Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как реально противостоять матриархату ? придумал вариант

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наверняка эта мысль не нова, но думаю не для всех она очевидна.
Я тут подумал как ПРЯМО сейчас, не дожидаясь изменения законов, противостоять бабству и матриархату?
Это: НЕ ДАВАТЬ БАБАМ СВОИХ ДЕНЕГ! ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ! СОВСЕМ И АБСОЛЮТНО НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ!
Либо давать денег только на САМОЕ необходимое, например на исполнение решения суда (к примеру, алименты),
от которых не отвертишься.
Как вариант (дополнительно): давать ограниченные деньги ТОЛЬКО после того как баба ведет себя с вами
как шелковая (=т.е. подчиняется вам).


Матриархат, лишенный подпитки деньгами - сдуется.
Сработает?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Вот каждый раз читаю и удивляюсь, где вы их находите. Мне только шалава попалась одна за всю жизнь, а денег я сам никогда не давал и с меня не тянули, только на реальные нужды, ну либо по собственной инициативе давал. Я знаю что они все есть, но вот не видел сам ни разу. Может, дело в том, что я общаюсь лишь по взаимной симпатии? Хз как меня это миновало. И статьи тут есть, как деньги не давать. Проблемы в этом нет, просто не давать и все. Не нравится - вали, нафига вам надо содержанок кормить?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Точно не будет такого, что все перестанут давать деньги. Аленизм можно истребить лишь тем способом, каким он появился, через воспитание детей. Лучший вариант, кмк, пропаганда МД и жизнь для себя. В наших силах лишь будить спящих в данный момент.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Poznavshciy:
Нет, сука будет искать другую ветку и какой нибудь пистострадалец обязательно появится.

я уже говорил вот тут: http://masculist.ru/forum/thread11664-19.html#361531
В китае 30 миллионов лишних мужчин без баб. В восточных странах 50 миллионов мужчин без баб. Благодаря эмансипации во всем мире еще пару сотен миллионов мужчин без баб. и все они знают, что русские бабы дают за 50 баксов. и могут так давать всю жизнь. мужики сюда со всего мира ездят за дешевыми женами. Вьетнам и тайланд дешевле , конечно, но там и народа меньше и бабы страшнее.
Более того, такое ведь уже было- в странах скандинавии, где был самый первый феминизм- последствие второй фолны феминизма ( в СССР все таки первая волна была)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Анатолий Шумилов,

Бабье наше не понять, сейчас закончил смотреть Годунова продолжение, и вот обратил внимание на такую фразу Филарета, народ русский если обратиться к вере, любую напасть сдержит, это было во времена смуты. И вот подумал, к теме, может бабью стоит к православию прийти, или привести их к этому насильно, ведь по библии не то что сейчас происходит, так может стоит их к этому привести, или уже ничего не поможет.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
что скажете про машины Рено ?

У меня Рено Флюенс 1,6 механика. Купил новый в автосалоне в 2012г
Вооще ни каких проблем. Меняю масло через 15тыс. Комплект ГРМ поменял на 60 000
Ни одной поломки даже стеклоочистители ещё родные. Тормозные колодки ещё не полностью стёрлись. Пробег 90 000. Рено очень крепкая машина.
Жаль что сейчас флюенсы не выпускают. купил бы новый.
Так же очень уважаю НИВУ коротыш.
У меня обычно НИВА и какая то иномарка.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
покерофф:
что скажете про машины Рено ?

У меня Рено Флюенс 1,6 механика

как относиться Рено к теме поста?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Poznavshciy:
Бабье наше не понять,

да чё его понимать. по вышеизложенным мною выше причинам как только мы перестанем за бабье платить, они станут дешевле и чаще продаваться иностранцам. В скандинавских странах уже такое было.
В скандинавских странах мужики давно смеккнули, что за баб блатить и размножаться с ними заподло. так скандинавы завезли туда кучу негров. правда, там проблемы пошли повсеместные с зачатиями. но 90% тех баб которы игнорили скандинавы, все таки успешно зачали или хотя бы вышли замуж.
Везде полно голодных до баб мужчин. так что этот клич даст результат только при международном своём воплощении.
#DontGivManyWomen или что то такое
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Анатолий Шумилов:
как относиться Рено к теме поста?

Комрад поинтересовался-я ответил.
А Вы на себя добровольно берёте функции модератора?
Или просто доибаться решили?
Скучно?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
reem:
Презумпция невиновности тоже, а поди ж ты....

Тоже верно. Но я за то, чтобы все-таки искать пути выхода из кризиса. Как говорится, критикуешь-предлагай smile2

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Матриархат, лишенный подпитки деньгами - сдуется.
Сработает?

Нет конечно.

Во-первых "социальное государство" перекачивает деньги мужчин в карманы баб БЕЗ нашего СОГЛАСИЯ явным и скрытым образом. Пример явного - раздел имущества и алименты, неявного - "размазывание" зарплат.

Во-вторых, бабы худо-бедно имеют возможность относительно честно зарабатывать своим трудом. Следовательно, мужчину рассматривают как обезличенный источник бонусов и дополнительных ништяков.

В-третьих, власть "социального" государства ВСЕГДА будет заигрывать с бабами во имя хотя бы детопроизводства. Пока не появились искусственные вагины.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
покерофф:
А Вы на себя добровольно берёте функции модератора?
Или просто доибаться решили?
Скучно?

да добровольно. сидишь на приличном сайте- веди себя прилично. трудно? А если скучно, иди в вк
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

в четвертых, даже если вдруг бабам не будет хватать на детей или квартиры от своих мужиков даже после того, как государство вынимает деньги у мужчин этой страны. есть мужчины других стран.
Государства и мужчины всех стран заигрывают с бабами и баба везде- ценный ресурс.
Так что любые попытки игнора как денежного, так и сексуального...Игнора услугами, игнора вниманием...Бабам пофигу.
Более того, они могут обрадываться, что им не мешают гаремами скакать на стручках альфачей
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Как вариант (дополнительно): давать ограниченные деньги ТОЛЬКО после того как баба ведет себя с вами
как шелковая (=т.е. подчиняется вам).

Ну и кули? Соберет труселя с черкашами и помаду и уйдет к аленю, который на работе/в спортзале ее давно комплиментами осыпает и кофеек попить зовет. У любой более-менее молодой и симпатичной бабы есть хоть один подобный лох про запас, на случай непредвиденных обстоятельств (действующий алень слил или перестал бабосы на шкуру тратить). При этом с аленями из резерва баба и не спит даже, а просто поддерживает хорошие отношения, флиртует, давая сигналы, что они ей интересны как мужчины.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
ок, бабы продуманные, почему мужчины не продуманные,
что мешает мужчинам иметь такие же запасные варианты?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rogeras:
что мешает мужчинам иметь такие же запасные варианты?

Спермотоксикозие головного мозга и целенаправленное завиновачивание, последних ста лет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
что мешает мужчинам иметь такие же запасные варианты?

Некоторые имеют, но нам, мужчинам, в этом плане сложнее. Если баба, слившись от про-МДшного мужчины, уже на следующий день может начать отношалки с резервистом, с которым ранее просто заигровала, то мужчине для поддержания внимания резервистки, нужно вкладывать больше времени и средств. Если резервистка поймет, что у тебя находится во френдзоне, то тупо сольется. Алень-резервист же никогда не откажется отношаться с динамившей его бабой, если замаячит шанс присунуть наконец то ей.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это сработает но......среди ограниченного количества мужчин и такого же количества баб которые смиряться и примут условия.... Остальная масса фемок и пилоткозависимых аленей так и будут дальше фигнёй страдать.... Ну и получается что первые остануться изгоями и будут испытывать проблемы с женщинами... У меня например точно знаю две жены моих друзей требуют от них со мною не общаться.... Делаем выводы.... А вообще описанная идеология борьбы с патриархатом требует общей консолидации приближенной к 100%....чтоб бабам некуда было деться.... Но даже если невозможное произойдёт это не будет означать что бабы покоряться... они будут куролесить так что мало не покажется, призывать на помощь государство, подключат СМИ.... Я уже неоднократно писал что невольно сравниваю борьбу МД за права мужчин с ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview,

ВОТ!!!!!-фактически на одного МД-шника у большинства баб есть пара запасных вариантов+сайты знакомств.... Ну и есть фактор того что если баба уходит от МД-шника в браке через развод то это как правило распил и алики то есть мужчине гораздо сложнее....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер, Правда МД-шник обезопасит еще будучи в браке свои активы, да и пойдет на опережение, если поймет, что жена-тварь на развод скоро подаст. Я, к примеру, сразу вижу, если баба скоро сольется - или сам ее сливаю, либо просто начинаю к ней психологически как к посторонней относиться. Кстати, МД-шника не так то просто и в ЗАГС загнать, мы фальшивую игру бабы в образе "нитакая" сразу распознаем ☺ Саня Хантер, ППКС + ☺ На СЗ бабенка может и побоится полезть, вдруг ее камрад спалит или его знакомые (хотя в мегаполисах шанс, что шалашовку спалят крайне невелик), а вот за месяц до слива начинает активно перебирать писдострадальцев из своего окружения, кастинг проводить на какую ветку перескочить. У меня так было - знал, что баба не изменяет, но уже подыскива... показать полностью...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Матриархат, лишенный подпитки деньгами - сдуется.
Сработает?

В плане убить матриархат - не сработает - т.е. я согласен с мнениями других камрадов.
С другой стороны, это сработает лично для вас. То есть вы, не обременный обслуживанием пельменя, получите больше свободы и возможностей. И это реальный способ улучшить свою жизнь прямо сейчас - перестать вливать свою энергию (время, деньги) в бездонные дыры, от которых никакой отдачи.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Plainview:
интересны как мужчины.
Я б в кавычки взял данные слова.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
snk:
Я б в кавычки взял данные слова

Ну ясен куй, что лицемерят бабы с такими, дабы завлечь ебанько. Там интересы просто алени не понимают - они то думают, что как невьепенные альфачи, от которых шкура потекла, а шкуре они как снабженцы-епанатики интерес представляют, не более smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты