Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем снимают такие программы ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Зачем снимают такие программы ?
Привлечь внимание к зомбо-ящику? Потролить баб? Или нафига?

Опубликовано: 23 мая 2019 г.
Жених - Сергей, 46 лет, владелец инвестиционной компании, занимается продажей коммерческой недвижимости. Предупреждает, что может шокировать девушку своими дорогими подарками. Окружил молодую жену штатом домработниц, спонсировал любую ее прихоть и даже согласился на свободные отношения, но вместо благодарности получил извещение о разводе и отказ в общении с детьми. Сергей равнодушен к особам с дряблым телом и губами на пол-лица. Готов потерять голову от загорелой красотки с белоснежными зубами, которая никогда не откусит лишнего.


Вот только что попалось на глаза. Я плАчу
Давай поженимся! Щедрый банкир. Выпуск от 23.05.2019
https://www.youtube.com/watch?v=9H_PPGElSus
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rogeras:
Зачем снимают такие программы ?
Привлечь внимание к зомбо-ящику? Потролить баб? Или нафига?

соврать намекнуть всем ожпшкам, что принцев хватит на всех
""
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
ничего святого:
намекнуть всем ожпшкам, что принцев хватит на всех

А принцам вложить в голову, что если не получилось в первый раз - ничего, продолжайте в том же ключе и вам непременно повезет найти свое счастье))).
Главное не останавливайтесь...
Если человек к 46 -ти годам, после случившегося с ним, ни чего не понял и пришел на эту передачу, то ему уже ни что не поможет.
Еще вариант - эта история постановочная.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
я где-то читал интервью, что истории реальные, но все ходят так чисто себя показать. в студии выбирают одних, а идут вечером прогуляться совсем с другими. и поездка в Сочи - это чушь собачая.
программа позиционируется как РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ. о чем на сайте первого канала и написано. лишь бы тетки смотрели и мечтали о богатых лохах, готовых вываливать деньги и все прощать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D_Roman:
я где-то читал интервью, что истории реальные,

Что до "историй" не знаю, но человечек, непосредственно участвующий в постановках этой ботвы, за рюмкой чая поведал мне, что за всё время этой "передачи", ни одна "пара", так и не "поженилась". evil2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Михалыч:
Еще вариант - эта история постановочная.
100%
Здесь кто то выкладывал интервью с чеовеком из команды Малахова.
Он поведал что в подобных шоу люди реальные,но истории для них пишут сценаристы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
Зачем снимают такие программы ?

Одно время ставки делали, кто кого выберет . Потом не интересно стало .
В общем тема передачи такая. Курицы выбирают петухов .Посмотрите на выражения лиц участников передачи .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Эти шоу все больше напоминают рекламу низкокачественного борделя.
Нищеебы пытаются выглядеть "банкирами", а стареющие потаскухи - "приличными женщинами" laugh
Из десятка состоятельных знакомых я не могу представить ни одного, кто бы поперся на такую передачу выставлять себя на посмешище под кудахтанье бабулек-ведущих smile И чтобы им в итоге "втюхали" втридорога шалаву из соседнего шалмана smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 07:53)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ничего святого:
намекнуть всем ожпшкам, что принцев хватит на всех

simpleman:
Эти шоу все больше напоминают рекламу низкокачественного борделя.
Нищеебы пытаются выглядеть "банкирами", а стареющие потаскухи - "приличными женщинами

ППКС + ok

Михалыч:
Если человек к 46 -ти годам, после случившегося с ним, ни чего не понял и пришел на эту передачу, то ему уже ни что не поможет.

Это уже диагноз...

Закат:
Что до "историй" не знаю, но человечек, непосредственно участвующий в постановках этой ботвы, за рюмкой чая поведал мне, что за всё время этой "передачи", ни одна "пара", так и не "поженилась".

Да ладно, камрад? shock Мир уже никогда не будет для меня прежним sad
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат, у них года 2 назад была программа, где показывали поженившихся. правда ли?..
сегодня (программа от 24.05.19) "королева" приходила. после сюрприза 1 жениха начали его обсуждать. и на диалоги "что он может дать" от подруги невесты даже Гузеева сказала, что это называется бытовая проституция (я был удивлен от нее услышать такое в эфире), и спросила у "королевы" с ипотекой что может дать ОНА. кроме "себя любимой" оказалось, что нечего.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Мир уже никогда не будет для меня прежним

Камрад, сам в шоке по колено! shock

D_Roman:
спросила у "королевы" с ипотекой что может дать ОНА. кроме "себя любимой" оказалось, что нечего.

Надо же, как неожиданно... yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Чтобы бабы смотрели, и продавать рекламное место в программах. Деньги же причина выпуска таких программ.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сами подумайте какой богач пойдет на это шоу? Там снимаются "артисты".
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Rogeras:
Вот только что попалось на глаза. Я плАчу
хотел скинуть другое, но попалось это. Это треш, конечно. Мамашу имею в виду, которая всех держит "в тонусе", как она говорит (настоящих и бывших). Да еще и семейный психолог оказывается. Мне она напомнила тетку из Карлсона: нужна была воспитательница, а пришла домоуправительница.
Точно в комментариях написали "Ушлые не то слово, точно. Две сытые дамочки,ищущие папика". Дочь не готовит, посуды не моет. И еще хорошо бы, чтоб жених был еврей. А парень еврей то был! Но выбрали "щедрого" бабораба с кошельком (который и на предыдущую 2,5 ляма укондокал).
https://www.youtube.com/watch?v=vXUfxTHUpG0
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян, телеведущие всякие приходят с провинциальных каналов свою рожу показать. или мечтающие в экран попасть, прорекламироваться.
"Давай поженимся" это такое культурное ДОМ-2. и туда, и туда за пиаром шастают. если вы побываете в телике - про знакомства на сайтах знакомств можете забыть писать первым! вам будут писать первыми и посвещать оды!)) не хотите еще В давай поженимся? smile

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
D_Roman,

Встречался с бабой с этой передачи. Еще когда только она вышла на экраны. Договорились на СЗ о сексе, приехала, раздел ее до трусов и она начала мне что-то втирать о серьезных отношениях. Видимо, не пробил на инстинкт и отправил ее домой. Таких ебанутых не встречал до этого. Обычно если приехали то дают, еще пара случаев было, что сам не стал.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян, а с мамами-свиноматками не приезжали? smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
с требованием осыпать прежде золотом laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
D_Roman,

нет еще.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Михалыч:
Еще вариант - эта история постановочная.

Одна моя бывшая знакомая принимала участие в этой программе-таки да,всё по сценарию и люди эти подставные или артисты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты