Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите маскулисту жениться.

muz4ina, 43
Беларусь, Минск
muz4ina
Репутация: 7
В отпуске
Привет бедолаги! …братья по несчастью. 15 лет осознанно иду к созданию семьи, но пока ни в одном глазу, нужна помощь профессионалов. Преамбула. Родился в полноценной порядочной семье, родители чиновники, с детства на родительском примере впитал правильную матрицу семейных отношений. Из-за того что родители были постоянно заняты на работе, рос бандюговатым но порядочным человеком. В 12 поставили на учёт в милицию, в 13 лет получил ключи от качалки и водил туда толпы друзей (вплоть до 27 лет), в 14 выгнали из школы в ПТУ.... В общем, рос высокоранговым высокопримативным альфа самцом. В 19 начал работать преподавателем физкультуры в ПТУ и получил мерс в подарок за поступление в вуз. ...Мне 19, у меня тачка стоимостью с двухкомнатную квартиру, ученицам 15-20 лет, (количество 800-1... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
У вас были возможности, непостижимые большинству в 19-25. Какие волшебные слова вы ждете сейчас?
Хотя есть совет.. попросите папу вам невесту найти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 21:53)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
muz4ina,
Определитесь, ЗАЧЕМ хотите жениться - это и определит методы и места поиска. В вашем посте даже намёком не сказано, на кой вам это надо, не прозвучало явных целей. Например, я искал жену процентов на 80 ради детей, ну и чтобы скучно не было. Соответственно, искал такую, что чётко хотела детей, и неглупую. Нашёл на сайте знакомств, за какие-то 2-3 недели, и уже 7 лет вместе, всё более-менее нормально. Так что, что бы кто не говорил, на СЗ найти реально. Вы же пытались - что пошло не так? У вас слишком завышенные требования, скверный характер?...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Автор, вы явно ошиблись с выбором ресурса для таких топиков ))
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Походу вброс

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
nikola1995:
Походу вброс
Видимо да, но написано интересно - с фантазией, с огоньком! Прочитал с удовольствием! Автор, пиши еще!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 01:41)
muz4ina, 43
Беларусь, Минск
muz4ina
Репутация: 7
В отпуске
Жестокий Монстр, А какие могут быть ещё цели? Цель для всех живых организмов одна - продолжение рода, а для человека как существа разумного взаимные высшие чувства. Кто считает по другому тот олень. В моём посте не то что намёком, громким криком сказано на кой мне это нужно. Хочу повторить подвиг своих родителей, и создать семью по их образу и подобию, чтобы любить и быть любимым, что бы носить жену на плечах и самому запрыгивать к ней на руки, пожинать плоды любви в виде цветов жизни (ребёнка), ездить к тёще на праздники, колупаться с тестем в каких нибудь мужских делах, оставить после себя след на этой грёбанной планете, передать наследство клана. Полноценных 7я хочу. Родители мужа и жены = 4Я, +муж с женой=6Я и ребёнок как вершина пирамиды закольцовывает это магическое понятие... показать полностью...
muz4ina, 43
Беларусь, Минск
muz4ina
Репутация: 7
В отпуске
nikola1995:
Походу вброс
В чём вброс?
То есть вы маскулисты за права мужиков но совсем против семьи? Смысл жизни тогда если нет главного ради чего природа нас создала?
Права мужиков согласен нарушены, бабы превратились в овощей. Но это не повод отказываться от поиска своей половины и создания семьи.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
muz4ina:
И самое главное, с крутой характеристикой: пара квартир, машина, дача, работа

С такими материальными возможностями я бы посоветовал вам не заморачиваться и просто привезти жену из страны третьего мира: тайку, вьетнамку, филлипинку, кубинку... ПМСМ, в конечном счёте выйдет дешевле, и, самое главное - проще в плане мозго&бства smile
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 мая 2016 в 04:38)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ну, после ответа уже точно ясно, что тро-ло-ло. Так и вижу апокалиптическую картину: огромный грозный мега-альфа со "звёздами" на коленях и "куполами" на груди, в окружении тысячи голых возбуждённых самок и десяти тысяч детишек, слёзно просит у "омег", как ему найти жену ))

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
muz4ina:
У вас в Москве, возможности в миллионы раз больше непостижимые большинству в 1-100.
Ага, в Москве как раз условия по выбору невесты самые шикарные agree Молодец, так держать.
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
muz4ina:
Без обид. Недостаток общения, иногда надо выговориться.

Судя по вашим постам, вы обычный мусор. Не думаю, что человечество много потеряет без ваших потомков. Откуда такое тотальное неуважение к другим? Или раздутое самомнение на основе рабских шаблонов отлично принятых вашей головкой? Ни одно ваше дело в жизни, которые тут приводились, я не могу назвать достойным. Тьфу. Другим помогать надо, не вам.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
muz4ina, Автор не хочет столкнуться с женской корыстью. Хочет, чтоб женщина чего-то добилась сама. Ищет равного партнера. Извините, мне кажется Вы из тех, кто считает "Я никогда не женюсь на кассирше из супермаркета, это ниже моего достоинства" Просто сталкивалась с такими людьми. В который раз убеждаюсь, что людям с невысоким достатком и не зацикленным на материальном легче устроить свою личную жизнь, как женщинам так и мужчинам. Разумеется ИМХО. Есть категория мужчин, которые возьмут себе бедную девушку, но чтоб она была молода, хозяйственна, зависима, послушна. У всех разные приоритеты. Карьеристки не всегда бывают хозяйственными и послушными женами. Возможно, автор в первую очередь ищет мудрую и умную во всех отношениях девушку, готовую к семье. Почему и нет, такие есть. показать полностью...
muz4ina, 43
Беларусь, Минск
muz4ina
Репутация: 7
В отпуске
Жестокий Монстр, Тро-ло-ло - Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям" Вам мистер скан счёта в банке, трудовую или что-то ещё в доказательство не обмана сделать? А вот вы точно клевещите и возбуждаете ссору, раздор. Требую неопровержимых фактов или извинений. Sergey7, Ага, съезди поживи в деревне, где кроме как трясти говно вилами никакой работы не найти (а без средства стабильного заработка некуй размножаться), и бабы всего 2, одна кривая, вторая хромая. Тоже самое и небольших городов касается (любой провинциал тебе подвтердит), в плане саморазвития и мест поиска, когда в выходной день смотришь в окно и за пол часа один, два человека прой... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
muz4ina:
Ага, съезди поживи в деревне, Тоже самое и небольших городов касается (любой провинциал тебе подвтердит), в плане саморазвития и мест поиска, когда в выходной день смотришь в окно и за пол часа один, два человека пройдут.. И из этого болота никак не выбраться, оно как желтая полоска мухоловки в магазине. Выбраться из ебеней, равносильно Москвичу вырваться в Нью-Йорк. Забавные вы люди, жители мегаполисов, меня постоянно мучает вопрос, в чём ваша проблема?
Да, расскажите мне выходцу из Хмельницкой области ok
laugh

vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Sergey7,

о, земляк!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
muz4ina, "Высокоранговый высокопримативный альфа-самец" собирается оправдываться? ) Не странно ли это? Именно поэтому у меня (и не только у меня, как видите) возникло серьёзное подозрение на троллинг: настоящий альфа не будет жаловаться и просить советов, также не будет сидеть на сайтах знакомств - а в реале будет отбиваться об баб лопатой, выбирая сколько угодно из кого угодно. Либо вы неправильно вычитали и не поняли значение слова "альфа-самец", и на самом деле им не являетесь (тогда вам не стоило этого писать вовсе - больше походит на хвастовство) - либо откровенный троллинг. И счета в банке тут не причём. Если вы ищите девушку с большим приданным, то это больше напоминает средневековый акт купли-продажи невесты, с той только огромной разницей, что сейчас не средние века,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 11:07)
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Жестокий Монстр:
"застенчивую русскую красавицу с золотым приданным" - только порадуюсь за вас, и желаю успехов. Только, боюсь, с таким запросами вам ещё оооочень долго на СЗ сидеть.
Я так понимаю, он не ищет себе застенчивую и управляемую женщину. Он ищет равного партнера с такими же целями, как у него.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
OMG!!! Вот щас был бы смайл "чешу репу и нихера не понимаю" вот таких бы нашлепал штук 10.
Преамбула, распродажа имущества, качалка, инфекция от молочных продуктов, ранги, боты, космические рассуждения и любви. Какая-то солянка из бреда. Ну честно! ЧТО ЭТО???

Выделяем суть...

muz4ina:
Что порекомендуете, где, как искать достойную невесту?

Точно не не мамбе-уямбе! И не искать вообще. А на деле! В режиме "реал" выбирать.

P.S. Здоровья и терпения папе!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП:
Он ищет равного партнера с такими же целями, как у него.

И за 15 лет - аж никак? "Не верю!" - не помню, какой Станиславский это сказал. Что-то тут не так, и не всё нам тут договаривают. Особенно, учитывая "интересное" детское полукриминальное прошлое.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Комрад, избавься от иллюзий о "построении крепкой любящей семьи" и строй своё жизненное счастье вне парадигмы отношений с бабами!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Жестокий Монстр,
Одному мне кажется, что тема явно подсадная? Стилистика, грамматика, пунктуация, логические разрывы в изложении и ник муЗчина.
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
muz4ina:
Факты не уважаемый, факты! Человек отказавшийся на 10 лет от жизни, ходивший 5 лет в рваных лаптях, копивший бабло на квартиру для будущей семьи, отказавшийся от ламбаргини марселаго во имя бетонной коробки которая одному и накуй не нужна, это мусор? не уважение к другим? скорее к себе.
Не можешь не одно дело назвать достойным? Назови тогда свое достойные дела что бы мне мусору стало стыдно.

Предлагаешь начать метать бисер?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
bezkosser:
Одному мне кажется, что тема явно подсадная?

Теоретически - всё что угодно. Мне кажется, что если всё это и правда, хотя бы частично, то всё равно человек очень многого не договаривает, и судя по размеру постов и их напористости, пришёл скорее не "других посмотреть", а "себя показать". Плюс странная зацикленность на сайтах и ссылки на какие-то анкеты (как для "альфа-самца") - напоминает то ли скрытую рекламу, то ли хер пойми ещё что. ИМХО, продолжать такую тему бесполезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 11:40)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
muz4ina:
мне 20-27 из маргинальной семьи

muz4ina:
Родился в полноценной порядочной семье, родители чиновники

muz4ina:
интеллигент, коренной в четвёртом поколении....

muz4ina:
Ну так если у тебя голая жопа, так и выбирай такого же с голой жопой, и выдавайте друг другу любовь в кредит....
muz4ina:
... лазят по стройкам, курят, и меряются куями, баба, у которой, куя нет от природы должна
muz4ina:
Такое существо надо трахать, но не давать трахать себя.
Куча взаимоисключающих параграфов (с), это я еще навскидку накидал. Вроде и не жырновброс, и в то же время что-то нездоровое... Сейчас еще почитаю топикстартера...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 11:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.