Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мифы и правда об итальянских мачо

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Россиянин Сергей Петров, который шесть лет живёт в городе Риччоне, специально для Лайфа развенчал иллюзии о своих горячих итальянских соперниках, но признался, что иногда им завидует. Устоявшееся мнение о том, что итальянцы — лучшие в мире любовники, самые горячие мужчины, самые галантные кавалеры и вообще самые-самые, вскружило голову огромному числу девушек. Смотрю на свою подрастающую дочь, вокруг которой уже вьются кавалеры, и начинаю нервничать: однажды и она может попасть в этот итальянский капкан. Попробую поделиться независимыми наблюдениями со стороны — во-первых, отца и, во-вторых, мужчины, а не окрылённой от счастья дамы. Что же такого в них есть, что так манит и привлекает? 1. Нарциссизм невероятных размеров. Не видел, чтобы представители ещё каких-либо народност... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Сохранить ребенка! Женщине при разводе сохранить ребенка! Унас ситуация совсем другая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 01:04)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
deo kapri:
Женщине при разводе сохранить ребенка! Унас ситуация совсем другая.

Не забывайте, что там, даже если ты имеешь гражданство страны - ты всё равно legal alien, тем более если русский (там национальность неформально очень даже учитывается). Это мы разбрасываемся людьми, детьми (Бабы ишшо нарожають!) - а там каждый полный гражданин ценность, даже если отец наркоман, алкаш, насильник. Вспомните историю Ирины Бергсет.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну , блин, Россия - родина слонов! Почему же у нас все так плохо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 12:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вспомните историю Ирины Бергсет.

Муж иринки, кстати, был приличным человеком, - читал с ним интервью, а вот иринка - та еще тварь: у предыдущего мужа, еще в России, квартиру отжала, психовала, выгоняла детей ее нового мужа из дома.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Newsmaker:
Мама! Обычный итальянец живет с мамой до 45 лет,

Друзья в итальянской сборной ИСБ у меня есть, почти все они - моложе 45, но живут сами с усами.)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Ну вот теперь сама хлебнула ювенального говнеца. Честно говоря, посмотрев на неё, послушав, она мне не понравилась, и я сразу понял, что что-то тут не то. Во всяком случае, "бог не фраер, всё видит".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
как-то слышал что жен в Италии при разводе бывший муж содержат пожизненно, даже если уже сам помер то со страховых выплат дерут вплоть до ее смерти или отказа. Не знаю правда иль нет
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Oleg M,

Содержит, пока она снова замуж не выйдет, это да. Правда, можно заключить брачный контракт и так не делать. Друг-итальянец сейчас филиппинку привез себе, брачный договор подписал, - вроде, нормально все пока.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты