Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы настроены пессимистично. Наблюдения из жизни

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В последнее время из своих общений с бабами я заметил,
что бабы настроены пессимистично по поводу мужчин и по поводу отношалок с мужчинами,
по поводу всяких семей и тому подобное, особенно молодые бабы до 25 лет.
РСП еще пока верят в аленей))

Я провел эксперимент и на словах убедил молодую бабу, что мол все хорошо будет, ты просто не там искала хахаха :)))
тебе просто такие попадались, НИФСЕТАКИЕ))) она поверила

Получается любопытная ситуация на рынке МПО:
- мужчины не верят в отношалки и семью;
- бабы перестают верить в отношалки и в семью.

ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВСЕГО ЭТОГО?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Коллеги, Вы зря циклитесь только на деньгах. Я бы обращал внимание на "общий фон полезности и нужности" . Если я работаю и больше не занимаюсь ВООБЩЕ ничем, то более чем устраивает. И это при том, если бабо не зарабатывает в принципе, но левых хотелок не имеет. Лично мне их работы нахрен не нужны. И с БЖ были счастливые годы, когда не работала и денег не имела. Она и потом их не имела, не видит и сейчас, но работает уже много. Если это можно работой назвать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
И сказала некоторые эээ, специфические,.... вещи мне, которая "наша" никогда бы не сказала. Типа, у женщин свои секреты. Ну и секретничайте дальше, разводите лохОв. Без меня.

Как-то отношался с бабенкой тридцатилетней, которая все переживала, что вдруг не сможет забеременеть (планы видать имела на меня и понимала, что если и женюсь, то только для рождения детей). На мой чисто логический вопрос про аборты и заболевания по женской линри, сразу сказанула, что нет, добавив, что можем сходить к гинекологу потом и он мне расскажет про ее здоровье. Вот меня смех то разразил - это же уголовная статья, если врачиха разгласит врачебную тайну мне, что бабенка по женской линии порченная. А аленю бы прокатил такой ответ бабы.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview,
Не. Тут не о врачебных тайнах речь. И вообще, мусор это всё второстепенный, ещё-бы каждой хренью не заморачиваться. Каждый гнёт своё, если силы есть. У меня, вроде есть ещё... Может получится чего.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
А женщине - напели в ухо - дело сделано. Особливо другие бабы помогают, как правило с не самой лучшей , а то и просто разваленной, личной жизнью,

ППКС! Одну из своих подруг настойчиво "убедил" слить такую "приятельницу" РСП-СДС, которая пыталась ссать ей в уши, что она "достойна лучшего". smile Хотя куда уж лучше (речь обо мне). evil2 Если начал отношаться с бабой, то необходимо мониторить её подруг. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 16:25)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Если начал отношаться с бабой, то необходимо мониторить её подруг

ППКС +> ok Сколько бабе не играй перед лохом в образе "скромняшки", но узнав про её подруг, сразу понятно ху из ху бабенка.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Сколько бабе не играй перед лохом в образе "скромняшки", но узнав про её подруг, сразу понятно ху из ху бабенка.

yeap ok Ну дык когда ещё сказано, камрад: "Скажи мне, кто твой друг..." evil2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Так точно, сэр. Шкуры, сэр.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Чем всё закончится? Ну, вообще-то УЖЕ закончилось, поезд едет в пропасть, и не свернуть и не остановиться. Мы УЖЕ вымерли и будем замещены другими этносами, у которых бабы детей рожают, а не пистой торгуют
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Одну из своих подруг настойчиво "убедил" слить такую "приятельницу" РСП-СДС

А алени, которые лезут со своими поддержками в чужие отношалки? По-моему, те еще хуже. Если хочешь помочь паре - скажи бабе, чтобы полушала что ей скажет ЕЕ мужчина.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
На мой чисто логический вопрос про аборты и заболевания по женской линри, сразу сказанула, что нет, добавив, что можем сходить к гинекологу потом и он мне расскажет про ее здоровье. Вот меня смех то разразил - это же уголовная статья, если врачиха разгласит врачебную тайну мне, что бабенка по женской линии порченная.

Баба может взять свою карту у гинеколога и показать тебе - это же не уголовка ?
Или тебе один-на-один с гинекологом и ее картой поговорить (с согласия бабы) - поди потом доказывай о чем вы там говорили.
Сложнодоказуемо все это.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Баба может взять свою карту у гинеколога и показать тебе - это же не уголовка ?

Баба могла аборт сделать десять лет назад и карту специально потерять, так что показ своей карты ничего не значит.

Rogeras:
Или тебе один-на-один с гинекологом и ее картой поговорить (с согласия бабы)

Гинеколог на это не согласится, на статейку уголовную может наговорить. А вот при бабе с тобой как раз таки поговорит, заверив, что никаких абортов у неё не было (что конечно же писдешь будет, если баба абортированная) - и бабенку не подставит, и аленя успокоит и сама в рамках закона действовать будет. Выход один, если хочешь реальную картину узнать по состояние здоровья "по женской линии" твоей бабы - либо идешь к знакомому гинекологу (главное чтобы баба этого не знала, да и врядли ты врача знать будешь), либо за мзду договариваешься с незнакомым гинекологом, что он тебе сообщит о состоянии скважины бабёнки.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
либо идешь к знакомому гинекологу (главное чтобы баба этого не знала, да и врядли ты врача знать будешь), либо за мзду договариваешься с незнакомым гинекологом, что он тебе сообщит о состоянии скважины бабёнки.

не понял, это как? чтобы лечащий ее гинеколог за деньги сказал про аборт который был 10 лет назад ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 22:58)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
о состоянии скважины бабёнки.

И что он там увидит? Счетчик входящих?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Да, только за деньги/подарки. А ты как хотел? Только так. Если при аборте врач повредил матку, то любой гинеколог это увидит даже через 10 лет после аборта. Про остальные болезни и так понятно - всякие кисты, наросты, искривления видны через "зеркало" (специальный прибор у гинекологов). Можно и не к лечащему гинекологу привести, а к левому, наебав бабу, что хочешь от нее детей и возьмешь замуж, но сначала давать сходим проверимся в клинику. Я с бабой отношался как-то, ну и подозревал, что абортированная. Предложил сходить к врачу, типа хочу от тебя ребенка (хотя понимаю сейчас, что зря, и зачем мне было знать про аборты) - сразу отказалась, сославшись, что без обследований можно киндера зачять. В дальнейшем с бабенкой этой расстался, потом она замуж за лоха одного вышла... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
И что он там увидит? Счетчик входящих?

Неа, мы про заболевания ведём речь - не каждая же баба признается об этом мужчине. Многие мужчины только ради рождения ребенка в ЗАГС идут, поэтому брать в жены изначально дефектную в плане деторождения бабу это верх аленизма. Лучше уж до окольцевания (если уж собрался на свой страх и риск) всё заранее узнать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Определить, делала ли девушка аборт, может только гинеколог, да и то не во всех случаях. Гинеколог сможет определить недавний аборт, проведенный методом вакуум-аспирации или выскабливания только в том случае, если женщина ранее не рожала детей естественным путем. В этом случае в ходе гинекологического осмотра в зеркалах врач может увидеть, что шейка матки расширена, отечна и слегка травмирована, что и является признаком недавнего аборта. Если девушка ранее рожала через естественные родовые пути, то определить, делала ли она аборт невозможно даже теоретически. Также невозможно определить, делала ли девушка аборт, если для прерывания беременности использовался медикаментозный метод.

Источник: https://www.tiensmed.ru/news/answers/kak-uznati-delala-li-devushka-abort.html

Т.е. по существу определить невозможно. Скажет полипы скоблили и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 23:17)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Да, только за деньги/подарки. А ты как хотел? Только так.

я не про деньги, а про вообще такую возможность проверить, вон КИА10 ниже пишет, что если баба рожала - то узнать про аборт вообще не представляется возможным даже опытному гинекологу ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
аборт вообще не представляется возможным даже опытному гинекологу ?

Роды видно - аборт нет. Я в свое время у врачей интересовался. Может сейчас и есть какой-то анализ-тестер, но я его не знаю.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Rogeras:
ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВСЕГО ЭТОГО?

https://youtu.be/F1kmf0k7G78?list=RDF1kmf0k7G78

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Гинеколог сможет определить недавний аборт

Читал, что и более поздние аборты гинеколог может определить. Спорить не буду, не врач.

KIA10:
Если девушка ранее рожала через естественные родовые пути, то определить, делала ли она аборт невозможно даже теоретически.

Rogeras:
если баба рожала - то узнать про аборт вообще не представляется возможным даже опытному гинекологу

Нам РСП накуй не нужны, мы про нерожавших smile

KIA10:
Также невозможно определить, делала ли девушка аборт, если для прерывания беременности использовался медикаментозный метод.

Я про хирургический имел ввиду, когда баба просрала все сроки и побежала к врачам резаться. Кстати, медикаментозный метод относительно безвреден для дальнейшего деторождения, правда залетевшие долпоепки как правило тянут и потом на операцию попадают уже.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Роды видно - аборт нет. Я в свое время у врачей интересовался.

да уж, недоработка врачебная. ДАЖЕ АБОРТЫ УЖЕ И НЕ ПОСМОТРЕТЬ У БАБЫ !! sad
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Роды видно - аборт нет

Не рожавшая но сделавшая аборт уже почти как после родов .Это заметно сразу , по ощущениям .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Увы, камрады, увы. Это легенда.

Plainview:
Я про хирургический имел ввиду, когда баба просрала все сроки и побежала к врачам резаться.
Это преждевременные роды. Только по строгому показанию врача, если жизни пациентки плод представляет опасность.
На самделе аборт - это удаление из матки части материала внутри. Зарастает обычно как так и было. Иначе как потом рожать?
Влагалище вообще никак не затрагивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2019 в 09:43)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
KIA10:
делала ли девушка аборт

KIA10:
Если девушка ранее рожала через

Камрад, не в обиду, но что-то тут не так yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
BigLazy,

Совершенно справедливое замечание, но это цитата из ссылки, которая дана под текстом.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты