Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жестокий рецедив

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Полтора года назад друг попал в жернова андроцидной системы, то есть в ситуацию, весьма способствующую прозрению. А прозревать от чего было! Женился на РСПшке с двумя прицепами, сдал свою квартиру в Москве и уехал с "дражайшей супругой" в Казахстан, где занялся бизнесом на ее предприятии. Перед отъездом постил на своей страничке в ОК сообщения о своем безмятежном блаженстве и щазтье, свалившимся ему на голову. Опускаю дальнейшие подробности за ненадобностью - ситуация предсказуема на 99,999% и похожа на тысячи ей подобных как обезьяны в Бразилии. Отделался друг относительно легко - суд выиграл, имущественных потерь особых не было, совместных детей не завели - потому и выжил. Моральная травма была довольно жестокой. Кроме выяснений отношений с "подругой" пришлось кое-что объяснять и па... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ALKOTRAS:
Что это? Генетически врожденный Аленизм? Стоит ли что-то объяснять человеку или это уже приговор?

Попробовать прояснить ситуацию можно . Иногда , то что пишется на страничках соцсетей , не вполне соответствует мировоззрению человека . Но если
ALKOTRAS:
Короче ППЦ!

подтвердится , то - пмсм , лечение бесполезно .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2016 в 15:38)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Аленизм в неоперабельной стадии.
Если не соблюдать гигиену, последствия заражения могут распространиться и на вас.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ALKOTRAS:
Стоит ли что-то объяснять человеку или это уже приговор?

Пока агрессию в ответ не проявляет, то стоит лечить до последнего, тем более после первых книг начал выздоравливать, просто пролечили не полностью или он "лекарства" не усвоил smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ALKOTRAS:
Что это? Генетически врожденный Аленизм?

Может быть. А скорее всего следствие того, что

ALKOTRAS:
Отделался друг относительно легко - суд выиграл, имущественных потерь особых не было, совместных детей не завели - потому и выжил.

Если бы были совместные дети, огромные имущественные потери и т.д. - может больше бы задумался. Мало жизнь долбанула.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 20:20)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Обычно даю ссылки на инфу, если индивид имеет вопросы, то обсудим, если у него нет интереса, то это его проблемы. Лучше вообще не подымать тем. Да и стоит помнить что "подкаблучник не может быть другом" ибо его аленизм рушит мужские отношения.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Oleg M,

А у меня , блин, почти все друзья подкаблучники. Пытаюсь понемногу просвещать, но безуспешно.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Унылая и безрадостная картина! Не здавайтесь, помогайте закрепить навык прозрения!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
wlrw,

wlrw:
А у меня , блин, почти все друзья подкаблучники. Пытаюсь понемногу просвещать, но безуспешно.

Согласен с постом выше:пока не проявляют агрессию нужно пытаться направить в наше русло.А насчет своих друзей,пятерых на данный ресурс подсадил,просвящаются,жмут руку и благодарят.Уже не плохо)Но есть и бронелобые,походу их час еще не наступил.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw, Много общался с мужиками на эту тему - знакомыми, посторонними. Говорил - "Посмотри, какие бабы наглые стали, безнаказанные, давить их надо морально!". Кто-то молчит, кто-то улыбается, кто-то вроде согласен в чём-то - но огромной проблемы не видит. Мол, да, есть такое - ну что ж поделаешь, онижебабы, что с них взять. Когда намекал, что раньше-де бабу можно было хотя бы кулаком усмирить, как последний аргумент - почти все говорят "Не-еее, бабу обижать нельзя, ведь они наши бабы, матери, слабый пол!". А потом смотришь - у одного такого филантропа баба стерва, скандалит, у другого тоже, и у третьего... Какой-то массовый мазохизм среди мужиков! Ну ладно, не можешь ты ничего с этим поделать - ну так хотя бы будь честным, признай, что такая проблема как феминизм есть, признай, ч... показать полностью...

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Бронелобых, увы, большинство. Пока самих не долбанет ничего воспринимать не хотят. А многие и после этого не меняются. sad
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
GazMannn,

Жестокий Монстр,
Меня слушают, кивают, с некоторыми тезисами соглашаются и всё, дальше этого не заходит. Поводок, наверное, длинный и поводов задуматься серьезных немного. Буквально на днях два кореша отпустили жен в бар, а сами сидели с детьми, ужос нах. Я спрашивал, а нормально ли отпускать жену одну в кабак и ничего внятного не добился.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
wlrw,

Не упомянул,моё упущение.Кто ко мне прислушался и вменяем,уже разведены.С женатыми сложнее намного.Так,покусываю их иногда,с теми же походами в кабаки без мужа)Забавляют их отмазки))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
Это ненормально хотя бы с точки зрения пьянства - зачем бабе пить? Она что, пьяница? Но и этого не соображают.

Да и как они "отпустили"? А что этим блядюгам скажешь, как помешаешь в бар пойти, и вообще куда-либо. Надо изначально выбирать тех, что не ведут такой способ жизни - а если вели до свадьбы, то и будут вести, и никто им не запретит. Тут или терпеть или уходить. Или ждать, пока она сопьётся нахрен - очень неплохой вариант, кстати, в наше время.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Так не объяснишь, блин, никак

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
Они потом, через пару лет, сюда писать будут - "Я алень, с женою срач - i am happy very much".
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,
Не факт, сколько народу просто спивается
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Подтверждаю, аленей до фига....... то ли бабское воспитание сказывается то ли уже генетически прошивка такая... Несколько из моих друзей правда как то выплыли и даже по моей наводке читают АБФ и теперь и Маскулист но основная масса..... Причём не быдло какое нибудь и не алкаши, многие зарабатывают хорошо а жёны и тёщи их реально бьют а они руки опускают и ничего... Я одному не так давно говорил-да выгони ты тёщу на хрен а жене люлей каждый день! Плётку кипи казачью и повесь на видном месте! У него ужас в глазах:-"я не могу! так нельзя! тёща мама моей жены. бабушка сына моего!" Ну тогда говорю-живи рабом без денег и в синяках... Несколько лет назад недалеко от нашего района Ховрино-в Долгопрудном случилась трагедия, ипанутая СДС выбросила с балкона двух сыновей так-как по её мнению муж "не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 12:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты