Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Права ли девушка или я просто любил не ту?

Россия, Москва
future13
Репутация: 6
В отпуске
Всем привет. Расстался с девушкой. Вернее она слила меня. мотивируя это тем что она еще не нагулялась и у нас нет с ней будущего. я всегда заботился о ней. ухаживал. старался чтобы ей хорошо было со мной. хотел от нее ребенка. недавно увидел ее с новым парнем. скоро у них свадьба. я не сплю ночами. как же так получается. кто ответит? любишь дышишь ею. а тут не нужен и будущего нет. хоть на стену лезь. может она права а я не способен быть для нее тем самым одним. я давно читаю ваши статьи. но сейчас увидел ее счастливую. я не понимаю что со мной не так? почему с нами нормальными и адекватными мужчинами нет будущего? ответьте
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
future13,
Не загоняйтесь и не вините себя.

Вы уже проходили САНЧАС?
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Эмоций ей не хватало. Не огорчайся что бросила, если бы женился начала гулять. Через пару годков будет названивать с предложениями потрахаться.
shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
future13,
Тебе реально повезло и через пару лет ты будешь благодарить судьбу за то что все так получилось.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Радуйтесь, что она вас бросила, вы еще не поняли, как вам повезло. На будущее - глупо переживать из-за бабы, ушла и х*й с ней.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бросать надо первым, показывать отсут. страха разрыва, так демонстрируется психологическая сила. А у вас получается что вы постоянно ведомый и ждете вердиктов от девы, вот и дождались.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
future13:
я не понимаю что со мной не так? почему с нами нормальными и адекватными мужчинами нет будущего?

Это у неё с нормальными адекватными мужчинами нет будущего - а у вас будущее с нормальными женщинами есть. А может, вы просто не её тип мужчины - вы же не можете нравиться всем, правда? Классическая ситуация: если мужчина слишком влюблён, то женщина скорее всего нет. Выбирайте заведомо ту, которая будет любить ВАС - а вы её не так сильно. Это нормальный вариант.

То есть, если уже совсем грубо, то логическая цепочка такая: альфа не влюбляется (потому что влюбляются в него) -- вы влюбились (встали в положение зависимого) -- значит, для неё вы не сыграли роль альфы. Присмотритесь к её новому бойфренду - более чем уверен, что он её любит далеко не так сильно, как вы. И именно ПОЭТОМУ она выбрала его. Бабам нужна не любовь, а сила. Любовь в свою сторону они просто используют. Если в вас увидят силу и лёгкое безразличие, будете лопатой от баб отбиваться.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Давайте уважаемый по-порядку! Мы обязательно поможем, но не стоит забывать, что самостоятельная помощь самому себе не менее важная! Первостепенная задача - понять и осознать, что уже все случилось! Да все случилось ☺ ! А почему смайлик спросите? Да потому что отделались легким испугом (если, конечно, она не залетела)!!! Форум то может вы и читали... только похоже отрицали, все, что написано. Вот вам задание. Читаем вдумчиво и при необходимости неоднократно перечитываем. И не поверю, что свободного времени на самообразование не осталось. Теперь его у тебя в охренительном избытке. Щас бы тебе позавидовали процентов 90% форумчан. Проведи его с пользой. ИТАК!!! Жестко. Конкретно. ЭФФЕКТИВНО! 1. ☺ Можешь бухануть разок... Так многие делают. Можешь отдать дань извечной ошибке......... ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А я б на вашем месте был бы ей благодарен. Шлюха откровенно сказала, что она шлюха, а это дорогого стоит - обычно они все белые и пушистые, а во всем виноваты мужики - кАзлы.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
future13:
как же так получается

У неё на вас не стоит и никогда не стоял. Ничего личного. Так бывает.
В таких случаях с женщиной очень много проблем. Ей всё не нравится. Её всё не устраивает.
По каждому поводу возникают проблемы.

Общайтесь с девушками у которых на вас стоит и всё будет хорошо.

Понятно, что у вас есть влечение, которое заставляет вас не обращать внимания на то, что вы едите кактус. Но вам нужно понять, что у вас двоих действительно нет будущего. Ваше влечение со временем ослабнет, а вот кактус станет ещё более колючим.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
future13, а Вы думаете, как все сюда попали? Точно так же: с вопросом "что за фигня вообще происходит, ведь хочешь как лучше..." Да, опыт - сын ошибок нудных. Но, думается, дело не совсем в этом, а точнее совсем не в этом. Просто Вы с ней разного уровня люди, и она нутром чувствует (они вообще всё ЧУВСТВУЮТ), что ОНА ВАС НЕ ПОТЯНЕТ. Именно так. Вы - всё для неё, от чистого сердца, а она эгоистка ещё, и "в ответ - тишина". Она чует, что баланс сильно нарушен и ей не по силам его выправить, НЕ МОЖЕТ она столько отдавать, не развита (душа) ещё настолько, не прокачана энергетически если хотите. И единственный способ избавиться от этого дискомфорта - расстаться, т.к. подсознательно ей это очень тяжело. Хотите подтверждения? - Пожалуйста. (Вообще, представьте, что это парень, просто... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 10:09)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
future13, не ясно чего вы...плачите, наоборот вам повезло yeap

дышать бабой? : вы плохо читали ! : не вижу в статьях, книгах Мужского движения,такой ерунды smile2 а если и дышать, то теми кто это заслужил

Жестокий Монстр:
Присмотритесь к её новому бойфренду - более чем уверен, что он её любит далеко не так сильно, как вы. И именно ПОЭТОМУ она выбрала его. Бабам нужна не любовь, а сила.
он ее не любит но женится? shock
она выбрала его? да ничего подобного,она выбрала штамп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 10:24)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer:
он ее не любит но женится?

Не "не любит", а любит меньше, чем она его - это разница. Это что, редкость?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Как реагировать на женские отказы?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
future13:
как же так получается. кто ответит? любишь дышишь ею. а тут не нужен и будущего нет. хоть на стену лезь. может она права а я не способен быть для нее тем самым одним. я давно читаю ваши статьи. но сейчас увидел ее счастливую. я не понимаю что со мной не так? почему с нами нормальными и адекватными мужчинами нет будущего? ответьте
Не пытайтесь понять женщину и её поступки с позиции мужского логического мышления! Мозги М и Ж эволюционно заточены под разные задачи!
Не пытайтесь в чём-либо аргументированно убеждать женщину и взывать её к совести и чести!
Не пытайтесь договариваться о каких-либо взаимных долгосрочных обязательствах и совместных стратегических задачах!
Не рассматривайте женщину как равное мужчине существо!
И, наконец, не пытайтесь объяснить дуре, что она дура!!!

Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
Никогда не жду, когда баба меня бросит. Всегда, когда замечаю изменение отношения ко мне с ее стороны в худшую сторону, бросаю ее первый. И практически всегда баба сама начинает пытаться вернуть тебя назад, возобновить отношения. Чтобы придти к этому, надо всего лишь поднять самооценку, уверенность в себе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Странник:
Чтобы придти к этому, надо всего лишь поднять самооценку, уверенность в себе.

Прежде всего надо не бояться к старости остаться одному. Ещё неизвестно, как со здоровьем будет, да и многим одному скучно. Так что самооценка самооценкой - но главное-то, можешь ли ты существовать в абсолютном одиночестве.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Tim-2:
У неё на вас не стоит и никогда не стоял. Ничего личного. Так бывает.
В таких случаях с женщиной очень много проблем. Ей всё не нравится. Её всё не устраивает.
По каждому поводу возникают проблемы.

Общайтесь с девушками у которых на вас стоит и всё будет хорошо.

Понятно, что у вас есть влечение, которое заставляет вас не обращать внимания на то, что вы едите кактус. Но вам нужно понять, что у вас двоих действительно нет будущего. Ваше влечение со временем ослабнет, а вот кактус станет ещё более колючим.

Вот подписываюсь под каждым словом, ибо сама женщина. Интересно, а как долго они были вместе и насколько серьезными были отношения. Автор не пишет. В молодости я могла с такими гулять ну месяц максимум, целуясь через силу, а почему? Потому что нет того, с кем взаимно. Но понятно, что ни о какой женитьбе в этом случае речи не шло. Это если у девушки "не стоит и не стояло"
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
Жестокий Монстр,

Согласен. Все по-разному устроены. Я ничего не боюсь. После двух неудачных браков( инициатором развода был я ), выплачивании алиментов в течении 18 лет ребенку, которого так и не увидел ни разу, страшнее только еще раз все это повторить. smile
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Отлично автор. Четко по делу и по сути. Респект. ok bezkosser,
agree
ok ok ok

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Обычная ОЖП:
Потому что нет того, с кем взаимно
так нечего было сидеть ровно на жопе, надо было брать и знакомится, а не ждать когда там с неба волшебник прилетит
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
John Kramer,

Всегда рассматривала все шансы. Позже, когда искала на СЗ занимала активную позицию - писала первой. Вы предлагаете на улице парней клеить что-ли?!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Обычная ОЖП:
Всегда рассматривала все шансы. Позже, когда искала на СЗ занимала активную позицию - писала первой. Вы предлагаете на улице парней клеить что-ли?!
вам же охото было взаимно...a ради этого можно было и самой , и на улице,и всюду
куда пустяковей, чем плакать ''он меня целует а я не хочу''
Россия, Москва
future13
Репутация: 6
В отпуске
Спасибо за ответы. Я понял кем был, благодаря сайту. Работаю над собой. Просто увидел ее с новым и как ножом по сердцу. Успокаиваюсь. На свидания хожу. Но еще давит сильно. Но какая-то радость открылась. Я ее чувствую, но объяснить пока не могу. Огромные планы. Но кажется будто никогда не встречу свою любимую женщину. Читал статью "Уставший романтик" - так это точь в точь про меня. Вижу женщин насквозь и не по себе от такой правды. Не знаю как пользоваться такими знаниями.
А так попал из-за нее в долги большие. Здоровье подорвал - никогда не переживала за меня. Друзей растерял. Вот такие пироги. Секс с ней был пыткой. Но я как будто был слепым, не видел что ей на меня всегда было плевать. Два года из жизни как не бывало. Но думаю у кого-то хуже чем у меня.
Всем спасибо. Читаю ваши статьи. Уважаю
Россия, Москва
future13
Репутация: 6
В отпуске
bezkosser,

нет не беремена - догадваюсь аборт делала, с таксистом спала - но это узналсовсем недавно. провстречались через задницу. долго расказывать - я бывший Мегатерпила!!! Я интроверт, не клоун, иногда могу просто молчать, а это для баб как дерьмо - ушами любят. Я как Михаил Н -Омега. Хотя спортивный и симпатичный парнишка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты