Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это за экземпляр ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Иногда прикалываюсь на СЗ. Баба 24 года замужем есть ребенок. Скрин: ❋ Переписку скопировал: я Привет она: Я могу познакомиться, только если для общения я: зачем мне это надо ? она: Я не настаивала, плюсы расписывать тоже не собираюсь я: а тебе зачем это надо ? она: Может и не надо, только скучно без общения я: ага, т.е. мне отводится роль клоуна-развлекателя хахах ))) она: Да кто ж вам роли то раздал она: На клоуна можно и в цирк сходить посмотреть она: И смешить меня я вроде как не просила она: А вот что-то интересное узнать, это я всегда за я: ну вообще ты сама сказала что тебе мол скучно без общения она: Но скучно ведь не означает, что меня смешить надо я: а интересной информации полон весь интернет, обчитаться можно сколько угодно она: Я же говорю, скучно мне ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2019 в 12:45)
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Rogeras,

Все очень просто.
Перед нами мозгоебка обыкновенная. Залюбила своему Мужу мозг настолько, что ему
Rogeras:
она: Ему все равно
и решила найти себе дополнительного слушателя - воздыхателя. Видимо муж - достаточно жирный алень, поэтому сваливать от него она не собирается, а свое неуемное желание трахать кому нибудь мозг переносит на СЗ.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Да фишинг обычный, начало марафона слива снабженца.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баба обыкновенная скучающая домохозяйка,которую муж обеспечивает от и до,но сам при этом всё время проводит за добычей ресурсов. А ей необходимо постоянно повышать своё ЧСВ и наличие интернет-поклонников один из способов. Может такое случиться что ктото типа Баяна ей дюже понравится,то общение перейдёт в реал с последующим секасом.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Может такое случиться что ктото типа Баяна ей дюже понравится,то общение перейдёт в реал с последующим секасом.

А потом вдруг если Алень взбрыкнет - то будет на том же СЗ плакаться на тему какая же она дура, сделала в молодости абшипку и случайно изменила мужу - временное помешательство, знаете ли, от Баяна не проткнутыми покамест только мужчины уходили, а я всего навсего обычная жуйщина... Спасити памагити, мне адной нилихко, а апшибак делать больше я не буду, не буду делая абшибок, абшибок больше делать не буду я...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2019 в 16:00)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
А потом вдруг если Алень взбрыкнет - то будет на том же СЗ плакаться на тему какая же она дура, сделала в молодости абшипку и случайно изменила мужу - временное помешательство,
Или "оннеудилялвнимания" и "яничувствоваласибяженщиной". yeap
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Постоянно на таких на СЗ через одну натыкаюсь. У многих указано - "только общение без встреч". Похоже бабы совсем не понимают, что парням это бесконечное виртуальное "общение" нахрен не уперлось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2019 в 19:09)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Rogeras:
что это за экземпляр и чего ей надо ?

Обыкновенное РСП, ищущая снабженца. "Замужем" для того, чтобы "вежливо" послать нах, если ты ей не понравился. Из той категории шлюх, которые якобы "не хотят" замуж.
Как себя вести - прикинуться "брошеным" аленем, разочаровавшемся в женщинах, ищущим предназначенную тебе одну единственную, так как попадались не те. Ни в коем случае не проявлять инициативу, если ты ей понравишься, она сама начнет проявлять инициативу.
Может превратиться в долгоиграющую переписку на несколько месяцев, пока бабо выбирает из кучи аленей. Так как переписка не требует финансовых вложений, то не вижу в ней ничего плохого, вы ж не жену себе ищете.

У меня порой доходило до 30 переписок одновременно. Какие-то сливались, какие-то находились новые. Зато спал почти каждый день в разных койках, пока не осто3,14здело.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Как думаете, что это за экземпляр и чего ей надо ?
Поди тетка сидит дома с ребенком. Муж на работе, добывает ресурсы. Она же тешит ЧСВ и не спеша подыскивает себе любовника. Просто пообщаться, ну да joke Если спалится, так ведь для общения же. А так если западет на нее кто или понравится, общение можно и развить... Напишите, что она очень понравилась. Пригласите в ресторан скажем smile Или попросите участника Supersturm ей написать - отправить фото.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2019 в 20:03)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот еще один экземпляр с другого СЗ (мои записи справа) :))))

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Flex50:
попросите участника Supersturm ей написать - отправить фото.

да влюбится в меня рспшка)) нах мне это надо) ахахах)) угараешь опять))...хер ей засобачу свой на весь экран и пусть ночами фантазирует)) Ты же знаешь я только "элитных шмар" теперь окучиваю и в основном в реале или в инсте) smile не мой уровень уже) cool laugh
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Supersturm:
в инсте

а как в инстаграме искать баб для знакомств ? хочу попробовать по своему городу для моих экспериментов
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Supersturm:
Ты же знаешь я только "элитных шмар" теперь окучиваю и в основном в реале или в инсте)
Да слышал об этом. Так тут ТС интересуется, что за тетка ему попалась в сети, прямо нитакая, общение любит. Так проверить поди не трудно joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Rogeras:
а как в инстаграме искать баб для знакомств ? хочу попробовать по своему городу для моих экспериментов

Я их в реале сначала знаю имена у многих,потом смотрю по соц сетям, по сообществам,в фитнес клубах,если лично не подойду,то есть группы свои-там(соц сети) там в основном блядей и смотрю,а на сайты знакомств два три раза в неделю захожу и так поглядываю шмар, но пишу совсем другое,сразу говорю что нибудь про фигуру(в контекст похоти короче всё свожу)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Flex50:
Да слышал об этом. Так тут ТС интересуется, что за тетка ему попалась в сети, прямо нитакая, общение любит. Так проверить поди не трудно

типичная никчёмная падаль ему попалась) если уж своими словами и конкретно говорить)
Flex50:
Просто пообщаться, ну да Если спалится, так ведь для общения же.

))))).. таких бабцов там думаю 40% ,может больше

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Elliot:
Постоянно на таких на СЗ через одну натыкаюсь. У многих указано - "только общение без встреч". Похоже бабы совсем не понимают, что парням это бесконечное виртуальное "общение" нахрен не уперлось.

Зато очень часто те парни, кто не купился на это фуфло, в конце концов раскручивают такую на секс, причем она еще сама предлагает встретиться. Надо просто ее чем-то заинтересовать (если есть желание и время, конечно).
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Supersturm:
таких бабцов там думаю 40% ,может больше
Очень может быть.
Papa Shango:
Зато очень часто те парни, кто не купился на это фуфло
Проверочка, похоже. А ТС стоило проявить активность, раз уж развлекается. Тетка просто ломается, ищет вариант получше.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
Вопрос назревает. Если он такой мудлан, пил бил изменял (у меня кстати есть профильный товарищ именно такой - слабый на передок и будучи в браке изменял жене, хотя она от него ни разу не гуляла. Я сам у него спрашивал - накуя???). То получается. ситуация стандартная - баба нашла чела на которого запала. Сама скакала на его кую, родила троих детей в надежде, что тот одумается (он не одумался). И теперь РС3П а ему на нее пох, причем лона еще к нему вернется. Мне видится так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato:
То получается. ситуация стандартная - баба нашла чела на которого запала. Сама скакала на его кую, родила троих детей в надежде, что тот одумается (он не одумался). И теперь РС3П а ему на нее пох, причем лона еще к нему вернется. Мне видится так.

да ясно что баба дура, сама виновата, а теперь она НИТАКАЯ )))
в поисках жирного православного Аленя который будет любить ее детей :)))
я их использую для экспериментов, могу выкладывать сюда мои эксперименты
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
Это очень важное направление исследований. У меня. как я и сказал выше, есть на прицеле особь, которая с 13 лет иплась по подъездам. В браке - никаких измен 6 лет. Что-то не клеится с классической теорией и с этим надо разбираться. С этим НЕОБХОДИМО разбираться. У меня у самого последняя история несколько сильно выходит за рамки, уж больно все через одно место. Либо я такой виртуоз, что посбивал настройки, либо на том конце особь была нестандартная. Новые знания нужны МД.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
El Gato,
С камрадом Plainview сошлись во мнении, что ищем таки полуговно в говне. И это так и есть. Полуговно - уже достижение в наше время. Существенное достижение.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato,

Продолжение с православной РС3П :))))
я на нее слегка наехал в переписке, она вроде сначала держалась,
но потом съехала на типичные бабские манипуляшки типа "тибенедают, нетехищешь, тибяобиделиженчины и вообще у тебя маленбкий член".

""
Посмотреть изображение в оригинале...



В следующей серии я прикинусь крутым патриархальным мужиком, уже с другой бабой ok smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2019 в 00:21)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
Вообще, наезд нескромный smile Я бы на твоем месте всерьез был заинтригован и исследовал бы особу поконкретнее. Просто любопытно. Ибо у меня тема была тоже православная. Либо это будет очередное пополнение доказательной базы (но тут нужно быть безупречным исследователем и на все смотреть со стороны), либо наткнемся на какую-то правду.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
1 - мужу не до ее проблем. вышла за гамму-альфача. скорее всего по залету. сидит дома, ничего не делает. скукотища. внимание противоположного пола всегда радует. с мужем душевной близости нет, а кто-то будет писать, думать приятно. как почтальону Печкину: "Я себе тоже какую живность заведу. С работы буду приходить, а она будет встречать. радоваться".
2 - если как она рассказывает про мужа - правильно сделала, что ушла.
2 продолжение - а она с юморком))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato,

В качестве эксперимента с РСП 24 года я прикинулся крутым патриархом, который сразу
поставил все точки на И, и смотрим что из этого получилось, на ее реакцию :)))


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты