Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суд запретил Джонни Деппу приближаться к его супруге

Abbe, 53
Украина, Кобеляки
Abbe
Репутация: 442
В отпуске
Классика мирового кинематографа )) Суд в Лос-Анджелесе запретил актеру Джонни Деппу приближаться к его жене Эмбер Хёрд ближе чем на 100 ярдов (91,4 метра), передает TMZ. Эмбер получила право жить в семейном доме. Супруга Деппа также просила суд обязать мужа ежемесячно направлять ей по $50 тыс., однако это требование было отклонено. Кроме того, судья отказался направить Деппа на курсы по управлению гневом и не стал запрещать ему приближаться к их общей с Эмбер собаке. Эмбер утверждает, что Депп ударил ее по лицу смартфоном iPhone. Она сообщила, что разговаривала по телефону с другом, в то время как Депп крушил разные вещи в квартире. По ее словам, супруг схватил ее телефон, но она успела прокричать в трубку: «Позвони в полицию!» Когда полицейские приехали на место, Де... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вот зачем такие женятся, я не понимаю? Всё равно вечно в разъездах, бабы - в любых количествах по щелчку пальца, детей хочешь - можно суррогатно завести и 150 нянечек нанять... С такими деньгами и возможностями только живи и радуйся - нет, сами в петлю лезут.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Жестокий Монстр,

может инстинкты? Или рекламно-медийная выгода. Ну там свадьба, шумиха, семейная бла-бла-бла, которую опишут в журналах.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
А я думал что у Ждонни Дєппа с бабами совсем по другому чем у Нишизавьі :(
А оказьівается вот оно как! smile все одинаково smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот зачем такие женятся, я не понимаю?

Баборабские установки. Я вот долго не понимал - как бабы, интеллектом только чуть выше интеллекта недоразвитой мартышки, разводят миллионеров на бабки? Кто им, миллионерам, сиречь, мешает нанять киллера и ликвидировать обнаглевшую бабу?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Варяг,
По-моему, уж кто-кто, а Депп очень востребованный актёр, и на хрена ему лишняя шумиха? Неужели она стоит таких нервов и денег? Можно появляться каждый месяц в обществе новой временной бабы - вот и шумиха. Ну слава богу хоть к собаке разрешили приближаться - что лишний раз доказывает, что собака лучше человека.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizava,
"Богатые тоже плачут".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
как бабы, интеллектом только чуть выше интеллекта недоразвитой мартышки, разводят миллионеров на бабки? Кто им, миллионерам, сиречь, мешает нанять киллера и ликвидировать обнаглевшую бабу?

А потому что у них там законы работают, даже я бы сказал, чрезмерно работают, с усердием идиота. Миллионеру выгоднее от неё откупиться, чем заводиться с криминалом. Кроме того, обнаглевшие бабы там НЕМЕДЛЕННО звонят в полицию, у них так принято - люди общаются друг с другом только черего полицию и адвокатов. Дальше всё попадает в прессу - и попробуй теперь её ликвидируй.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
Дальше всё попадает в прессу - и попробуй теперь её ликвидируй.

Можно ее перекупить.

Жестокий Монстр:
у них там

Та же картина и у нас: блямс
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Я вот для себя противоречие разрешить не могу.
Камрадьі пишут: займись делом, развивайся, работа хорошая или бизнес если получается. Все правильно.
Что у Джонни Дєппа развития не хватает? Или работа-бизнес страдают? Что он низкостатусньій? бабьі НЕ текут? Текут Неогарским водопадом!

Короче, все ваше "развивайся" - ноль без палочки без внутренних установок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 21:26)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ну, для него 300 млн бакинских - мелочь, это с меня нечего получить, кроме анализов. Зато наследничков кучу оставил, хоть что-то ) Да и вообще, за Рому я не волнуюсь - вот Деппа жалко, как он там со своими миллионами, бедняга ))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizava:
ноль без палочки без внутренних установок.

Без каких установок - никогда не жениться в смысле?
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Жестокий Монстр:
По-моему, уж кто-кто, а Депп очень востребованный актёр, и на хрена ему лишняя шумиха?

а что есть "востребованный актер"? По мне так это тот, о ком постоянно пишут, везде светится и т.д. Девочки по нему сохнут, опять же ... Из серии "вот Мужчина!". А для этого всего нужна шумиха, нужен образ ...

Жестокий Монстр:
Можно появляться каждый месяц в обществе новой временной бабы - вот и шумиха.

Можно. И так тоже делают, как я понимаю. Методы просты разные, под разный "Ымидж". Джонни вот давил на семейность, видимо. Хотя за его судьбой я не слежу, могу ошибаться :)

Как-то так, по-моему.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Жестокий Монстр, Не относиться к бабе серьезно (как Дєпп и я и тьісячи посетителей сайта)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Варяг,
Востребованный - в смысле тот, кто постоянно снимается, причём в успешных фильмах. А пишут про него и так постоянно - какие трусы сегодня надел, сколько часы стОят... Я б с ума сошёл от такого "внимания". Но, видимо, мне просто не понять, что такое, скажем, 100 млн долларов, и на что ради них могут пойти люди - может и развод для него такая же обыденная (и желанная) шумиха, как и любая другая, кто знает...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizava,
Может, ему ссылку на наш сайт кинуть - санчас пройдёт...
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Жестокий Монстр:
может и развод для него такая же обыденная (и желанная) шумиха, как и любая другая, кто знает...

лично вот мне кажется, что да, так и есть. Лишний пиар-повод. Женились, разошлись, "страдающий Джонни", опять какой-нибудь роман ... Жизнь кипит, что называется smile Журналистам есть о чем писать.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Короче, триста мульенов бакинских и мульеньі писающихся девочек не решили проблем известного актера в отнтшениях с одной ...здой.
Вьіводьі? ( мьі же мужчиньі, вроде, лргичньі)
Вьіводьі от Нишизавьі: миллионьі бскинских и миллионьі текучих самок не избавляют мусчину от звиздострадания.
Постановка проблемьі:
Что избавляет?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizava:
Постановка проблемьі:
Что избавляет?

Смерть неплохо избавляет. Ещё - почтенный возраст и жизненный опыт. Пока мужчину бомбардируют половые гормоны, он будет киздострадать - так устроила нас природа. Только вот паралленьно думать надо, но опять же, природа в молодом возрасте это не предусмотрела.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Жестокий Монстр:
Только вот паралленьно думать надо, но опять же, природа в молодом возрасте это не предусмотрела.

мне почему-то начинает всё больше казаться, что этот природный дефект должен быть компенсирован воспитанием и наставлениями старших мужчин. Ну и общими традициями общества. Без этого - да, труба нам.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Варяг:
должен быть компенсирован воспитанием и наставлениями старших мужчин. Ну и общими традициями общества

И законами - это обязательно. Без законов на высшем уровне всё равно ничего не выйдет, как себя не веди. А законы у нас устроены так, что баба в любом случае, да какую-то подляну всегда может сделать. Будут правильные законы - будут и традиции, они ведь почти тождественны законам. Потому что трудно старшим мужчинам говорить своему сыну одно - а по ящику бабам внушают совершенно противоположное.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот зачем такие женятся, я не понимаю? Всё равно вечно в разъездах, бабы - в любых количествах по щелчку пальца
по щелчку ? думаю сегодня и звездам обламывается yeap они в интернете могу писать дадут Нагиеву, а как до дела дойдет,так черта с два yeap

зачем такие женятся? так они придурки,у них есть все условия развиваться,но нет,они отупляются
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Nishizava:
Что он низкостатусньій? бабьі НЕ текут? Текут Неогарским водопадом!
да ничего подобного,молодым никакой депп не нужен уже, сейчас другие в журналах
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer,
Да у них же даже нет времени отупляться - всё в делах, аки пчела. Постоянные съёмки, ещё дела какие-то. Даже отупиться как следует времени нет - тем более не понимаю, на кой хрен. Особенно если жена тоже актриса (а это сплошь и рядом) - они ж вообще почти не видятся наверняка, в чём смысл брака тогда?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
Особенно если жена тоже актриса (а это сплошь и рядом) - они ж вообще почти не видятся наверняка, в чём смысл брака тогда?
либо это еще пиар ходы,посмотрите звезды разводятся,все неустойчиво,нету смысла чего то добиваться,все равно будет развод

тоже самое как Джоли, впаривают резать грудь и т.д. То есть звезды HE управляют своей жизнью,чтобы быть в тренде им надо играть то что заказывают на верху
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 мая 2016 в 23:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты