Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть, что вспомнить! ))) (пишем сюда что в молодости веселого было)

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Начну, пожалуй.

Сижу как то вечером... ну и тут вспомнилось мне под хорошее настроение несколько приятный воспоминаний из не такой далекой молодости. Когда гормоны булькают, когда не думаешь что делать завтра. Не задумываешься ни о чем вообще!!! Вот были же времена!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Итак! Как щас помню! ))) Дело было уже далеко заполночь... мы три товарища собираемся после вечерних покатушек по ночному городу со своими деффками разбредаться по домам. Точно помню. Тачки были такие. Десятка! ООО... крутняк. Девятка. И моя тринашка. До сих пор с теплотой вспоминаю этот авто. Огромная дверь. Обе сидухи откидываются вперед! Разгул и разврат на заднем диване... так вот.... отвлекся. Вдруг!!!! ЗВОНОК!!! Звенит тогда на еще сони-эрриксон моей очередной бабенции. Подруга ее прям в слезах и соплях о помощи просит!!! Мол попала в недецкое хитросплетение))) Маленькое отступление. Ну разве нормальной бабе придет в голову поехать с женатой парой на 10 лет старше ее на дачу типа просто потусить??? Видимо да!!! Потому что она ужаснулась, когда мужик то не долго думая напоил св... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 21:56)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Друзья.

К чему все написал.... Временами неплохо отвлечься и абстрагироваться от всех житейских проблем. Оставить их где-то вдалеке.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ладно. Вот немного веселого из далекого прошлого. Было солнце ярче, трава зеленее, девушки приличнее..... Тьфу ты, отвлекся. Представьте небольшую веску затерянную на бескрайних просторах Беларуси. Лето. Молодняка к бабушкам и бабушкам понаехало нормально и местные органично влились в поток. Днем река, футбол, живое общение ибо никто не слыхивал ничего о мобилах и смартфонах. Но как водиться идилия когда то должна была закончиться и воду замутили как обычно бабы ;) Была суббота и ребята замочили мясо, набрали самогона и сигарет - это джентльменский набор был тогда ;) И в предвкушении предложили мадама вечеринку у костра с последующим возлиянием и возлежанием у кого карта ляжет ;) Однако строптивые бабы в количестве 6 штук заявили, что им скучно и они хотят иного времяпрепровождения, а им... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 22:42)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Str1,
БУГАГАГАГАГА!!! Дружище!!! Вот это да!!! Вот так поржал от души в темное время суток!!!

Str1:
дикий рев 6 кобылиц летящих на крыльях страха в полной темноте

Это я себе заимею в словесный оборот с разрешения автора ))) Да, и совершенно не удивился, когда кобылки снесли преграду из бревен laugh

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Одна снесла. Светлана ее звали, как сейчас помню.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Str1,

laugh laugh ох и насмешил!!! Щас дрыхнуть сном младенца пойду. Завтра про "квазимоду" отпишусь. Дурили в молодости по-черному.

С уважением!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Дело по молодости было. ☺ Была у моего другана дача хорошая. Ну и частенько на ней мы собирались, чтобы как следует побеспредельничать! Пивко, диффчонки. Так вот. Затаренные продуктами шуруем на машине значит по дороге. Нас двое. А третий дружбан уже на самой даче, и куча гостей. Ну как это бывает иногда прокололи колесо. Ну что делать. Конечно менять надо. Так вот. Забитый по самое не хочу багажник освобождается и мы тихо мирно начинаем менять запаску. А болты некисло так прикипели, так что процесс изрядно затянулся. Ну и тут возникает бредовая идея. Напихнули короче в футболки со стороны спины куртки. Ну и сгорбившись скакали как орангутаны с балонником и домкратом. Ну или как "квазимоды" ☺ Ну самые что ни на есть придурки. И рожи корчили еще. (Рекомендую посмотреть ролик "Ура... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
"Грязная история" Не моё,но до сих пор улыбаюсь,когда представляю этот казус)За достоверность ручаюсь,с этими пассажирами и не такое бывало,наблюдал) 95-97 год примерно.Два друга студента из района приехали в воскресенье на сьемную квартиру в столицу республики.В понедельник утром на учебу в универ.Пока ехали (2-3 часа) в дороге некисло накидались алкоголем.И тут понеслась)Ещё добавили,резко захотелось общения с противоположным полом,впрочем как обычно и бывает.Договорились между собой:один остается дома,нарезает закусь и прибирается,а второй выходит за дополнительной порцией горячительного,вызванивает с телефона-автомата знакомых нестеснительных ОЖП,встречает их и в будуары)Теперь рассказ от второго:Вышел,прикупил,вызвонил и дождался подруг.Времени прошло около часа.Поднимаемся в хату,с... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Народ, вот почитал - везде бабы, бабы, бабы. Все, что было веселого и запоминающегося, связано с бабами. Неужели в жизни ничего нет и не было более интересного, чем бабы? Или хотя бы одинаково интересного? Мне, например, мой первый прыжок с парашютом запомнился гораздо ярче, чем первая еб***ля. Неужели у вас в жизни не было ничего, что можно было бы вспомнить, не cвязанного с бабами?

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Alexx82,
Ну почему же? Конечно есть! Дык, делись. Меня ни за какие коврижки не вытащишь на прыжок с парашютом.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Psevdo, Это как пример. А то все - бабы, бабы... Ну вот например прикол из моего парашютного детства. Укладываю я как-то свой парашют к очередному прыжку. А там есть страхующий прибор ППК-У - девайс из гибрида сильного втягивающего механизма, соединенного с часовым, и анероида (измерителя атмосферного давления). Он предназначен для новичков - если молодой падаван по каким-то причинам колечко не дернет, то прибор автоматически откроет ему парашют на заданной высоте. Ппри укладке прибор следует проверять на работоспособность - надо взвести его, выдернуть предохранительную шпильку, после чего он должен сработать. Вот я все это проделал, а прибор - не срабатывает. Ну. я гордо иду к своему инструктору - вот, мол, молодец какой я, нашел неисправность! Инструктор сонно посмотрел на ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 15:11)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Расскажу случай без бап! Дело было вот как ☺ У меня есть 2 друга. Вместе мы что-то вроде такой вечной троицы. Конечно за долгое время разбросала нас жизь-матушка по разным направлениям, но клятвенное слово о взаимопомощи по сей пор остается неприкосновенным вне зависимости от статуса или мат. положения. И начну я со следующего... Во времена молодости... Как то после пятничного рабочего дня решили мы собраться дружной братвой из трех немного расслабицца от тяжких рабочих будней. Так вот. Ну в силу некоторых обстоятельств собрались только вдвоем. И решили, первый раз "дурь" попробовать))) Да ничего страшного. Какая-то трава. Курнулли ))). Ну ладно. Сидим с братком, смотрим какой-то мультфильм ☺ и вдруг... ЗВОНОК!!! Звонит сестра нашего товарища. ЗАСТРЕЛИЛСЯ! Я до сих п... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Подниму тему раз земляк отписался ☺ Студенчество. СамГТУ. город Сызрань ☺ отцовские десятки, первые телефоны, дачи родителей. Универская дружба, костяк парней со схожими интересами:пиво, покататься, медухи и педухи. девчонки появаляются не сразу , а как нарочно то у одного , то у другого, то у третьего (третий женат несколько лет, двое деток) Как только появляется у одного, так сразу понеслось, не мужик, все время с ней, не друг ты нам))). Вообщем , один из кентов гуляет уже достаточно давно, даже помню забили на него. типа пусть гуляет каблук. Тут звонок, банду надо собирать, к его девушке ( общага педуха) стал приставать ее бывший из деревни, а она нитакая, и любит толь ☺ ко нашего кента. Времена "Бригады". Санькину деваху обижают, пацаны... Травмат, ножички, тонированная десятка ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Ой Алени
ok laugh

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

да таких историй много , думаю у каждого. Хз как раньше таких серьезных тем не боялись, а теперь общение с некоторыми сошло на нет?
пыс. Сейчас дочь сидит рядом стихи помогаю учить, да нас читаю. Сколько дури прикольной было, а расскажу ли ей это ?))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2018 в 17:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
а теперь общение с некоторыми сошло на нет
У каждого своя дорога.
""

Дежурный:
пыс. Сейчас дочь сидит рядом стихи помогаю учить, да нас читаю. Сколько дури прикольной было, а расскажу ли ей это ?))
Только хотел спросить. Как там дела у Вас? Расскажите как протекает жиза после камбэка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2018 в 17:24)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Нужно было свою тему создавать для анализа года 3 назад, 2 дна то по темам раскидываю. Сложно сказать . Есть дни, когда выгнал бы нафик не задумывваясь (на язык остра ), пару дней жила у моих родителей. Есть недели когда все в кайф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 17:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Нужно было свою тему создавать для анализа года 3 назад, 2 дна то по темам раскидываю. Сложно сказать . Есть дни, когда выгнал бы нафик не задумывваясь (на язык остра ), пару дней жила у моих родителей. Есть недели когда все в кайф.
Какое процентное соотношение "Хорошо-выгнать"?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

в личку )

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Качели — это жизнь. Во всем так. Идеально нигде не бывает.
Тут важно ощущать баланс хорошего и плохого, что перевешивает.
И не терпеть, если негатива больше. Ибо дальше — больше.
Это так, мысли вслух )
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Шли по селу в самарской губернии , приехали в баньку попарится, шашлычка покушать, да в клуб сходить. Смутно помню, но поздней ночью пошли прогуляться, я , Санька, Влад да девчушка. Шли значит шли , Парняги с двух сторон идут по бокам девицы, Раз....и нету Санька. Просто нету. Метров десять прошли. smile пока разобрались. а он шел ,шел, да в колодец и ушел вертикально smile Достали, жив здоров joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты