Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прелестная девушка с сайта знакомств

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Стало мне скучно, решил вспомнить прошлое и сходить на свидание с одной девушкой с сайта знакомств. На вид - настоящая куколка, 35 лет, первосортный экземпляр. В анкетке она указала что ей нравятся "умные мужчины" , и хотя это может и не скромно с моей стороны, но я решил что у меня есть шанс, по крайней мере попробовать произвести впечатление "умного", тем более что сама девушка была не нобелевский лауреат, а обычная выпускница факультета психологии. Но, оказалось всё совсем не так просто... Встретились мы с ней в кафешке, она заказала тортик с кофе и начала ковырять его вилочкой, а я взял вина и какие-то закуски. - Ну, и что тебя привлекло в моей анкете? - спросила она наконец. - Ты знаешь, мне понравилось что тебе нравятся умные мужчины. Не знаю, решишь ли ты что во мне есть эт... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Snooki:
обычная выпускница факультета психологии.

У меня создается впечатление, что факультеты психологии созданы по заданию какой-то враждебной инопланетной цивилизации с целью отупения и обыдления человеческих самок, с последующим самовыпилом человечества вследствие этого самого отупения.

8 из 10 моих знакомых ОЖП - психолухи.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Алекс,
Самые идиотские бабы, которые только можно придумать - психологички. Йопнутые на всю голову. У них как правило больше психологических проблем, чем у их клиентов.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Жестокий Монстр,

Сейчас факультетов психологии нет разве что в ПТУ. По три психолога на среднестатистического гражданина, а проблем меньше не становится. И большинство из них вводит в ступор разница между интровертом и экстравертом.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Алекс,
А психология и призвана решать только проблемы психологов. Материальные. Собственно, проблемы множатся как раз из-за отказа людей их самостоятельно решать - удобно же переложить их на кого-то другого, психолога то есть.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Жестокий Монстр,

Если психолог способен решить мою проблему, то на самом деле у меня проблемы никогда и не было. Это как эффект плацебо.

Психология превратилась в тренд опять же, в результате истерии потребления. Иметь личного психолога это как иметь личного адвоката - круто и престижно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Алекс,
А для бабы личный психолог играет ещё одну огромную роль: убеждает её, что она в любых ситуациях права, какую бы гадость не делала. Что-то вроде священника, отпускающего грехи. Если психолог тоже баба - смешно даже думать, что она будет объективна. Она только на бумажке психолог - а так обычная баба, разумеется, также зараженная вирусом феминизма. Как же она не поддакнет своей "коллеге по несчастью", да ещё за хорошие деньги?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
О, да! Сталкивался и я с дамочкой, у которой бывший муж чуть было не покончил с собой, - довела до ручки умница-красавица-юрист-преподаватель, - до сих пор не понимает, как так получилось, ведь она же - ангел во плоти. Ну а женщинам в психологии я вообще посвятил целую одноимённую статью http://masculist.ru/blogs/post-2987.html
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
"Я б в психологи пошел, пусть меня научат"(с) smile
Знавал одну особу, закончила инъяз, а потом курсы психологов,а после умничила ,всякие тренинги устраивала, благо у папочки бизнес построен, и баловал и потокал доченьке и её начинаниям, финиш у этой истории прост как дважды два, сошлась с папиным охранником, и стали жить в подаренной родителями квартире, за счет папы,который этому очень недоволен был.
А вот расшифровка умного - "это пять",зачем изобретать межзвездные двигатели, когда ты умнее если "бабе тапки приносишь в зубах" sad
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Snooki,

в 35 лет женщина уже далеко не девушка и первосортной ее назвать также нельзя.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Психология это лженаука. Сам Фрейд говорил что это чистый оккультизм. Там даже транс используют стыдливо переименовав его в гипноз. Эгрегоры переименовали в архетипы. Бабьё падко до всякой мистической грязи - вот у нас столько психологинь и развелось.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ЕвгениЙ,
Вы вот шутите - а она ведь такого и возьмёт, судя по её умонастроению ) Ей не мужчина, а папа нужен.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Жестокий Монстр,

так не я шучу, нашел картинку в инете, очень понравилась)))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ЕвгениЙ,
Да, картинка жизненная ) Это из серии, как Диоген (кажется) однажды спросил - "Что такое человек?". Один ему отвечает - "Существо на двух ногах без перьев". Тогда Диоген ощипал петуха, и протянул ответившему: "Держи своего `человека`".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 13:16)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Жестокий Монстр,

ok
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Snooki:
В анкетке она указала что ей нравятся "умные мужчины"

Автор, в понимании женщин - "умный" мужчина - это богатый мужчина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 01:19)
Sanod, 33
Россия, Москва
Sanod
Репутация: 0
В отпуске
Самые идиотские бабы, которые только можно придумать - психологички. У них как правило больше психологических проблем, чем у их клиентов.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Алекс:
с целью отупения и обыдления человеческих самок, с последующим самовыпилом человечества
дa
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Существо на двух ногах без перьев".

Существует легенда, согласно которой Диоген Синопский на определение Платона «Человек есть животное о двух ногах, лишённое перьев», ощипал курицу и принёс к нему в школу, объявив: «Вот платоновский человек!» На что Платон к своему определению вынужден был добавить «…и с широкими ногтями»

...

Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
И у меня была разведённая дамочка-психолух. Крови выпила немерянно и бросила ради более выгодного варианта. Я потом свалил в другой город, замуж она так и не вышла, но заимела от кого-то ребёнка. Теперь компостирует мозги другим дамочкам, проводя вебинары за 9 евро в одесской интернет-школе счастливых отношений.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
знал одну психологичку 35 + замужем не была детей не родила ,а по выходным напивалась и рассказывала своей соседки по комноте со своих похождениях с частой сменой мужчин
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
35 лет, "девушка". Только мне глаза режет?
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
elixir:
знал одну психологичку 35 + замужем не была детей не родила ,а по выходным напивалась и рассказывала своей соседки по комноте со своих похождениях с частой сменой мужчин

Собственно, а чего плохого? Хорошая женщина. Как профи понимала, что для брака непригодна, а пользу обществу приносила. И, вероятно, продолжает.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
продолжает также без детей и постяного мужика

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты