Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитание детей по Скайпу

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Возможно ли такое?
Или лучше личным примером, словом и делом.
Передача импринтов от отца сыну (дочери).

Или воспитание "воскресным" папой по выходным.
По моему все это иллюзия.
Игры разума.
Ваше мнение?
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Модест,

В нашей стране воспитание детей отцом - это уже само по себе фантастика...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Да что ж такое. Как с писаной торбой носитесь со спермой, кому ее втюхать, чтобы оставить свой след на земле, увидеть свое продолжение в детях. Теперь новый флэшмоб, как втюхать свои импринты. Да никому нах не нужен ваш след на земле, кроме вас самих. А лучше проспаться как следует и хорошо посмотреть в зеркало, может вам и самим -то не следовало рождаться. Бабам, оно понятно - размножиться и создать семью, которая будет ее кормить, это цель жизни. Зачем обабливаться и делать целью жизни бабские установки мужчине?
Ничего личного.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Trofimoff,

Размножиться - цель любого биологического организма, оставить потомство, геном распространить smile

Я про воспитание дистанционное хочу спросить, как оно, возможно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
Я про воспитание дистанционное хочу спросить, как оно, возможно?

Ну что значит "возможно"? Скайп - просто технология для общения. Если воспитание общением, диалогом признаете, то возможно конечно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Личным лучше, правда, не всегда.
Но можно и по скайпу - то же общение, что и живое - даже картинка есть.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Модест:
Возможно ли такое?
Модест:
Ваше мнение?
Бессовестный:
В нашей стране воспитание детей отцом - это уже само по себе фантастика...
Лучше так, чем вырастет 100% Алень, здесь хоть воскресным, хоть по скайпу и почаще, придет время ребенок, а сын тем более должен знать у кого спросить, к кому обратиться за советом, помощью.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модест:
Возможно ли такое?

Нет, ребенок посылает вас накуй по скайпу, и все воспитание по факту закончено.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модест:
воспитание "воскресным" папой по выходным.

это гораздо лучше чем по скайпу и, наверное, единственное что сейчас остается ОМП, которые хотят детей.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я дочь воспитываю, но в письменном виде. Никаких скайпов. И вообще, лучше писать, чем разговаривать. У меня скайп стоит лишь для одного друга, который не умеет писать грамотно и стесняется этого.

Но это не воспитание, а довоспитывание.

Для воспитания нужно личное присутствие, чтобы ребенок видел и перенимал невербальную информацию.

Как отец нож держит, как сигарету, какие у него привычки, косяки, короче то, что делает нас индивидуальностью, а не говорящей головой в скайпе.
Ребенок может уважать полноценного человека, данного в ощущениях, но не может уважать голову в телевизоре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 16:37)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
Размножиться - цель любого биологического организма

Это тоже бабская установка, которую навязывают мужчинам, опять же для того, чтобы обеспечить выживаемость баб. Грозит человечеству вымирание? Нет. Земля перенаселена. Но вам навязывают мнение-сношайтесь, размножайтесь, платите алименты, содержите баб, будущих наших рабов, не нам же их содержать.
И вот такие, ох...вшие с недоепита, самцы(больше их никак не назвать, потому что лишены разума) ноют - воют: детей хачу...!!!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Trofimoff:
бабская установка

Не бабская, а биологическая, общая, животная, общемировая smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
биологическая, общая, животная, общемировая

Вот именно, она обеспечивает выживаемость вида. Грозит человечеству вымирание? Никак нет. Ах да, мы же тупые животные, может поэтому нас так просто поставить в стойло?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 16:53)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест, Какая, нахрен, борьба за права мужчин? Если эти мужчины считают себя животными? Прав Лео
Статья:
что толку от тупых, зомбированных и неспособных к элементарным действиям баборабов всё равно – ноль. Объясняешь, объясняешь! По сто раз одно и то же. Вроде понял. Отвернешься, а он опять какашку в рот! Стыдно! Потом, значительная часть баборабов заняла агрессивную позицию в отношении МД. Ну не нужны им права!
Не нужны им права, размножиться им надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2019 в 17:01)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Trofimoff,

А можно и размножиться и права, чтобы были?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Ребенок может уважать полноценного человека, данного в ощущениях, но не может уважать голову в телевизоре

Всякие телевизионные авторитеты это опровергают.
Вообще, единственное преимущество тут - ребенок знает только те мои черты, которые я хочу ему показать. То есть, видит меня таким, каким я хочу, чтобы он меня видел.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Воспитание по скайпу - это бред!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
simpleman,
Это личный опыт или голое теоретизирование?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Воспитание по скайпу не воспитание а просто общение.... Я знаю историю как отцу позволяли общаться по скайпу но бывшая и тёща сидели и контролировали что он говорит....
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Brissen,

голое теоретизирование. Вот допустим я в детстве облажался. Скажем, убежал на ночь к друзьям вопреки запрету. В реале отец отчитает, всыпет ремня. Это запомнится. А по скайпу что? Я ему скажу батя, иди на х*й. И выключу скайп. На этом воспитание закончится.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
А можно и размножиться и права, чтобы были?

Вот, мы подошли к самому главному. Размножаться можно, имея права, хотя бы на этих детей. А у вас этих прав нет. Зато есть неуемное, тупое, животное, БАБСКОЕ(здесь и сейчас) желание размножаться. К чему это приводит? К "хочу играть с ребеночком, а мне не дають", "помогите втюхать хоть как-то свои импринты этому ребеночку". Зато бабье в шоколаде, они имеют СВОИХ детей по ВСЕМ ПРАВАМ И ЗАКОНАМ, лоха, который теперь обязан содержать и бабу и ребенка. А потом этот лох оправдывается, что он животное, а не мужчина, а все животные имеют цель - размножение.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
Я про воспитание дистанционное хочу спросить, как оно, возможно?

Да никак оно невозможно дистанционно. Потерял, перекрестись, да иди дальше, не забывая отстегивать алименты.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
единственное преимущество тут - ребенок знает только те мои черты, которые я хочу ему показать

Мы любим не то, что нам показывают, каждый человек соткан из тысяч привычек, индивидуальных мелочей, за которые нас, собственно, любят или ненавидят.
А любовь к отцу - это необходимая составляющая в авторитете отца. Отец не С.Грей, которую можно любить по телевизору.

simpleman:
А по скайпу что? Я ему скажу батя, иди на х*й. И выключу скайп. На этом воспитание закончится.

А от здесь правильно. Воспитание предусматривает обязанность терпеть присутствие воспитателя, вынужденно подстраиваться под него. А здесь какое-то вольнослушательство.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2019 в 18:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Ну вот ребенок видит, что папа много где бывал, много что видел, что папа мечом и алебардой люлей людям раздавал, в барракуд на Карибах стрелял. А то, как папа ходил по дому с пивом и в трусах с дыркой на заднице, сын не видит.
Свои преимущества тоже есть.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
по дому с пивом и в трусах с дыркой на заднице,

Я помню папу по дырке на заднице, а не то как он служил в далеком Казахстане, о чем он рассказывал с восторгом и фотки показывал.
Просто Вам сложнее, я так понял, что с отцом у вас напряги, а я своего всегда любил. За дырку в трусах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 18:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты