Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка в Tinder задала главный вопрос перед свиданием и нашла понимание в сети

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Пользователь Tinder опубликовал на Reddit скриншот своей переписки с девушкой в приложении для знакомств. Еще до того, как договориться о первом свидании, она задала ему необычный вопрос. В диалоге в Tinder девушка в самом первом сообщении поинтересовалась у парня, какого размера его пенис. При этом она согласилась, что «сильно поспешила с таким вопросом». По словам пользовательницы приложения, такой интерес связан с тем, что ей физически неприятны слишком большие размеры мужских гениталий. Автор поста в шутку прокомментировал скриншот фразой «настало его время». Девушке он ответил: «Не, не волнуйся, мой пенис чертовски мал». Пользователи Reddit засомневались в реальности такой истории. Однако несколько девушек в комментариях рассказали, что у них тоже были подобные трудности. ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Модест,

Ерунда какая-то. ИМХО, миф о том, что тёлкам нужен большой член придумали мужчины. Те, кто не понимал, почему не нравится, и придумали себе оправдалочку, типа у кого-то член больше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
миф о том, что тёлкам нужен большой член придумали мужчины
Ага,и они же в тырнетах оскорбляют друг друга: у тебя нет бабы потому что у тебя маленький член. smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ага,и они же в тырнетах оскорбляют друг друга: у тебя нет бабы потому что у тебя маленький член. smile2

Я вообще ни разу не слышал, что бы кто-то кому-то так сказал. Мне так никто не говорил.

Но если кому-то так говорили тёлки, то просто чтобы что-то сказать, всё равно, что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 17:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я вообще ни разу не слышал, что бы кто-то кому-то так сказал. Мне так никто не говорил.
Это в ТП-бинго одно из любимых бабских оскорблений.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
И именно эта фраза вызвала у меня сильные сомнения когда я увидел ТП-бинго.

Крайне не характерная. "Вам не дают", "вы ненавидите женщин" и т.д. - вполне типично. А про член - нет.

Причины, почему так, объясню.

* Ели мужчинав не нравится за то, что у него маленький член, значит, ему дали, а именно это мужчине и надо. То есть, тот, кому дают, но потом посылают - уже точно не неудачник
* Если тёлка обвиняет мужика в маленьком члене, то она показывает, что она сексуально озабоченная или что её бывшие мужчины были плохи в сексе. Ни одна тёлка этого показывать не хочет.
* Все знают, что самая эрогенная точка у тёлок - это клитор, и от величины члена женское удовольствие мало зависит, то есть, данный стереотип, скорее всего, придумали мужчины, которые не знают женских ощущений.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
В общем всё логично кроме этого

Aertus:
Если тёлка обвиняет мужика в маленьком члене, то она показывает, что она сексуально озабоченная или что её бывшие мужчины были плохи в сексе
Может наоборот у её мужчин были огромные и ей таковые нравятся.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aertus:
миф о том, что тёлкам нужен большой член придумали мужчины.
Нужен тетя или нет большой член- я скажу честно, не узнавал..
Но, вот что мои скромные почти 20см cool НИ РАЗУ НИКОМУ не были too much (слишком длинно) - это я могу уверенно сказать yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Может наоборот у её мужчин были огромные и ей таковые нравятся.

Она бы об этом даже не задумывалась.

Вообще, если женщина сама переводит разговор на секс, это намёк. Если бы я сидел с тёлками на скамеечке и одна мне сказала "у тебя маленький член", я бы это понял как сексуальный интерес (типа, а слабо доказать, что большой, или показать хотя бы?).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если бы я сидел с тёлками на скамеечке и одна мне сказала "у тебя маленький член", я бы это понял как сексуальный интерес (типа, а слабо доказать, что большой, или показать хотя бы?).
Смотря в какой форме вопрос.
Если в вопросительной то это намёк,а если в утвердительной то это унижение.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Если в утвердительной, это тоже намёк. Как я уже сказал, тёлки таким образом не унижают.

Это и обидно-то быть не может, так как она не знает, какой у тебя член и знать не может.

А если тёлка тебе давала и так говорит, значит, не знает, к чему придраться и всё остальное в тебе супер. Успешность у баб определяет поведение, а не член. Если уж кроме члена придраться не к чему, значит, ты вообще супергерой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 10:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это и обидно-то быть не может, так как она не знает, какой у тебя член и знать не может.
Ей могла сказать подружка или даже чувак,который видел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Пххх. Как я уже сказал, это фантазии какие-то. Если тёлка говорит про секс, она показывает свою озабоченность сексом и всё.
Она, значит, с подружкой мой член обсуждала? Интересовалась? Да ещё и не скрывает?...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты