Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О необычном даре президента

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
В восьмом сезоне «Игры престолов» был такой драматический эпизод, когда Король Ночи мановением десницы оживил павших воинов Вестероса – и они стали уже его рекрутами. Правда, в конечном счёте и это чудо ему не помогло: драконье стекло и навык убийцы оказались сильнее любого колдовства. Но сам дар возвращать к жизни давно почивших врагов – впечатляет. Причём тут российский президент Владимир #Путин? Читаем в новостях. На текущей неделе эксперты НАТО решили принять новую военную стратегию альянса. Об этом генеральный секретарь Йенс Столтенберг заявил в интервью Die Welt. Это первое изменение в стратегии за «несколько десятилетий». Столтенберг объяснил такое решение «ядерной угрозой» со стороны России и «новыми вызовами» на Востоке. Одновременно Столтенберг приветствовал тот факт,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2019 в 01:07)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
BigLazy:
Он сам загнал себя в рамки коридора, достойного выхода из которого просто не существует. Любой последователь означает риск потери всех персональных результатов предыдущей деятельности.

А разве не возможен такой вариант передачи власти вроде того как ему самому власть передали. ОН ведь не преследует членов семьи ЕБН.

Вот так и он передаст власть какому нибудь до селе не известноми персонажу, в обмен на обещание не трогать его самого и его приближённых
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
покерофф:
в обмен на обещание

Могу предположить, что цена обещания персонажей из кругов, откуда он появился, крайне невысока и доверить свое будущее, будущее своих детей и нажитые капиталы, под гарантии "обещания", может оказаться крайне невыгодным шагом. Уж кто-кто, а предмет обсуждения, иллюзий насчет честности своего окружения, не испытывает. Посему, относительно полную гарантию выживания и сохранения капиталов, может дать только личный доступ к рычагам власти. Исходя из этого можно понять причины судорожной подготовки процедуры трансферта власти, которую планируют провести до 2024 года. Но именно этот период и несет все опасности связанные с дестабилизацией и потерей управляемости.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
BigLazy:
Могу предположить, что цена обещания персонажей из кругов, откуда он появился, крайне невысока и доверить свое будущее, будущее своих детей и нажитые капиталы, под гарантии "обещания", может оказаться крайне невыгодным

Я наоборот предпологаю что высока, те круги где не высока успеха не добиваются. Более того власти выгодно что бы в массах был раздрай и что в низжих слоях человеческое обещание было фуфлом, чтоб людишки не сговорились друг с другом., чтоб люди друг друга сдавали властям с патрохами. А сами они по иным правилвм живут. Без взаимодоверии успеха в чёл либо добиться не возможно Ведь он же не преследует членов семьи первого рос презедента….
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
А сами они по иным правилвм живут.

yeap ok

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
Более того власти выгодно что бы в массах был раздрай и что в низжих слоях человеческое обещание было фуфлом, чтоб людишки не сговорились друг с другом., чтоб люди друг друга сдавали властям с патрохами.

Именно - удержание власти любой ценой. Помещики и холопы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты