят, как за вами приезжает сочная дама на классной машинке и не важно, что тетя знакомая знакомых для понтов. Волосики на попе пинцетом еще никто не отменял! ok smile hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 00:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты