Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как справится с расставанием (мыслями)

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Вообщем... долго я думал.., верил в то, все наладится, но в итоге понял что все как было, так и будет продолжаться! Принял решение и сообщил ей, что наши отношения надо заканчивать раз и навсегда! Поблагодарил за все, пожелал удачи и счастья и сказал ПРОЩАЙ! Чувства к ней есть...они еще остались в голове.
Как отвлечься от мыслей... как не думать.., как забыть поскорее?!?
P.S. спорт на ближайшие 1.5-2 месяца отменяется... к сожалению... работа тоже не особо спасает.
ай нид хелп! есть дельные советы ?!?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli,
Дельнее некуда:http://www.masculist.ru/blogs/post-384.html
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kurnulli:
Как отвлечься от мыслей... как не думать.., как забыть поскорее?!?

500 мл С2Н5ОН и другая баба. И не писать посты "как мне её забыть?" - потому что это сродни той самой фразе "Не думай о белой обезьяне". У тебя в голове целый мир, связанный с ней - но любая нормальная баба это тоже целый другой мир, вот и займись другим миром. Ещё можно представлять себе, как она какает, да почаще - вот каждый раз, как о ней подумаешь, представляй, как она дуется в туалете с комичной мордой )))) Я сказал тебе это - теперь ты не сможешь этого забыть, и будешь вспоминать )))) Если грубо - извини, ты просил любого совета ))
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Вспоминай о ней только гадости, как она тебя прогибала, манипулировала. Лично мне помогало это здорово.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Жестокий Монстр:
500 мл С2Н5ОН и другая баба.

другая баба уйдет, водка оставит муть в голове.... не вариант вообщем )))
остальное имеет смысл ) особенно мой мир в моей башке )

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
GazMannn:

статья действительно дельная... кое что для себя подчерпнул ! спасибо ! но в ней, по большей степени говориться как вернуть ее... а мне б мозг очистить поскорее )))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli,
kurnulli:
а мне б мозг очистить поскорее )))

Все так хотят)поскорее.Ну представь что она выложила ваше интимное видео на какой то ресурс.Будешь думать об этом?Сомневаюсь)Постараешься быстрее позабыть.Вот и её забудь.Была и нету.А ты есть)Ты ох..енен и у тебя всё впереди!Ты избежал дальнейших ошибок и теперь у тебя всё будет по другому.С другой)Или с другими))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
kurnulli:
другая баба уйдет

Но отвлекёт на время, а потом можно и следующую smile Главное не привязываться к ним чувствами ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
kurnulli,

https://www.youtube.com/watch?v=x_PrT25o8Vs
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Надо создать тексты самовнушения на самооценку, на прощение, на отпускание. Только без негатива. Записать их на диктофон на мин 15 и минимум два раза в день, перед и после сна слушать в наушниках. Так постепенно будет программироваться иной взгляд, плюс читайте статьи МД ежедневно подряд, плюс читайте Бернса "хорошее самочувствие"

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
делом займись!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Санчас в помощь. Выше дали ссылку.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
kurnulli:
а мне б мозг очистить поскорее )))

Где же у него эта кнопка ? (с) Чувства к ней есть ?а ей они нужны ? это пистострадания , если разобраться . Главное - сделать выводы и в следующий раз на те же грабли не наступать . Верно советовали - санчас в помощь .
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Есть вещи гораздо страшнее!! с которыми даже сравнивать нельзя!! Война,голод,инвалидность,нищета и тд! а тут шкура какая-то тебе нервы трепит(трепала) Вообще забей! Ты взрослый мужик,телки тебя не должны нервировать никак!
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Частное мнение - пойти на b17.ru, найти психолога мужчину, взять 10 часов по скайпу (раз в неделю), тему заявить "кризис после расставания".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты