Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

правила запоя при разводе

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
безальтернативно пьянствующим в процессе / после развода посвящаю Правила запоя при разводе - перестаньте ждать чуда. Ваша жизнь – говно, вы ее сами такой сделали, посыпьте голову пеплом и перестаньте бороться со здоровым желанием забухать. Принятые микстуры от Маскулиста и АБФ не помогают а сознание требует отключки. Отключайте уже. - выберите качественные крепкие алкогольные напитки (по вкусу) из расчета литр на день запоя. Предположите, сколько дней собираетесь пить, рассчитайте количество. Потом умножьте это на 2 и смело идите в магазин - хотя закуска для слабаков, тем не менее следует заранее о ней позаботиться. Готовить в запое вы не сможете физически. Это должно быть нечто цельное, и практически готовое к употреблению. Полуфабрикаты, консервы, фрукты , овощи. Во... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 12:59)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Замечательно) И такие картинки будут в вашем сознании
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Я намеренно оставил пост без поучительной морали. Бухать после развода естественно. Санчас не для всех. Печень за 10-15 дней не пропьешь.Зато избавишься от кучи комплексов. И от людей, которые что то советуют, никуя в этом не понимая. Спокойно пейте разводящиеся камрады. ДЖО с вами )
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Отличный стёб.И картинка тоже))

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Да. Энди спасибо.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
И тебе Аэроплан. Я понимаю, что на маскулисте пока все очень медленно. Но ставлю на него
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
На аэроплана
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Ладно. Продолжаю ТС. Пить или не пить это решение, которое всегда принимает мужчина. От Карелии до Владивостока. Что с этим делать бабам?
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Я как бэ с собой разговариваю. Но забираю души к себе сразу.

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Я не шутник. Умереть думаешь? В моменте. Не пугаю
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Не бухать единственный верный выбор. Нервная система и так истощена от БЖ, так еще и алкоголем себя уничтожать. Годков к вашей жизни не прибавит, а вот проблем добавить запросто может. Трезвый-сильный, наркота для слабаков.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Ужос, что тс это я
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Batezda. Выход в другом. В личном выборе пространства, куда собираешься выйти. Но спасибо за предложение
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Тебе кстати лет как моему сыну.

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Batezdaб тебя крыли матом по этому сценарию?
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
А то у меня уже все готово )
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
D}I{O,
Поток сознания? Запой в разгаре?
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Я согласен, что в топик старте не задан вопрос для читателей. Но это не повод обвинять автора в пьянстве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 18:03)
Anka, 38
Россия, Казань
Anka
Репутация: 2
В отпуске
D}I{O:
Что с этим делать бабам?

Бабам однозначно держаться от алко и психостимуляторов подальше.

По статье: думаю нужен сторонний человек, который контролирует сей процесс. Когда "войдешь в штопор" свозит под капельницу. Иначе затянется.

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Тут про то, что делают обычные мужчины. Пьют. Страдают. А ты чем отличилась Анка?
Anka, 38
Россия, Казань
Anka
Репутация: 2
В отпуске
Пока ничем. Как пройду санчас, там видно будет joke
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
И почему это бабам "держаться от алко и психостимуляторов подальше"
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Может им тоже нужно пить и себя не помнить
Anka, 38
Россия, Казань
Anka
Репутация: 2
В отпуске
Пить хорошо, когда рядом свой мужчина. В остальных случаях этот путь заведёт в такие приключения, что потом не отмоешься.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты