Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Во сколько обходится подтверждение мужского социального статуса?

Латвия, Рига
МуЖук
Репутация: 761
В отпуске
Судья спрашивает: «Вы действительно хотите развестись с женой? Вы же прожили вместе 20 лет!» Мужчина: «Так, по-вашему, я мало намучился?» На скамейке сидит 60-летний мужичок и плачет. К нему подходит юноша и спрашивает: «Чего плачешь, старче?» Мужчина: «Понимаешь, у меня дома жена – молодая, 25 лет, красивая, отлично готовит и очень меня любит…» Юноша, в недоумении: «А в чем проблема?» Мужчина, в рыданиях: «Адрес забыл!!» ………………………………………. Теперь обращусь к женским материальным потребностям. В очередной раз, только математика. Есть мужчина, есть женщина рядом с ним. Женщина и ее вид лучше других слов говорит о том, что это за мужчина. Как он себя оценивает, какие процессы происходят в его жизни (какие осознанно, какие нет). Даже если он попался на цепочки ... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
МуЖук:
Как я считаю, мужественный мужчина относительно стабилен в своих финансах, чтобы удовлетворить свои потребности и реализовать свои задумки. Если ему нужна рядом женщина, то ему, логично, необходимо позаботиться и о потребностях женщины.

Следовательно, всегда то, насколько мужественен мужчина, указывает женщина, что рядом с ним. Женщина – измеритель мужчины.

1. С чего это вдруг женщина является измерителем мужчины?
2. Если мужчина выбрал гавно с генетическими дефектами, которое в силу отсутствия естественной красоты требует финансовых вливаний и он это готов обеспечить - он мужественный мужчина?
Азербайджан, Аджикенд
Александр Бирюков
Репутация: 369
В отпуске
Мне одному кажется, что это очередная бабско-баборабская мулька на тему "Настоящщий мущщина должен"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 04:16)
Азербайджан, Аджикенд
Александр Бирюков
Репутация: 369
В отпуске
МуЖук:
Настоящий мужчина

о, да. Я не ошибся.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
2135:
Если ему нужна рядом женщина, то ему, логично, необходимо позаботиться и о потребностях женщины.

Ему логично поставить вопрос: кто рядом с ним? Женщина, друг, помошник или бремя, обуза, паразит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 04:48)

Латвия, Рига
МуЖук
Репутация: 761
В отпуске
Маскулист, Понимаю твою точку зрения. Но остаюсь при своем - находящаяся рядом с мужчиной женщина является показателем его мужественности, индикатором. Если мужчина выбрал дерьмо и сам остается при нем, то это указывает на отсутствие уверенности в себе. Но, если рядом с мужчиной, все же, находится женщина, то по ее поведению и внешнему виду можно понять, что происходит с этим мужчиной. Он слаб в своей мужественности, если рядом с ним сука или стерва. Мы же выбираем друзей, так же и мужчина выбирает оставаться с такой женщиной или нет. Если мы говорим в общем, то на всех естественных красоток не хватит, между прочим, секс их тоже не высшего качества. Так как секс - услуга платная, то можно выбирать - идти в шлюхе, или же взять долгосрочный проект, который высосет упомянутые в с... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
МуЖук:
Он слаб в своей мужественности, если рядом с ним сука или стерва

Причём тут характер женщины, если в статье речь идёт о её ВНЕШНОСТИ? Вбухивать деньги в женщину, чтобы сгладить её генетические дефекты на фасаде, это разве признак мужественности?

МуЖук:
Ведь симпотичная женщина, так же, как и машина, требует ухода.

Если мужчина выбрал уродливую женщину, то наверное будет как крепостной работать на её внешку. Из дерьма делать конфетку. В чём крутизна, не понимаю...Если мне нравятся худенькие, я ищу таковую и не склонную к полноте, а не беру жирную и гоняю по спортзалам, зная, что полнота это у бабы родовое.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
МуЖук, следуя вашему прейскуранту, теоретически я должна быть полным уродом неухоженным. Даже в рублях столько на себя не трачу. Простите, но кремы столько не стоят. Во всяком случае, всегда есть аналог более дешевый и не менее качественный, тут уж мозг в помощь и найти их можно.
Духов столько за месяц на себя при всем желании не выльешь.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Femme,первое и последнее предупреждение - ваше мнение здесь никого не колышет! Еще один подобный коммент - забаню. Хотите сохранить почти разваленную вами же семью -молча читайте сайт и не возникайте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 11:46)
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
МуЖук,
Хочет быть красивой - пусть пиздует и работает! Зарабатывает деньги на крема и примочки. Но не забудет перед этим внести деньги в фонд семьи на оплату комунальных услуг, питание, связь, развлечения, обслуживание и замену вещей, которыми пользуется.

А если она хочет РЕАЛЬНО быть красивой - пусть подыщет себе новых родителей и машину времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 12:37)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Мужественность и качества женщин, с которыми общается данный мужчина - это вещи, не имеющие друг к другу ни малейшего отношения.
Если чел понтуется бабой-аксессуаром - мужественным он не является - это не более чем зомбированный раб, косящий под "альфача".
Латвия, Рига
МуЖук
Репутация: 761
В отпуске
Ваши рассуждения правильны. Я согласен. Но я не хочу, чтобы моя женщина зарабатывала деньги. Я хочу, чтобы она заботилась о детях и о доме. Есть предложения о том, как решить? Где она возьмет деньги?
Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
То, как выглядит тело женщины, зависит от её образа жизни - питание, режим дня, спорт, образ мыслей. А не от этих паллиативов - скрабов, кремов и прочей дребедени, помогающей не развиваться, а маскировать изъяны. Чем женщины с удовольствием по жизни и занимаются - маскировкой и обманом. Проще же кремом намазаться, чем, например, бегать регулярно. Тем более за чужой счёт. Подобный взгляд очень выгоден женщинам и производителям товаров для женщин. Если женщина нужна для того, чтобы её показывать (мужчина вращается в определённых кругах, где это важно) - тогда да. Но такие мужчины и зарабатывают гораздо выше среднего. МуЖук, Ей кремы и одежда не помогут, если она переедает и не двигается. Не верный вывод. По-моему, императивы (абзац перед таблицей, как оно якобы "должно быть... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Доктор Хаус,

отличный комментарий!
чудодейственные кремы помогают только их производителям и продавцам,а для естественной красоты необходимы простые вещи:
1) нормализовать график сна и бодрствования
2) нормализовать питание
3) физические нагрузки
4) позитивный настрой
и все
Латвия, Рига
МуЖук
Репутация: 761
В отпуске
Доктор Хаус,
Принято

Модератор
Мемуары Омеги, Уважаемый, понтуются все до единого, с целью показать свой альфа-статус, другое дело, не доводить сие до крайности, а делать, как Сталин, например - человек незаурядный был, его и убили-то за ограничение "вольностей" прочей номенклатуре, а потому уже за власть и в пользу американских оккупантов
Модератор
МуЖук,

Для этого нужно, чтобы государство платило положенную зарплату, а не её малую долю, что зовут официальной зп
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Обсуждение политических личностей в целом, и сталинизма - в частности, на сайте зарещено! Просьба ознакомиться с правилами сайта:
http://www.masculist.ru/info/rules.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 13:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты