Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем нельзя бабе говорить с мужчиной

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Неплохая статейка на Яндекс-Дзен. Пылающие пердаки баб в комментах доставляют - не очередная же тема про аленей-подкаблучников-куколдов написана, коих прошмандовки зовут "настоящие мужчины" smile2

https://zen.yandex.ru/media/id/5c7b9b8570ef2000af18faaf/o-chem-nelzia-govorit-mujchine-5c8f993509148900b5c90623

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2019 в 18:58)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Калибровать конечно нужно, приглядываться, но если баба начала берега путать (а это не сложно заметить, бабы просто снимают маску лицемерия), но посыл должен быть однозначный - слив так и так будет, но зато не будет потом мучительно больно мыслить "а накуя я ее терпел?".

по сути если отбросить сказки и явных золушек с помоек, то это значит - "не упустить момент когда начнет путать берега", а все калибрование по итогам будет сведено к открытой двери и чемоданам накуй. ибо рано или поздно в нашем социуме любая ожп начнет эти берега путать (чем моложе-востребованней - тем быстрее), а способов повлиять - по сути гулькин хрен.
теоретически, говорят что во избежание нужно чтобы бабо ну очень прямо сильно боялась тебя потерять, но как это на практике - я хз. разве что ручки отрезать глазки выколоть... ну или гарем по пекаперским заповедям (никогда не было на практике).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Неплохая статейка на Яндекс-Дзен.
вот я подумал... по сути ведь это не "что-то особенное про мужчин", это просто - базовая адекватность в общении нормальных людей, ну там - приятелей, сотрудников и т.д.
то есть, суть всей статьи - баб ну очень сильно просят хотя бы попытаться хотя бы вести себя как человеки?...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Как ты с Тайкой общаешся? Ну не через телепон же.

Уровень средний, скажем так. И это одна из дыр, которую всё мечтаю закрыть. Но даже и он не нужен. 100 слов максимум , который использую. Всё остальное сформировалось в первые дни общения, типа дарлинг ням-ням, потом-потом, гоу .... ( куда-то там). Всё. Больше просто не о чем и незачем беседы вести. Хрен с Тайкой язык подтянешь. Просто идёт за тобой и всё. И делает, всё, что скажешь, без разговоров и бубнений под нос.
Модератор
inzhener:
Просто идёт за тобой и всё. И делает, всё, что скажешь, без разговоров и бубнений под нос.

Капун кап, суай мак маа - говорил хоть раз laugh Хотяб за вкусный ужин.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,
Вот реально не о чем говорить, ты хоть убей. Просто пошла за тобой и всё. Показал, объяснил- как робот делает. Кухня - там развлекаться без меня. С Наттимол всё трёт о чём-то, но та ей явно авторитет, что мне на руку. То пожрать новое сбацает, то ещё чего. Не знаю, вообще не парюсь сейчас.
Модератор
inzhener:
Вот реально не о чем говорить, ты хоть убей.

Так это потому что ты предварительно по Тайландерам не покатался. Вот ща бы спросил. Дарлинг, уай ман вонт туби лэйдис(факий катой)??? И наслушался бы ачишуительных историй.Нам бы потом поведал.
Или уай (уайт манки)фалан олвэйс уронг??
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вот сегодня. Фай. Что фай ? Фай. Оказывается, файв (пять). Окончание глотает, нихера не понять. Короче, Б- г с ним с этим всем, как говорит Тайка "потом- потом". Нормально мне с ней. Боевая, кстати - шрамов 50 на теле. Лет 20 назад, наебнулась с мотоцикла, на скорости 150 км/ ч. 2 месяца в больнице тусовалась.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дружбан в Финке, когда с филиппинкой сошёлся, вообще ни слова не знал. Спокойно через Гугл общались сначала. Не проблема это вообще,если оно надо.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
теоретически, говорят что во избежание нужно чтобы бабо ну очень прямо сильно боялась тебя потерять, но как это на практике - я хз

Как вариант безквартирная голодранка с деревни живет на полном пансионе у мужчины и не работает. Но с другой стороны а накуй такой паразит нужен? Так что покуй, боится ли баба тебя потерять или нет - если комфортно, то отношаемся, куеть стала, то сливаем. Все отношалки заканчиваются разрывом, смысла нет их искусственно продлевать (на языке дрессировщиков СДС - перезапускать демку).

Anthony Marv:
то есть, суть всей статьи - баб ну очень сильно просят хотя бы попытаться хотя бы вести себя как человеки?

Да, ключевое слово ПРОСЯТ - и посмотри какой срач бабы в комментах развели.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Все отношалки заканчиваются разрывом, смысла нет их искусственно продлевать (на языке дрессировщиков СДС - перезапускать демку).
смысл тогда их начинать, если каждый раз одно и то же? smile
интересно получить инструменты влияния и посмотреть, что из этого выйдет - хотя бы с научной точки зрения. Пока что не пробовал такой формат, да и недосуг - но как даже тут рассказывают кул стори отдельные персонажи, вот это самое "удерживать в конкурентном/напряженном состояни" (востребованные бабы так собственно и поступают всегда). Еще более прямо - "Наташа, тебе пора домой вот прямо сейчас, ко мне тут должны прийти ("у меня дела" - лайт-версия), я тебе перезвоню, когда-нибудь, может быть" smile2
Это еще к тому что нормальное состояние нормального мужика (биологическое, ну или животное) - полигамия и поли-амория, слова "отношения" в его лексиконе даже быть не должно, за отношения должны бороться ОЖП буквально зубами и прочими запчастями тела smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Как вариант безквартирная голодранка с деревни живет на полном пансионе у мужчины и не работает.
Блин, ну почему не работает то ?
Модератор
inzhener:
Блин, ну почему не работает то ?

У ванталы есть каст неплохой на эту тему.
Восточная модель. Она не работает. Он её обеспечивает. Она в замен подчиняется, не выёбывается, заботится о детях и муже joke
Голодранка тоже имеет право на счастье. Голуби одиннаково срут и на принцессу и на простую проводницу. Но она должна своё нищебродство компенсировать. А как? Очень просто. Подчинятся, не спорить, не перечить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 11:42)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
У ванталы есть каст неплохой на эту тему.

Нет никакой необходимости эти касты смотреть. Да и не было никогда. Это и есть единственная рабочая схема, когда бабо делает то, что ей скажут. Конечно, если оно ей самой надо, естественным желанием или по всякой искусственной хрени, типа патриархатов. Другое дело, что современный ОМП сам не знает, чем её занять. В тупик зашли все МПО. Население само себя загнало в это, своим бездельем и дуростью.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tiburon:
А как? Очень просто. Подчинятся, не спорить, не перечить.
Т.е. притворяться и ждать своего часа. Скажем, купили недвижимость в браке, родила ребенка, бизнес пошел в гору... И тут ее прорывает, терпеть-то надоело sad

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Скажем, купили недвижимость в браке,
И что ? В РФ от распила страхуется элементарно. И почему обязательно купил(и).
Flex50:
бизнес пошел в гору...
Нет здесь никаких бизнесов, не было и не будет.

Flex50:
родила ребенка,
Вот тут извините. Всё на свой страх и риск. Но если клан за спиной, с бейсбольными битами, то и это не проблема.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Вот тут извините. Всё на свой страх и риск. Но если клан за спиной, с бейсбольными битами, то и это не проблема.
Так просто привел пример. Защититься от всех рисков сложно. Тетка вынужденно терпит и ждет. Опасная ситуация как по мне. В жизни бывает всякое... Поэтому нищебродки вариант не удачный, разве что очень не на долго.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Поэтому нищебродки вариант не удачный, разве что очень не на долго.

Бедность, нищебродство, "буддистский" аскетизм - абсолютно разные вещи. Да все, как одна, они здесь нищебродки. Радуются любым грошовым подачкам. Все эти стояния в очередях за скидками на квартплату или радость от чашки кофе, на которую очередного лохА "раскрутит" - явления одной природы. Никто не мешает этим пользоваться.
Модератор
Flex50:
Т.е. притворяться и ждать своего часа. Скажем, купили недвижимость в браке, родила ребенка, бизнес пошел в гору... И тут ее прорывает, терпеть-то надоело

Тут есть дегенераты покупающие недвигу после проштамповки паспорта??? А так же забывшие оформить перспективный бузьнес на мамо? Яхуеюдорогаяредакция evil
Я рашнгерлам бефо так и говорил. У меня своя хата и даже если я пойду в загс, никаких продать мою купить нашу не будет. Мне хватает. Меня всё устраивает. 70 метров. И вот тут то шкуры и начинали сливатся laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 13:47)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tiburon:
Тут есть дегенераты покупающие недвигу после проштамповки паспорта???
Да везде полно, и здесь тоже. Просто некоторые пришли на сайт после того как...
inzhener:
Бедность, нищебродство, "буддистский" аскетизм - абсолютно разные вещи.
Буддийский аскетизм, подозреваю рекламный ход joke А вообще проблема не в материальном статусе, а скорее в склонности к паразитизму и лицемерию.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
склонности к паразитизму и лицемерию.

Которое, именно здесь, весьма своеобразно скультивировалось. Эдакий замес Совка, пришлых культур и феерического лоховствА ОМП.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
Буддийский аскетизм, подозреваю рекламный ход

Да нет. С нашими попами просто этого не понять. Монахам нельзя брать в руки деньги. Они должны есть только то, что утром навалят в его кастрюльку, когда он обходит окормляемый участок.
"голова одна - нужна только одна шапка. Больше одной не наденешь".

Из четырех заповедей Тхеравады №2 - "Не бери того, что тебе не дали.". Так вот, тайка не берет деньги, если они валяются на дороге. Это тоже "не дали". Один раз не выдержала, 500 рублей лежало. взяла двумя пальцами и понесла к церкви нищим. Хотя я ей рассказывал, что это богатая мафия.

Насилу уговорил отдать знакомой армянской продавщице, которая от зари до зари печет выпечку в маленькой пекарне возле дома.
Ну а мне за это беляшей на всю сумму. Т.к. голодным тоже можно отдавать. А я голодный.
А, еще можно было маме отдать, но она далеко была.

Так что не все там так просто.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
Монахам нельзя брать в руки деньги. Они должны есть только то, что утром навалят в его кастрюльку, когда он обходит окормляемый участок.
А кто здесь говорил о монахах? Предположу, что поиск нитаких на востоке закончится для большинства вполне так же как и на западе.
inzhener:
Эдакий замес Совка, пришлых культур и феерического лоховствА ОМП.
Можно вспомнить еще о низком уровне жизни и отсутствии работы в регионах.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
Предположу, что поиск нитаких на востоке закончится для большинства вполне так же как и на западе.

Ну вот только сегодня с тайцем о буддизме толковали. Он просит чтобы я его жену (русскую) как-то приобщил. А то у нее никаких якорей в сознании. И он иногда не может ее понимать))) Но мы-то знаем, что это норм рашенбаба. Ждут его сюрпризы, ага. Когда начнет понимать, какой ужас у нее в голове)

Если будете в туристских местах искать, то да, некоторая жопа с буддистками.
Жить легче приятнее чем тяжелее)))
Пиздом торговать легче, чем рис в говно тыкать.
Но вероятность все равно больше.

Вот гляньте случайную выборку: Кия, Инженер, Тибурон.
Мухосранск, Москва, Питер.
Отзывы вы знаете.
Непонятно отношение наших китайских товарищей, но там все=таки не тот буддизм и переизбыток мужиков.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2019 в 21:42)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
Вот гляньте случайную выборку: я, Инженер, Тибурон.
Для статистики материала маловато поди. Тем более у двух последних эксперимент пока длится не долго, как я понял. И есть ваш пример и ваше настойчивое желание представить его как систему. Учитывая ваше участие в остальных примерах, предположу вашу заинтересованность - это реклама. Она, как известно, двигатель торговли smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
Она, как известно, двигатель торговли

Вы так говорите, как будто это что=то плохое.
Раньше я думал: "А мужики-то не знают" что так можно хорошо устроиться хитрожопо, как я, все объяснил, как знакомиться, как присовывать. А потом понял, что большинству такое, ну скажем прямо, не нужно, ибо хлопотно и дорого.
Если тот же Инженер задумает меня отблагодарить материально, не откажусь ни разу. В природе должно быть равновесие. Т.е. взаимовыгода.

Почему не поторговать-то, если я ручаюсь за товар? Всем подарить? Как-то нелогично.

Думаю 500 баксов при ее прибытии на тестирование и 500 после свадьбы. Не дешево?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2019 в 22:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты