Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О курицах....

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
[ссылка] Простому мужчине ни одна женщина рожать ребёнка за просто так не будет. Нормальный мужчина для того деньги и зарабатывает, чтобы на любимую женщину тратить, подарки ей делать, баловать. 90% это г*вно самое настоящие,которые вообще не достойны женского внимания "А вы, что считаете, что мужчина "впахивать" не должен.Может это женщина должна делать?Мужчина по своей природе обязан семью обеспечивать,и даже всю жизнь." Мужики по природе люди второго сорта Надо просто снимать розовые очки и относится к мужчине не как к божеству, а как к обычному человеку, который облегчает твое существование материально и может жилищно. Да в метро одни убогие нищеброды, таким ни одна не даст, даже бомжиха Нет, ну какие же мужики уроды бывают, женщина ухаживает за детьми, а эта св... показать полностью...
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
О май гад!
Вы, ребят, извините, конечно, я так понимаю, что женщина на этом ресурсе вообще нежелательна. Обычно читаю вас, но тут мимо пройти сложно. Есть такие, встречала. Я уточнить. Вы ж не считаете, что все женщины=курицы?
И, кстати, отсутствие куриных качеств (люблю себя любимую smile ) ни разу не залог нормальных отношений с мужчиной. Часто вижу примеры наоборот, куры отлично уживаются в браке. А их противоположности локти кусают в одиночестве или на обломках брака.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Femme:
И, кстати, отсутствие куриных качеств

Ты тут никого не удивила...Если у курочки есть отверстие, то она найдёт себе годного бабораба, который не устанет её на руках носить. А баборабы как известно любое гавно жрут и даже не брезгуют РСПшками.

Femme:
А их противоположности локти кусают в одиночестве или на обломках брака.

Редко встретишь шалаву, которая не косит под хорошую девушку в поисках достойного. Так, что не рассказывай нам тут...
Нормальные женщины локти себе не кусают.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Маскулист, хороших девушек не бывает в принципе, исключительно замаскированные шалавы?
Пока иерархию М и Ж выстроить не могу, в том смысле, как большинство присутствующих ее понимает. Кура счастливо живущая с баборабом... Замаскированная под хорошую шалава...
Тогда как у нормальных всё априори идеально и нипочем ей, с баборабом она, или с самым альфовым самцом, но в природе они водятся в количестве 0,000001 %. Или не так?
Отвечать не обязательно, если есть ссылки, кидай (на "ты" уместно, как я поняла?).
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Femme,

Весь сайт тебе никто не будет пересказывать. Прекращай свои финты, про счастливых куриц и несчастных, но хороших девчат. Не надо оно тебе. Лучше борща приготовь, а то лишу тебя сладкого! smile

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Маскулист, понимаешь, какая фигня. Борщ и всё, что к нему прилагается, при наличии современной бытовой техники, сделаны. Притащилась сюда не просто так. Не слинявшего еще мужа понять хочу. Чувства, видишь ли, не картошка. Ни одного финта, честно. Так что сладкое себе оставь.
Ладно, уйду без всякой помощи. Пока что. Будут вопросы - буду спрашивать, пока не выгонят.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Femme,

Сайт читай, а не кривые вопросы задавай. И не балуйся. Чао.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Аригор:
При любых раскладах всегда виноват мужчина

Это один из индикаторов по которым я определяю степень бракованности ОЖП.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Аригор,
Это не моя подборка в нете нашел.. но думаю инфа достойная учебника... smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
http://s018.radikal.ru/i522/1502/72/afb4a2b1e0a5.jpg

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

это новый вид ловушки smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

ага, ловля на звезду

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты