Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужики дайте совета

Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Привет всем, не знал с кем поделиться и узнать совета.

Мне 23 года.женился год назад,жена старше на 10 лет,ну любовь мужики.

Все было прекрасно.не было ревности не смотрел не телефон не переписки,ну тут как то легли спать и был вечер откровении и она мне говорит что встречалась с 2 парнями 5 и 7 лет назад у которых были жены а моя жена была им любовница...))

Вот 2 день лежу и думаю, а не захочет ли она потом мне изменить?

и Стоит ли жить с такой , которая была сама любовница)))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Stasix:
Мне 23 года.женился год назад,жена старше на 10 лет,ну любовь мужики.

Мдаааа....
Stasix:
и она мне говорит что встречалась с 2 парнями 5 и 7 лет назад у которых были жены

Американы тоже говорят,что первые на Луну летали)
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Центурион,

я совета просил. а не то что кто куда летал)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
доброго дня!
вопрос автору темы: если вам скажут, что с высокой долей вероятности она вам изменит, то как быстро вы готовы развестись с данной дамой?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Stasix:
Вот 2 день лежу и думаю, а не захочет ли она потом мне изменить?

и Стоит ли жить с такой , которая была сама любовница)))

Да хоть обдумайся,от тебя это не зависит.Лучше не загоняйся по этому поводу.А про жизнь раньше надо было думать,до свадьбы.Лучше покумекай зачем она тебе эту инфу закинула?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 10:24)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Stasix:
Мне 23 года.женился год назад,жена старше на 10 лет,ну любовь мужики.
Разница в возрасте пугающая. У неё в 45-50 лет климакс, а ты 35-40 летний мужик сам заведёшь себе любовницу
Stasix:
Стоит ли жить с такой , которая была сама любовница)))
Раз уже через год после свадьбы задаёшься этим вопросом, то значит любовь (гормональный угар) подходит к концу. Что дальше бывает подскажет литература и статьи с сайта.
Проанализируй ваши отношения в семье, кто реально рулит в семье? Скорее всего она, в силу возраста и жизненного опыта, а тебе отведена роль номинального хозяина семьи. Устраивает тебя такое положение в семье?
Может я и ошибаюсь, если не так то отпишись.
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Инфу закинула потому что она спрашивала с кем жил я и с кем жила она,секретов нет!


Даже показала в вк его и т.д....просто вопрос в следующем стоит : Если девушка была любовницей нету ли у нее такого что она потом сама изменит!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Stasix,

Да тут уж дашь разве совет,что девушке в голову взбредет?)Тут и гарантию никто не даст изменяла ли раньше(Я на своем пути не встречал ни одну девушку,которая говорила бы все на 100%.Так среагировал-я просто немного не понимаю,когда старше девушка на 8 и более лет.Но это мои тараканы.
Stasix:
и Стоит ли жить с такой , которая была сама любовница)))

Дело добровольное.Начнет тебе мозг крутить,в твои года еще вся жизнь впереди.А ребенок есть?
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
ребенка нет.в семье рулю как говорится я а не она.то что старше это не значит что руль у нее))) joke

Разница не пугает меня))) мне 23 ей 33 , выглядит она на 26)))


Сейчас вопрос не про разницу в возрасте))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 10:33)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Stasix,

Смотри,чтобы это была не Супер-демка...как ни как большая разница в возрасте.Появится ребенок и демоверсия слетит.Интересно ,что ты уже об этом задумался и нашел этот ресурс.Молодец.Пример из жизни моего знакомого и его взрослую дочь охаживала бабенка-пряяяямммм ангелОчек.Залет-свадьба-довела его до нервного тика и запрещала дочери(??!!)помогать и общаться.Ему 47 бизмесмен-ей27-собрал он яйца в кулак и за порог ее со всеми ее замашками-вроде доволен жизнь,но давно его не видел(

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Stasix:
Даже показала в вк его и т.д....просто вопрос в следующем стоит : Если девушка была любовницей нету ли у нее такого что она потом сама изменит!

есть, это проторенный опыт, тем более который был повторен дважды.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Stasix:
ребенка нет.в семье рулю как говорится я а не она.то что старше это не значит что руль у нее)))

расскажи как в вашей семье формируется и происходит управление семейным бюджетом?
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
семейного нет. Счета разные,платим каждый за свое)) совместные покупки оплачиваем 50%
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Центурион:
Появится ребенок и демоверсия слетит

вот тоже думаю пора ребенка и вся херня в голове отлетит!
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Stasix, Если была любовницей у женатых мужиков, то значит с моралью у неё не очень. А изменит или не изменит 100% гарантии никто не даст, баба существо не предсказуемое, может изменить и после 10 и после 20 лет совместной жизни в браке, плюя на всех включая собственных детей.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Stasix:
Если девушка была любовницей нету ли у нее такого что она потом сама изменит!

Вопрос её морали.Если позволяла себе встречаться с женатыми,то что ей помешает?

Stasix:
Сейчас вопрос не про разницу в возрасте))

Дружище,а вот с этим не горячись)Она то поматерее в отношениях будет.
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
ладно не буду париться))) если что то измениться отпишусь мужики))) спасибо за советы)) joke
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Stasix,

Без резких движений,присматривайся и прислушивайся,а потом анализируй)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Stasix:
вот тоже думаю пора ребенка и вся херня в голове отлетит!

друг, ты не понял смысл фразы, которую тебе сказали.
с появлением ребенка вся любофьь к тебе со стороны данной дамы уйдет, и начнется вынос мозга под флагом "гормоны...все для ребенка" и прочее.
ты даже понять не можешь, что пока ты еще в школе за партой учился, твоя жена спала со взрослыми мужчинами и она гораздо прошареннее тебя в этих гребаных "Отношениях".
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
ну а что сделать? я не знаю(((

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Stasix,

скажи, как у вас с семейным бюджетом, на что живете и кто рулит деньгами?
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Семейного нету, ЖКХ+ипотеку платим по полам, все остальные расходы так же!
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Беги форест беги! пока еще ей детей не сделал, тогда для тебя уже все будет закончено. 1) Разница в возрасте уже жирный минус. 2) все что говорят женщины про количество их мужчин можно смело умножать на 2 до 24 и на 3 после, делай выводы... 3) если она тебе такое говорит... как бы сама намекает на твое не исключительное для нее положение, а одного из....
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Stasix:
ну а что сделать? я не знаю(((

Про ребенка пока не думай,сам ещё ребенок,без обид.Я в 23 женился.Как вспомню себя,аленя,смешно становится))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Stasix,

Stasix:
Семейного нету, ЖКХ+ипотеку платим по полам, все остальные расходы так же!

если пополам, то пойдет.
для начала почитай книгу Женщина.Учебник для мужчин. Автор О.Новоселов.
и статьи из Топ-100 данного ресурса, и после получения информации мысли в твоей голове применительно именно к твоей ситуации сами сложатся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты