Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины разных рангов и что от них нужно бабам

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Интересную статью нашёл в одной из МД-групп на просторах ВК. "Что женщине нужно от мужчины. Как себя ведут женщины в зависимости от того что им нужно. Как себя вести мужчине, чтобы не остаться с носом и не упасть в собственных глазах." Рассматривается три классических варианта. Что нужно женщине и кого выбирает. 1)Секс, удовольствие от отношений, ребенок,- высокопримативный средне/высокоранговый. 2) Ресурсы (деньги/эмоции/время/помощь), секс когда нет достойного по ее инстиктам объекта, самоутверждение за счет инверсии доминирования, воспитание потомства от бывшего ебыря (высокопримативного мужчины) - среднеранговый снабженец. То есть банкомат, лакей и холуй в одном лице. Это самый распространенный тип мужчин в нашем обществе. 3) Эмоциональная ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 05:24)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Хороший детальный разбор полётов , просто инструкция как жить дальше и всегда . ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
У низкорангового высокоприматива шансов на бесплатный секс больше чем у высокорангового низкоприматива.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview, Я уже несколько раз сталкивался с ситуацией, когда хорошая когда-то девушка из приличной семьи, у которой муж был первым мужчиной, став лет в 35-40 РСП, начинала неистово скакать по йухам, как бы восполняя недостаток партнеров за годы брака. Такие умудряются за пару лет перепробовать 10-15 разных членов. Однажды после отличного секса одна такая бабенка рассказала мне как шел процесс превращения скромной жены и матери в распущенную бабу. Как волновалась перед сексом с первым после мужа трахалем- пока ждала его, от страха выпила полбутылки вина. Меня тогда поразило, насколько короток промежуток времени, который занимает превращение нормальной женщины в разбитную шлюшку, которая уже на втором свидании приглашает домой малознакомого мужчину и трахается с ним всю ночь как ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Меня тогда поразило, насколько короток промежуток времени, который занимает превращение нормальной женщины в разбитную шлюшку, которая уже на втором свидании приглашает домой малознакомого мужчину и трахается с ним всю ночь как швейная машинка.

Аналогично, камрад. ok Тоже обращал на это внимание. Видимо это и есть те самые "бабские инстинкты", которые без подавления социумом, или обстоятельствами тут же вылазят наружу. yeap

Plainview:
Приветствую, камрады! Интересную статью нашёл в одной из МД-групп на просторах ВК.

Толий:
Хороший детальный разбор полётов

smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 09:39)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Papa Shango:
Меня тогда поразило, насколько короток промежуток времени, который занимает превращение нормальной женщины в разбитную шлюшку, которая уже на втором свидании приглашает домой малознакомого мужчину и трахается с ним всю ночь как швейная машинка.

Закат,

То же самое заметил . agree beer
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Где-то читал что в среднем у мужчины 10-20 баб бывает. А у баб 50-70 мужчин.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
а можете ли вы с течением времени в отношалках переходить из одного состояния в другое: из высокорангового в среднеранговый, например ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Про отношалки нет, нужно просто сливать бабу, которая пытается домирировать. А вот по-жизни возможна смена рангов. Например при смене рабочего коллектива на некоторое время можно опуститься на ранг пониже, пока не наработал авторитет и уважение. Приведу пример из собственной жизни - после института пошел служить в армию и через 3 месяца стал командиром отделения с присвоением мл. сержанта (в отделении все моего призыва были). Через месяц перевели в другую часть на равнозначную должность, но новое отделение состояло на 80% из дембелей. Поначалу были попытки выепонов, типа ты еще "зеленый" в войсках и только после того, как начистил епальники двум самым бурым, то вновь занял то ерархическое место в воинском коллективе, что и в прошлой части. Баян, В России б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 13:53)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
мда, армия это суровая тема joke
Школа-армия-тюрьма

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:

мда, армия это суровая тема

Я тебе как пример привел. В отношалках с бабой, последняя всегда будет пытаться занизить твой ранг (статус в отношениях). Что в таком случае делать, думаю знаешь joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да все очень просто на самом деле.

Когда ставится вопрос "Какой мужчина нужен женщине?"/"Кого она ищет?", то главный аспект - ДЛЯ ЧЕГО нужен. Почему-то мужчины забывают это уточнять.

Спонтанное спаривание на курорте - это одно. Здесь инстинкт работает. Соответственно, ВР-ВП.

А вот замужество и т.н. "серьезные отношения" - совершенно другое. Тут нужен управляемый, смирный и перспективный ПОСТАВЩИК ресурсов, Т.е. "хороший семьянин" или как бабы говорят "как за каменной стеной".

Причем 1) и 2) вполне может существовать одновременно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango, Papa Shango, Камрад, то же самое происходит и с бездетными бабами в возрасте 28-30 лет, которым нужно срочно выскочить замуж в силу возраста. Если до этого возрастного рубежа пытались строить из себя "порядочных скромниц" с мечтами, что успеют встретить сказочного долпоепа принца, который все их проблемы решит, то под тридцатник начинают активно епстись с мужчинами, в надежде, что быстро выскочат замуж за них. Но суровая реальность немного другая - мужчинам, особенно ровестникам этих баб, стареющие полубабки зачастую накуй для создания семьи не нужны, поэтому у таких блядин постоянно идет кастинг по конкурсу "возьмите меня замуж после поепушек". показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aristotel:
У низкорангового высокоприматива шансов на бесплатный секс больше чем у высокорангового низкоприматива.
да потому, что бабы сами низкопримативные. В(С,Н)РВП и среди баб единицы.
подобное притягивает подобное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2019 в 14:55)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
D_Roman:
В(С,Н)РВП и среди баб единицы
В(С,Н)РНП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 15:31)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
agree smile beer

Plainview:
поэтому у таких блядин постоянно идет кастинг по конкурсу "возьмите меня замуж после поепушек".

В точку, камрад! evil2 ok

Plainview:
Про отношалки нет, нужно просто сливать бабу, которая пытается домирировать.

Полностью согласен, камрад, хотя исключения бывают. Когда тот же ОМП резко поднимается по карьерной лестнице. И перестаёт бояться потерять пелотку. Наблюдал по жизни несколько таких случаев, бабы где-то до 35 лет "равноправились" в семьях, а потом мужчины резко шли в гору по карьерной лестнице, с приливом бабла и девок секретуток. А у жён уже 2-е детей, епапельность начала спадать и мужья резко "запинывали баб под шконку." Но это были исключения, подтверждающие правило. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2019 в 16:56)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
В России баб в 5 раз больше чем мужчин? Или всё та бредовая теория, что 95% мужчин сексом не занимаются от слова совсем? По своему опыту сужу изходя из своих бывших баб, что до меня чпокали их самые простые мужчины, не альфачи или прочии шимпанзе. Так что на мой взгляд за жизнь у бабы, если она не конченная блядь, примерное количество половых партнеров, что и у мужчины.

Так это в среднем. Знаю например, что у симпатичных баб до 20 лет уже легко бывает по 30-50 партнеров. "Отношений" бывает по 10-15 уже. Не у всех, конечно, но у многих. А парни в этом возрасте еще девственники или имеют на счету 1-2 бабы в большинстве. У альфа-бет баб личный счет тоже впечатляет.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Papa Shango:
став лет в 35-40 РСП, начинала неистово скакать по йухам, как бы восполняя недостаток партнеров за годы брака.

даже до 45ти...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Знаю например, что у симпатичных баб до 20 лет уже легко бывает по 30-50 партнеров. "Отношений" бывает по 10-15 уже

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
О, перевод формул ДЦП = ОМП + ЗАГС. Спс!

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Баян, Тааак... И где эти хотя бы 9 баб столько лет болтаются? Видать их как минимум 50 мужиков трахают. Вот бляди... ☺ Баян, Пример из жизни: знакомая ОЖП. На пару лет меня помладше. Уже в очень молодые годы начала скакать по х..ям. Все знали, говорили - "натрахается, обломается, успокоится и нормально замуж выйдет". Нифига... Вся жизнь - скачки. Вообще у меня есть стойкое подозрение, что на платной основе, ибо нормальной профессии не имеет ("работаю в индустрии красоты" ага ☺ ) но живет на широкую ногу. Да и просмотр профилей в соцсетях намекает почти прямым текстом (кабаки, модные клубы, дорогие курорты). Живет так до сих пор (внешний вид, действительно, позволяет иметь спрос). Мало того, дочка у нее такая же ("работает" моделью (ага, мы то знаем, что это за "р... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вздорный старикашка,

За бабой одной слежу. Достаточно средняя внешность, но ебанутая(высокопримативная). Каждый месяц меняет ебарей, т.е. у нее это серьезные отношения. За месяц заепывает нового парня в конец, он сбегает от нее. Размещает анкету и с новым пассажиром новая любовь. От бабы нужно только желание. Может ли среднестатистический мужчина такое себе позволить? Если только ушлый и всеядный только.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
У низкорангового высокоприматива шансов на бесплатный секс больше чем у высокорангового низкоприматива.

+1. Статья путает ранговость и примативность.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
D_Roman:
да потому, что бабы сами низкопримативные. В(С,Н)РВП и среди баб единицы.
подобное притягивает подобное.

Все бабы высокопримативные.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aertus:
да потому, что бабы сами низкопримативные. В(С,Н)РВП и среди баб единицы.
подобное притягивает подобное.

Все бабы высокопримативные

высокопримативные. опечатался

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты