Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Драка молодых девок) Я так возбудился)

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Доброго времени суток,уважаемые участники проекта)! Недавно посмотрел вот это видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=fBOGI3vuPmQ&feature=youtu.be и почему-то такое возбуждение получил приятное) Вас возбуждают драки телок?)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Supersturm,

Скорее всего, у вас отклонения от нормы возбуждение от ОЖП! В принципе у каждого своего тараканы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 03:45)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Supersturm:
почему-то такое возбуждение получил приятное)

- возбуждение без последующего секса рано или поздно приведёт тебя к импотенции.

Так что не советую злоупотреблять порнухой и прочими возбуждающими вещами smile
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Да ну, это не драка а какие то томные невнятные движения.
Вот я видел такую свару - баб 8 особей, рвали друг друга попарно насмерть. Вокруг бегают 2 человека и боятся приблизиться.
Бабская драка это самое жестокое что можно видеть.
В начале конфликта одна стоит, размахивает сумкой и хлещет ей другую бабу по еб@лу !
А та стоит и встряхивается после каждого леща, не может в себя придти - ну умора просто!
У меня встал тут же.
Еще один знакомый рассказывал, когда в универе учился там 2 бабы (научные сосалки) с кафедры жутко поцапались вечером, очевидцев было полтора человека, они там всё уничтожили подчистую - и оборудование и журналы. Ну, естественно, ситуацию замяли чтоб не позориться.
Так что это не мужчины неуправляемые агрессоры, а именно бабы.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Что ж, девочки давно уж догнали и перегнали мужчин, жаль только - в том, в чём не надо - в пороках. Нет, ну а что: свобода ведь! Вот и "наслаждаются" этой свободой на полную катушку. Нахожу это "зрелище" отвратительным, прекрасно понимая, что такие девочки - продукты современного мироустройства, будущие жёны, матери, воспитатели подрастающего поколения. Что-то даже жалко девок стало, - другой ведь жизни у них нет, да и не будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 08:54)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Мои скромные 3 копейки в тему, обожаю этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=bkudpl7XuQ4
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ну и что хорошего в этом видео? Мразотство какое-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 10:19)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну не знаю, у меня лично желание взять дрын и отфигачить их чтоб месяц потом жопы и бока чесали и косметикой рожи замазывали.... Не должна женщина так себя вести...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Пацану тоже видимо прилетело по голове :)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
если и смотрю драки, то нарезки с улычных или проф.
а на бабьё смотреть, не моё. только отвращение, презрение и вопрос: а ведь кто-то возьмёт её в жёны, а кто-то будет называть мамой. и после этого она будет ребёнку, мужу задвигать, что она - самое светлое создание?
как-то так smile2

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
ILAN,

Если Вы имеете в виду, что отклонения от нормы вызывают возбуждение - то это вполне реально. Правда, чревато последствиями для психики.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты