Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Можно ли повысить ранг и как это сделать?

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Задался вопросом повышения ранга, ибо мой средне-низкий меня не устраивает. Новоселов пишет, что действия, повышающие самооценку и тестостерон повышают и ранг. Посоветуйте, пожалуйста, как быть и что делать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Интересно, а какие действия повышают тестостерон? Таблетки что ли какие-то глотать, химию? Плохо себе представляю, как можно стать не тем, что ты есть.

Задайтесь вопросом, каков у вас ранговый потенциал (абсолютно неизменяемая вещь) - насколько я понимаю, выше него ранг не поднимется никогда.

Водка временно повышает ранг ) А заодно и риск цирроза печени )
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,
Я не знаю, какой у меня ранговый потенциал, но ранг невысокий - не выше среднего.
Вы хотите сказать,что лох - это судьба? Меня это совершенно не устраивает. Посмотрим, что скажут другие камрады.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
Почему лох? Чистая физиология. Так же как рост, цвет глаз, длина пальцев. Ранговый потенциал (допустим, высокий) - это предрасположенность, набор психофизиологических возможностей, имеющийся у человека, для занятия (высокого) рангового статуса (реальный ранг). Природа не задумала, чтобы все поголовно были ВР-особями - общество перестало бы корректно функционировать.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,
а с чего вы решили, что у вас невысокий ранг, по каким критериям вы это определили!?
и что для вас есть высокий ранг?

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw:
Задался вопросом повышения ранга, ибо мой средне-низкий меня не устраивает. Новоселов пишет, что действия, повышающие самооценку и тестостерон повышают и ранг. Посоветуйте, пожалуйста, как быть и что делать.
у него есть еще и видео,квартира,участок повышают

тестостерон? shock ерунда, у меня есть лысые знакомые,борода,прыщи,повышенная волосатость,a как деревья,еле ноги волочит,a реально повышенный тестостерон yeap

перестаньте мастурбировать , посмотрите как будет yeap
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Как определить ранговый потенциал? Начнем с того, что меня воспитывали мама с бабушкой, этот адовый п*здец до сих пор расхлебываю. Возможно, сначала ранг у меня был повыше.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,
В книге Новоселова приведены критерии и высокого, и низкого ранга
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw:
Как определить ранговый потенциал?

http://www.banktestov.ru/test/?id=34071 -- кстати, многим наверное будет интересно.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Спасибо, сейчас проверю

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Я обычный гамма
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
Ну вот - обычный нормальный человек, что ещё надо для счастья? Так что - всё-таки в альфы метите? ))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

оставьте в покое книгу ООН, расскажите конкретно о своей жизни и что вы конкретно у себя принимаете за невысокий ранг!?
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

ЕвгениЙ,

У меня низкая самооценка, я не умею общаться - это основное, пожалуй. Я работу себе нормальную найти не могу, потому что боюсь устраиваться во что-нибудь серьезное, хотя до кризиса зарабатывал выше среднего по нашей деревне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 23:01)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

низкая самооценка из-за чего, в чем конкретно проявляется?
и про не умею общаться поподробнее?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw:
У меня низкая самооценка, я не умею общаться

Первое - причина второго, или наоборот? Или всё вместе? Я тоже не слишком общителен, но самооценка нормальная. И зачем вам мать с бабкой - вы же взрослый человек, ориентируйтесь на свои достижения - это и будет самооценка. Мать и бабка - не более чем два случайных человека во вселенной, которые слегка подпортили вам жизнь - а жизнь намного шире этих двух людей. Как говорил Джордж Буш (мл.) - "Я думаю, все мы согласимся, что прошедшее уже прошло" )
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,
Я не уверен в себе и поэтому не ставлю перед собой никаких целей, если у меня что-то хорошо получается , то мне даже не верится, что у меня получилось, я беру с заказчиков ниже среднего, потому что больше попросить язык не поворачивается, мне жалко денег себе на одежду, выгляжу неаккуратно.
По поводу общдения - зажимаюсь и не знаю, о чем говорить, в компаниях больше молчу, на собеседованиях трясусь, потею и что-то мямлю.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Просто к тому, что мозги засрали качественно, до сих пор разгребаю. Да и фразы " надо тбыло тебя об угол удавить" или "сдам в детдом" деструктивно действуют на детскую психику.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw, Ну и что, в мой адрес тоже звучали подобные фразы - только я уже давно понял и принял, что мать всего лишь дура-баба (хотя и с отличным образованием и светлой головой). Я давно определил ей место, и оно далеко-далеко не первое в этом мире, даже можно сказать одно из последних. После того, как я увидел, что бывают такие люди как Анатолий Вассерман, или актёр Тихонов, или вот даже просто интересные умные ребята на этом сайте - мой мир расширился. Меня радует, что вокруг много интересных людей - а на дебилов можно не обращать внимания. С чего вам воспринимать слова какой-то "матери" и "бабки" всерьёз? Мало ли чего бабы херню порят. wlrw, Ну и что, опять же? Ну вот такой вы человек. Это что, самоцель - выглядеть аккуратно? Очередной навязанный обществом стереотип... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw:
Просто к тому, что мозги засрали качественно, до сих пор разгребаю. Да и фразы " надо тбыло тебя об угол удавить" или "сдам в детдом" деструктивно действуют на детскую психику.
мало ли что там она говорит, считайте что она всегда порола туфту

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw:
Я не уверен в себе и поэтому не ставлю перед собой никаких целей, если у меня что-то хорошо получается , то мне даже не верится, что у меня получилось, я беру с заказчиков ниже среднего, потому что больше попросить язык не поворачивается, мне жалко денег себе на одежду, выгляжу неаккуратно.
По поводу общдения - зажимаюсь и не знаю, о чем говорить, в компаниях больше молчу, на собеседованиях трясусь, потею и что-то мямлю.

что за заказчики!? у вас свой бизнес? почему берете ниже?
выглядеть надо аккуратно, много денег на это не нужно, подумайте об этом, добротная одежда, чистые ногти и ботинки, чистые волосы добавляют плюса к самооценке.
про общение - это норм, как уже написали выше, говорить либо трындеть про погоду-природу совсем необязательно, уверен, что есть области (предметные), про которые вы можете рассказывать часами.
нас таких уже трое, вы, я и монстр:)

что у вас с занятиями спортом!?
росли без отца?
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
John Kramer,
Так оно и есть
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,
Да, рос без отца.
Раньше занимался карате и русским кулачным боем, еще нож метал, но боевые искусства = дисциплина, а у меня не получилось самоорганизоваться, я весь расстроился и перестал, но сейчас собираюсь начать снова.
Не то чтобы свой бизнес, занимаюсь отделочными работами, ремонты делаю, но постоянно работать на себя не получается - заказы не так часто бывают. Почему беру мало не знаю. но адекватно за свой труд попросить не могу почему-то.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Не загоняться хороший совет, но определенные проблемы и правда есть.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

У вас все отлично!
Обязательно возвращайтесь в спорт, то, что своё дело-это огромный плюс, попытайтесь постепенно повышать цены за свои услуги.
Если есть возможность, то займитесь общественной активностью ( типа войдите в совет дома, либо гск, может в какой-то организации поучаствуйте сначала замом, чтобы привыкнуть, а после уже будет легче общаться).
Живёте отдельно? Один?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 23:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты