Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужна помощь

Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Добрый вечер... если честно и писать сложно. Просто нужен совет - если БЖ достает, просто так ей интересно, достать и это она может. что делать???
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Николай,

Опишите, пожалуйста, свою проблему подробнее, мало информации. Вряд ли кто-то на форуме владеет экстрасенсорными способностями smile
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
wlrw,

Она очень хороший юрист, алики я конечно плачу. не живем в месте 2 года..... но начинаеться - за развитие детей- плати, за доставку детей - плати, я все знаю и здесь давно.просто хочется поддержки... закипел
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Нужен совет Юриста: сколько еще она сможет взыскать с меня учитывая одну белую з/п. Зарабатывает 300 тыс. мес. и не скрывает это. я 50.. из них 50% алики+детям подарки (в апреле младшая в ЗИМНИХ сапогах)... на что жить не знаю. Снимаю....я же правильный Алень - ушел с одной щеткой... и с меня...ЕЩЕ хотят...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Не отчаивайтесь, половина сайта была или находится в подобной ситуации. Сам я еще не развелся, поэтому особо ничего посоветовать не могу,но мой сценарий развода предусматривает алименты с минимальной з/п и ни копейкой больше , с детьми скорее всего видеться не получится, жена в него посвящена. План пока не детальный, но морально страраюсь быть готовым как самурай к смерти.

Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
wlrw,

Дело в том что я общаюсь с разведенными ОЖП - не у кого и в мыслях не возникло взыскать чем положено..... я же: и по миру пущу и сдохнешь под забором - и это не просто слова - она заводы отжимала... страшно...
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
wlrw,

и нет у меня возможности минимальной з/п - гос. служба. а там все прозрачно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Николай:
она заводы отжимала... страшно...

Страшно должно было быть сходиться с такой бабой-рейдером при таких своих доходах. И не только страшно, а мужская гордость должна была не позволить - потому что в такой семье, при соотношении зарплат 1:6 вы не муж, а жена. Неужели инстинкт самосохранения молчал? Если бы я узнал, что моя кандидатша в жёны заводы отжимает, через секунду меня бы в радиусе 5 километров не было. Сейчас-то что уж пить боржоми... Есть деньги - сходите к толковому юристу, на сайте в любом случае помощь будет не столь квалифицированной и полной. Нет денег - попробуйте поговорить с ней по-доброму, без эмоций.

Кстати, а чего она взбеленилась, должна же быть хоть какая-то официальная причина? Всё-таки детИ (значит, минимум двое)... Больше расскажите, мало вводной.
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Жестокий Монстр,

Детей четверо. И старше она меня на 11 лет. И когда начинали было все наоборот. Сам научил за компом сидеть, дырки в законах видеть, с системой общаться. Пошло-поехало потом, когда сама на ноги встала. Дальше была классика. Мне казалось что ситуация уникальная. Спасибо Сайту- прозрел. И это было очень и очень хорошо. Фактически решал вопрос о самоубийстве. И только Вы вернули меня к жизни.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Николай:
И старше она меня на 11 лет

"Семён Семёныч!!!...".

Николай:
Сам научил за компом сидеть, дырки в законах видеть, с системой общаться

Всегда говорю, что знания бабе только во вред. Это ВАМ надо было стремиться к такой зарплате, если вы столь грамотный человек, а не её обучать. Обучили на свою голову...

Николай:
Фактически решал вопрос о самоубийстве

Не надо самоликвидироваться - рано ещё. Вот лет в 70-80... Вам просто надо выпутаться чисто материально из этой ситуации - пробовать левак подрабатывать, чтобы она не знала - как жить на 20 тысяч-то? А что с детьми, с кем живут, с ней?

Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Жестокий Монстр,

Живут в ней (вернее с няней узбечкой). Боятся ее страшно. Но ей на них почти фиолетово. "Яжемать" - не про нее. Ко мне хотят. Но... Мне и забрать их некуда. Живут они в "совместно нажитой" хотя покупал ее конечно я. Почти каждый день звонки с одним - "мне нужны деньги" "ты же их любишь -значит сделаешь" и перечисляются "интересы детей". Только в них входит и з/п охранника и водителя и аренда офиса ( вот они какие "интересы детей"). Прошу простить за сумбур - эмоции))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Николай,
Ну алименты же назначены? Зачем даёте ещё что-то сверху - на охранников и водителей? Тем более с такими доходами - зачем ей ещё деньги? Причём тут вы к её личным проблемам?
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Жестокий Монстр,

Это же "интересы детей" ))) Алики-по суду назначены были. Но сейчас плачу самостоятельно (это она думает что по суду). Потом вылажу инструкцию как - кому то из комрадов может пригодиться. А зачем достает? Говно надо на кого то сливать, не "васьков" же грузить)) и деньги у нее не задерживаются. Менталитет бандитский - сегодня отжать, все пропить, прогулять, а завтра опять лоха искать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Николай,
И что, неужели зачатки такого характера не были видны уже в самом начале отношений?
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Жестокий Монстр,

Что сказать - было видно что она "не такая" (от обычных ОЖП меня и сейчас воротит). Но мне 19 ей 30 и опыта у нее ОЧЕНЬ много. И демка была потрясающая. Но все быстро кончилось - взяли на пузо ( а грузила что детей иметь не может). Ну а после свадьбы - классика. Только жестче в разы.

Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Дети все ваши? Или половина прицепы?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Николай:
А зачем достает? Говно надо на кого то сливать, не "васьков" же грузить)) и деньги у нее не задерживаются. Менталитет бандитский - сегодня отжать, все пропить, прогулять, а завтра опять лоха искать.

Сам ответил на свой вопрос.
Николай:
и по миру пущу и сдохнешь под забором - и это не просто слова - она заводы отжимала... страшно...
Если бы дети не держали, то я бы сбежал в другой город и фамилию сменил
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Николай:
Добрый вечер... если честно и писать сложно. Просто нужен совет - если БЖ достает, просто так ей интересно, достать и это она может. что делать???

Первым делом надо найти свои яйца и перестать бояться оборзевшую самку потому что все адекватные советы будут относиться к мужчине, который готов отстаивать свои права, а тому кто готов оплачивать из последних денег охрану и офис бывшей жене советовать что-либо бесполезно. "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень." (с).
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
На счет заводов( газет пароходов.). Вы то другое дело, вы не завод .что у вас отжать? Съемную квартиру? Шлите ее по известному адресу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 12:48)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Питерский, С яйцами там БЖ , и у неё в заложниках 4 детей. Перестанет он платить, что дальше? Детей он не увидит, лишат родительских прав, детям от этого лучше? А его БЖ - кадавр лишившись денежного ручейка, может подстроить ему всё что угодно...

Питерский:
Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Дай автору конкретный совет как это сделать

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Aviator, Если у мужчины нет яиц не о чем разговаривать, любой совет будет не в кассу. Aviator, Кто говорил про перестанет платить? Пусть платит положенные по закону 50% и никто его не лишит родительских прав. Aviator, Я сильно сомневаюсь что его БЖ сильно нужен его "ручеек" оставшийся после выплаты алиментов, при ее зарплате в 300 т.р., ей нужно слить на него негатив, унизить его, а не его деньги, которые не играют принципиальной роли. Если бояться что она такая всемогущая и может подстроить все что угодно, то зачем спрашивать совета, пусть платит и терпит унижения дальше. Aviator, Я уже писал - перестать бояться бабу, это и есть следующий уровень. показать полностью...
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Что-то как-то я не понял... Мужчина, который сам учил свою БЖ искать дырки в законах, теперь не знает??? законы и ищет пятый угол?
Уважаемый, соберитесь уже! Кроме алиментов, назначенных судом, в руки БЖ - НИЧЕГО!
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Питерский,

У участкового по своей ситуации брал для себя характеристику, и тот мне посоветовал сменить замки (я уже до этого сменил). Я спросил "почему?" и участковый ответил что в осенью на его участке нашли в квартире труп мужика дальнобойщика отравившегося палёной (метиловой) дорогой водкой. Дальнобойщик разведён сыну 12 лет. Имущество поделено, алименты платятся. При этом мужик был не алкаш, пил по 100 грам для аппетита перед приемом пищи после смены. Водка в холодильнике всегда стояла. В августе он был в отпуске с 12 летним сыном и по словам друзей "открыл сыну глаза на его мать, которая развалила семью, и уговорил сына жить с ним". Через месяц мужика не стало, у его БЖ алиби и ключей по её словам от его дома нет уже давно. Проверяли эту водку во всех магазинах района и двух соседних областях куда он ездил в рейсы и ничего не нашли. Дело до сих пор не закрыто.
Я не призываю бояться бабу, но ждать от неё можно чего угодно.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aviator:
Я не призываю бояться бабу, но ждать от неё можно чего угодно.

Из моего опыта трехгодичной давности: встал утром то-ли покурить, толь помочиться, жена как 5 минут ушла - повела дочку в садик. А дело уже вовсю не клеилось. Ну вот, встаю такой, а на кухне газ открыт, одна конфорка да без огня. Знала, что я сплю.
В общем, темная история...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Aviator и что предлагаете делать автору? Молчать и платить, чтобы не разозлить БЖ? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты