Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

размножение без "отношений" - какие сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
пока что все сценарии размножения, предлагаемые ОЖП (т.е. на которые они декларативно согласны), в общем случае выглядят так: - я живу с тобой (в идеале - в твоем жилье, часть которого тем не менее смогу отсудить) под одной крышей ("навечно", т.е. до тех пор пока не надоест лично мне) - ты ведешь себя так как устраивает меня (отчитываешься за каждый шаг, не "изменяешь", не напрягаешь, в общем примерно как жить с мамой в ее доме, только мама не лазит в твоем телефоне/компе и действительно любит) - с какого-то момента, ты целиком и полностью меня обеспечиваешь по принципу "я так захотела значит это нужно" (в идеале - с самого начала "отношений") - в какой-то момент (как правило - неожиданно) я "залетаю" (подчеркну - это именно бабское слово), я сама решаю когда захочу/оставлю_залетного, ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
покерофф:
В 32 женился на бабе весьма подходящей для продления рода -не бедной хорошо образованой

а вашей БЖ тогда сколько было лет ?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
а вашей БЖ тогда сколько было лет ?

Моя БЖ на 3года младше меня
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
покерофф,
А ведь если бы ваша БЖ не была обеспеченной, а нищебродкой или обычно-средней обывательницей по достатку (которым тоже вечно не хватает денег) - то вы бы могли бы как-то управлять ею с помощью денег ?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
А ведь если бы ваша БЖ не была обеспеченной, а нищебродкой или обычно-средней обывательницей по достатку (которым тоже вечно не хватает денег) - то вы бы могли бы как-то управлять ею с помощью денег ?

Уверен что нет. Так как мы, все знаем, что рычагов управления бабой у мужчин нет, тем более если заключён оф брак, то рычаги появляются у бабы. И чем дольше совместная жизнь в оф браке, тем более мощные рычаги оказываются в руках бабы так как" совместно нажитого" имущества всё больше и больше.
Своей я даже не пытался управлять, наоборот она мною пыталась управлять (как это делает тёща управляя тестем) и постоянно мне приводила в пример свого папу лоха-подкаблучника А я ей пытался объяснить что я из другого мяса сделан и это в принципе не так уж плохо. Так и не смог объяснить. Пришлось развестись. Возможно БЖ сейчас доходит всё это, а может и нет ХЗ.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
С удовольствием размножился бы ещё разок, но только не с РСП и не нищебродкой (но подобных найти не могу)

evil2 ok
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Anthony Marv:
внимание вопрос - какие альтернативы?
Попробовать предельно честно ответить себе на вопрос зачем надо размножаться.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
по факту бал правит бабский актив,

Дк ни хрена они там не правят. Я им ибуков рассовываю при каждом удобном случае. Вот срут во все темы немеряно - это есть. Дляназрена их туда Лелик запустил? Толку с них - ноль.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
simpleman, Он будет лишен возможности полноценного обзения со своими детьми. _______________________________________________________________________________ Как то попалась книга индийского современного философа (не помню сейчас имени, да и не суть). Толстаня книга со всех сторон продвигает единственную мысль: - смысл счастья человека - в тех отношениях, которые он строит с окружающими. Т.е. - не деньги, не слава, не признание, не самореализация. Но - ОТНОШЕНИЯ с людьми. И на первом месте - тут родственники. Когда у человека нет родителей - это очень и очень плохо для него. Сирота! Все это поимают и его жалеют. Но когда у того же человека нет детей и он лишен радости быть родителем - это почему то никому не бросается в глаза? Вспоминаю такое. Прихожу в гости к с... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
я както такой вариант решения вопроса хочу рассматривать в самую последнюю очередь

Не поверите, но...
Закон бумеранга таки существует.

Моя БЖ№1 за помощью обратилась именно ко мне, когда диагноз определился.
И у меня был выбор...
или пытаться помочь ЧУЖОМУ человеку...
или помочь более близким.
Я выбрал второе.

Далее. БЖ№3.
После развода со мной, по стечению обстоятельств потяряла дочь. Та погибла от несчастного случая, но...если бы не было этого развода - осталась бы жива...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
я както такой вариант решения вопроса хочу рассматривать в самую последнюю очередь

Не поверите, но...
Закон бумеранга таки существует.

Моя БЖ№1 за помощью обратилась именно ко мне, когда диагноз определился.
И у меня был выбор...
или пытаться помочь ЧУЖОМУ человеку...
или помочь более близким.
Я выбрал второе.

Далее. БЖ№3.
После развода со мной, по стечению обстоятельств потяряла дочь. Та погибла от несчастного случая, но...если бы не было этого развода - осталась бы жива...

inzhener:
А Вы в ординарцы записались что-ли ?

В единомышленники.
Есть проблема - есть эффективное решение! ok Проверенное и работающее.
Наш человек.
И некуй тут рассусоливать...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Моя БЖ№1 за помощью обратилась именно ко мне, когда диагноз определился.
И у меня был выбор...
или пытаться помочь ЧУЖОМУ человеку...
или помочь более близким.
Я выбрал второе.
я из этого всего могу сделать только один конструктивный вывод по теме - "держаться подальше от еб...ых". кошка сдохла, хвост облез, получился Uncle Benz.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
покерофф, Кстати, да. Меня с БЖ№3 познакомили по сценарию сватовства знакомые. В те времена я не знал пр осуществование СЗ, зато знал, что замужние бабы на месте не могут усидеть от шила в попе, когда есть свободный перспективный алень без ярма и норовят его "познакомить" с подругой или рдоственницей. Потому я СОЗНАТЕЛЬНО затеял походы по женатым зрузьям-знакомым, где под видом "выпить-поговрить за жизнь" камекал хозяйке, что непрочь бы себе приличную бабенку пробресть. Эта тактика сработала. И меня "познакомили" (заранее организовали "празднование чего-то там"), где якобы случайно мы и встретились. Бабо оказалоьс моего любимого размера - 90х60х90, и трахалась, как в последий раз... на том мы и сошлись . 4 месяца "медовый месяц" закрепили наши отношения, затем 5 лет - как в ра... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
hyperboreus:
Попробовать предельно честно ответить себе на вопрос зачем надо размножаться.

Инстинкт или импринты.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
DmiDon:
Иметь своих детей - это большое огромное человеческое счастье.

Это вы описали "успешные" случаи заведения детей. А что если дети оказались бы тяжелобольными? Или просто долбо*бами? Там на старости не просто стакан не подадут (а пить-то не хочется!), а еще в "дом престарелых" помогут устроиться.. smile Не говоря уже о том, какой простор для подлостей появляется у бабы в наших реалиях с появлением дитачки!.. evil2
Я не против детей, но заводить их с расчетом на "великое счастье" - это какой-то бабский импринт. И уж точно не стоит ради этого танцевать козликом перед ОЖП и залезать под каблук. Если бабе надо, она и так залетит - решение на ней все равно. А если не надо, то и нечего страдать. Кого-то тяготит отсутствие детей, но бездетность ОМП не является чем-то плохим, как бы это ни пыталась нам внушить бабья стая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 12:15)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
simpleman:
бездетность ОМП не является чем-то плохим, как бы это ни пыталась нам внушить бабья стая.

Насрать на них и их мнения. Сам бы хотел ещё.
simpleman:
А что если дети оказались бы тяжелобольными? Или просто долбо*бами?
Когда-то это решалось очень просто.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman:
Кого-то тяготит отсутствие детей, но бездетность ОМП не является чем-то плохим, как бы это ни пыталась нам внушить бабья стая
вы иногда неожиданно говорите очень умные вещи smile2 ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
simpleman, А выбирай им маму здоровую, чтбы не пила и не курила. И матом не ругалась, а то сиськи у таких (кто матом) - маленькие. ☺ simpleman, Яблоко от яблони... simpleman, Дети копируют поведение своих родителей. Относитесь с уважением к Вашим папе и маме, подавайте им воду, не сдавайте в дом престарелых - и Вам воздастся по заслугам. У меня мать за бабушкой до последнего ухаживала. Так на руках у матери и умерла. Сечас моя сестра ухаживает за нашей престарелой мамой... Я даже ни секунды в ней не сомневался.simpleman, Когда я зазотел родить дочку, так жене и сообщил. Та чего-то начала кочевряжиться. Был поставлена в ситуацию, что дочка у меня все равно будет, но только не от нее. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф, огромное спасибо за историю - один из вариантов, которые я действительно очень ожидал! ☺ покерофф, Считаю что это - один из ключевых моментов. К сожалению, мой отец, скажем так, "бурлящий бабораб" (без обиды в его адрес - просто констатирую). То есть крыша в доме до сих пор поднимается периодически от дискуссий, "по-чейному" должно быть то или иное - притом что родители уже весьма пожилые. И, чаще всего, итого выходило по-маминому (несмотря на все децибеллы) - хотя с другой стороны, если разобраться, не припоминаю чтобы от отца исходили в этих случаях идеи, которые выглядят конструктивно ("предложить х..ню чтобы ее отвергли и потом орать и виноватить", ну как-то так по итогам). Если копнуть глубже - сколько себя помню, планы родителей в отношении моей жизни в... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
покерофф:
Ну раз не праздный, тогда вот как я эту проблему решил

Отличная история! ok agree Это ценнейший опыт, достойный на самом деле ТОП-100.

Anthony Marv:
вы иногда неожиданно говорите очень умные вещи

Раз в год и палка стреляет! laugh
ИМХО мир не черный или белый, я не встречал еще всезнающих мудрецов или круглых дураков. По крайней мере, на этом форуме

DmiDon:
Яблоко от яблони..

Ну нельзя такое брать за истину. Природа может и "отдохнуть" на детях, будь родители хоть семи пядей во лбу, с хорошим здоровьем и сиськами, не матерящимися и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 18:46)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
DmiDon:

Когда я зазотел родить дочку, так жене и сообщил. Та чего-то начала кочевряжиться. Был поставлена в ситуацию, что дочка у меня все равно будет, но только не от нее.

не на тот сайт вы пришли со своими рассказами о желании иметь детей, и тем более о том,, какое это счастье, ой не на тот..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 01:00)
sis12qw, 43
Россия, Москва
sis12qw
Репутация: 9
В отпуске
Как то мне попалась статья что в Америке какой то чел забабахал около 1000 детей.
Я и подумал, что в современных правовых реалиях это не самый плохой вариант ))) По типу метания икры у рыб или лягушек. Больше 50% дохода на алименты не заберут и физически видеть и воспитывать всех детей невозможно в принципе. Так что плодитесь и ведите учет.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Анатолий Шумилов:
не на тот сайт вы пришли со своими рассказами о желании иметь детей, и тем более о том,, какое это счастье, ой не на тот..

Да тут тех "активистов" - хватит пальцев одной руки персчитать, особо плодовитых на изливание гуано на нормальных бабоЁбов. Основная масса то - НОРМАЛЬНЫЕ мужчины с нормальными взглядами и желаниями.

Друго дело, что эти, которые против бабоёбства ( я их называю, соответственно - ДОЛБОёбами, ) - имеют неграниченный ресур времени сидеть на форуме и строчить свойи высеры. Левой рукой дрочит - правой строчит.
Вот и складывается впечателение, что, дескать, этих недотраханых спермотоксикозников - большинство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты