Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 года раздельно. Или как я оленил 10 лет

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую камрады! Начну свою повесть с далекого 2006 года. Позвонила мне тогда бывшая девушка (ныне БЖ) с которой растались месяца два назад (я очень любил ее) и сообщает что беременна от васька. Я почесав репу предложил выйти замуж, она согласилась (да да да я алень "чужих детей не бывает" и т.д."). Сразу после свадьбы был приобретен недостроенный дом, за 7 лет не спеша с кучей долгов я его таки доделал. Старшей дочке было уже 6 лет решились завести второго, родилась ище одна дочь. И тут БЖ понесло постоянные упреки, устраивала так что начинались скандалы с родней. Когда мне уже реально надоело собрал вещи и перехал к родителям. Единственное что сожалею что дом не оформил на родителей. Сейчас 2 года уже плачу алики но официально не разведен так как пока не знаю что делать с домом. А в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 10:53)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
На вброс похоже. Но уж что тут.

chelezo:
Позвонила мне тогда бывшая девушка (ныне БЖ) с которой растались месяца два назад (я очень любил ее) и сообщает что беременна от васька. Я почесав репу предложил выйти замуж
Вы еще в тот момент выбросились из окна 100го этажа и теперь пролетая мимо 50го этажа спрашиваете как избежать потерь. И приземлиться в в клубму из душистых роз и пачек денег.
Единственное что вам есть шанс сохранить - это психика и здоровье. Если постараетесь. Над этим и работайте. Первым делом избавьтесь от мысли, что без женщины не жизнь. Без бабы как раз самая безбедная и свободна жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2019 в 12:10)
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Hammer,

тогда и интернета особо не было и понятие рсп как таковое тоже. Да и червячок сомнения тогда грыз и видать не зря.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
chelezo:
Позвонила мне тогда бывшая девушка (ныне БЖ) с которой растались месяца два назад (я очень любил ее) и сообщает что беременна от васька. Я почесав репу предложил выйти замуж, она согласилась
В телепередаче "беременна в 16" такой же сюжет из серии в серию. cool

chelezo:
мне сейчас 35 вполне нормально выгляжу (дают максимум 27) не пью не курю спортом занимаюсь но вот с бабами не клееться чет совсем. РСПшки 30-35 лет клеятся
Да всё так. Бабы зажрались. Ну хоть РСП к вам клеятся, это уже что-то. Тут у многих включая меня дела куда хуже. Просто ноль внимания от баб.

chelezo:
А вот возрастная категория 18-25 после того как узнают мой возраст сразу испаряются.
Ну так если выглядите на 27, говорите что вам 25. Бабы тоже врут про возраст, скидывая лет на 20. Делов то.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Elliot:
В телепередаче "беременна в 16" такой же сюжет из серии в серию.
нет ей было 19 мне 22 и такую передачу не смотрел ниразу. Рекламу увидел и чуть блевать незахотелось. Вместо того чтобы пропагандировать здоровый образ жизни и семейные ценности такую хрень пропагандируют.


Elliot:
Ну так если выглядите на 27, говорите что вам 25. Бабы тоже врут про возраст, скидывая лет на 20. Делов то.

я не баба. Я вполне доволен собой и своим возрастом. Если баба нехочет меня принимать таким какой я есть то накой ляд мне такая баба?

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
chelezo,
Ну что тут скажешь.. аленизм зашкаливает, камрад, на первого тоже платите, как я понял, ибо на вас записали и еще возможно что и второй не ваш, шалава вас обула по полной, ну во первых разводится чего тут терять уже, ДНК однозначно делать велика вероятность что и второй не ваш, если есть моральные силы и психика устойчивая можно попробовать посудится, но не знаю результат, совместно нажитое делить.. ну как можно так аленить, тут все аленили по причине необразованности и тупых детских установок, но это реально край..((

По поводу бабы не дают это топ 100 изучать и к психотерапевту менять прошивку аленью если у самого не выйдет, они и не дадут с такими жизненными установками, либо попадете опять из огня да в полымя к очередной меркантильной шалаве в оборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 13:00)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
.chelezo,
два года она живет с другим а вы не в разводе, вывод всех активов возможных и развод это первое что нужно было сделать, она с вами еще и то что за эти два года появилось поделит..

зы: и камрады дело говорят, в первую очередь сохранить психику и здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 13:06)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Алики так-то тоже можно минимизировать.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Alexan,

все что появилось все записано на родителей. я вобще без ничего
simpleman:
Алики так-то тоже можно минимизировать.
сделано сразу как были присуждены алики. минималка ЗП.

З.Ы. Делать ДНК экспертизу младшей дочке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 13:15)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
chelezo:
З.Ы. Делать ДНК экспертизу младшей дочке?

однозначно..

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Про 35 загнули.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
chelezo:
Я вполне доволен собой и своим возрастом. Если баба нехочет меня принимать таким какой я есть то накой ляд мне такая баба
Так же как и бездетной 18-25летней девке нафиг не сдался 35летний ОМП с ребенком и алиментами, когда ровесников без прицепа полно с кем можно строить отношения и заводить своих детей. Сами то РСПху не хотите, так и они не хотят cool
Поэтому всё справедливо.
Ровесницу ищите, ну или макс на 5 лет младше и знакомства пойдут бодрее. А на 10-17лет разница, ну эт ппц, чесн.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 14:06)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Hammer, ☺ А если по теме для автора: 1. Принимаете за аксиому выражение Комрада Hammer Hammer, Если по первому пункту есть сомнение, то дальше не читать. 2. Подать иск о разводе, об оспаривании отцовства и снижении размера алиментов в отношении обоих детей. Я же правильно понимаю, что в свидетельство о рождении по первому ребенку были вписаны автоматически, как законный супруг (благородный алень). В суде скажите, что всегда думали, что оба ребенка ваши, но "вдруг" начали сомневаться. Далее проведут ДНК экспертизы, от результат которых будет зависеть сколько аликов будете платить - 25%(только на одного ребенка) или 0% (если и второй ребенок тоже окажется не ваш). 3. Делите совместно-нажитое имущество или через суд или через нотариуса. 4. С чужими детьми н... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
chelezo:
Позвонила мне тогда бывшая девушка (ныне БЖ) с которой растались месяца два назад (я очень любил ее) и сообщает что беременна от васька. Я почесав репу предложил выйти замуж,

И что вообще такое в твоей голове было вместо мозга? Как ВООБЩЕ такое прийти в голову может, понят не могу.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Феникс,

нет не вброс! И непонятно с чего решили что вброс. Я нашел етот сайт благодаря вантале с ютуба. По поводу детей понял хотя если честно ну очень тяжело. Я хз как потом детям обяснять?!

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что вообще такое в твоей голове было вместо мозга? Как ВООБЩЕ такое прийти в голову может, понят не могу.

я вкурсе что я идиот. Но как говориться уже на грабли наступил теперь надо лечить последсвия удара граблями.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
chelezo:
Старшая хочет жить со мной!

Какая "старшая"? Она же не твоя.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
chelezo:
я вкурсе что я идиот.

Да нет, это по-другому называется. Идиот - это тот, кто просто в ЗАГС пошел.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какая "старшая"? Она же не твоя.

Не моя. Но она то об етом незнает! И всячески пытаеться избегать контакт с БЖ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
chelezo:
А вот возрастная категория 18-25 после того как узнают мой возраст сразу испаряются

А ты что думал, 18-летней девке интересен мужик, который в два раза ее старше?
Или этот интерес не будет в материальную сторону упираться? smile2


Молодость привлекательна для обоих полов. И она проходит. У баб - быстре, у мужчин - медленее. Но проходит все равно. Селяви. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 15:34)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
chelezo:
А вот возрастная категория 18-25 после того как узнают мой возраст сразу испаряются. И вот как теперь? Жить в одиночку? А что делать с домом? учитывая что он совместно нажитое! А с детьми?? делать ДНК или нет на младшую?! Старшая хочет жить со мной!
Много вопросов, а ответов нет.

А кто тебе на ТВОИ вопрос даст ответы ЗА ТЕБЯ???

Ответ - НИКТО.

Ты сам должен решить. Но, поскольку ты конченная аленина (взял телку с брюхом от другого), то тебе мысль думать самостоятельно в голову даже не приходит.

Селяви.

PS. Конструктивной будет такая постановка вопроса: расклад по ситуации такой и такой, и я собираюсь сделать то-то и то-то. Ожидаю такой-то результат. Подскажите, я прав или что-то в своих расчетах не учел?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
chelezo:
Не моя. Но она то об етом незнает! И всячески пытаеться избегать контакт с БЖ.

По российскому законодательству, если ты при записи в Свидетельство от рождении ребенка ЗНАЛ, что он не от тебя - то от отцовства отказаться НЕЛЬЗЯ. Будешь алики за чужого ребенка до его 18 лет башлять, раз такой...

https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE


Что в украинском - х.з., я не интересовался. Возможно подобная норма тоже есть.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
chelezo,

Камрад, ну вести в ЗАГС бабу заведомо зная, что она забрюхатела от другого, ну это же совсем беда, такое даже в советских фильмах показывали может всего раз у боротьбе за материнство и детство, ну никогда нам не обрести человеческое лицо после такого, нас ожпэшки так и будут считать ишаками по всему нашему гребанному снг.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
chelezo:
Старшая хочет жить со мной!

Так отсуди, и сам будешь получать алики с БЖ. smile
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sea Fighter:
Что в украинском - х.з., я не интересовался. Возможно подобная норма тоже есть.

на 99% таже херня если не хуже)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты