Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Молодой алень собрал кучу лайков в ОК за баборабскими пост

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот такую редкостную блевотину выставил молодой алень в ОК,не знаю,может скопировал откуда и вызвал шквал лайков и восторженных комментов бабья. Судя по иные страницы ростовчанин.Буду в Ростове, буду внимательно смотреть по сторонам.Может воочию увижу его,с пилотной до пяток. Примите противорвотное.Читайте: Почему мужчины изменяют и что толкает их на это? Каждый случай мужской измены индивидуален. И к каждому случаю начинают находить оправдание, начиная: от остывших отношений и что уже не устраивает сексуальная жизнь со своей женщиной; продолжая тем, что: это мужской инстинкт и захотелось попробовать что-то новое; и заканчивая тем, что: "бес попутал" и это было в пьяном угаре... Любая мужская измена безобразна и отвратительна и она никак не может быть оправдана! Не понимаю тех женщин, ко... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973,
А это точно ОМП? Слог абсолютно бабский. smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Баракуда-1973:
Женщина: "Если у тебя есть в кармане 100$, но ты видишь, что на полу лежит 1$, ты же всё-равно его поднимешь, правда? Ну, вот, теперь ты знаешь, почему мужчины изменяют".
Гениальный был ответ мужчины на это обращение -
Мужчина: "Поднял бы ты этот 1$, если бы в результате потерял свои 100$? Ну, вот, теперь ты знаешь, что мужчины, которые изменяют, ТУПЫЕ".

Гениальная логика. Главное вывод.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
А это точно ОМП? Слог абсолютно бабский.

Задаем мужской вопрос Кому это выгодно? Ответ очевиден.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ключ который подходит ко всем замкам , это хороший ключ
Ключ который не открывает ни одного замка , плохой ключ
Замок который не открывается ни одним ключом , плохой замок
Замок который открывается только своим ключом хороший замок

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баракуда-1973,

Там помойка ещё та , но есть и адекват
Закат,

похоже на то Trofimoff,

Есть в ок мд и подобные группы , правильное мышление например . Есть ссылки на наш сайт , к стати я от туда и пришёл по ссылке .
Ну как говорится , вот и они здесь .Пора принимать противоядие кто слаб , для иммунитета.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Есть в ок мд и подобные группы , правильное мышление например

Я как раз говорил про админа этой группы. Еще тот дЭбил, который считает, что без бабы жизнь невозможна, нитакую можно воспитать, чем его группа и занимается. Порой цитирует МД, выдавая за свои реплики. Жутко ненавидит МД и его последователей, а также всех мужчин, потому что они все алени, считая, что МД спистило его идею и передалало в женоненавистническую. С год назад сделал канал на ютубе, начав речь примерно так - У многих из вас возгорят пердаки, но мужчина ущемлен в своих правах... laugh Его модер часто копипастит МДшные статьи с Маскулиста, с других ресурсов и выдает за свои.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
что без бабы жизнь невозможна, нитакую можно воспитать, чем его группа и занимается.

Надо будет присмотреться , куда клонит .
Насчёт воспитать , думаю что можно но не в рамках нынешнего законодательства , да и начинать с детства надо и не одно поколение пройдёт , прежде чем это может произойти .Видимо это на генном уровне может случится .
Trofimoff:
нитакую можно воспитать,

Наверное там хороший срач
При случае надо отыскать будет , повеселится .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Задаем мужской вопрос Кому это выгодно? Ответ очевиден.

smile2 ok +

Толий:
Ключ который подходит ко всем замкам , это хороший ключ
Замок который открывается только своим ключом хороший замок

evil2 ok + Об этом ещё старик Конфуций говорил. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

По ходу я там своих строк добавил , помню где то читал про это давным давно . Буду знать ,что Конфуций . Мудрый старик он .

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
При случае надо отыскать будет , повеселится .
Зайди там в любое обсуждение и скажи - правильно ребята, МД рулит, накуй всех баб из своей жизни, жить для себя - вот правильно, Трофим куйни не скажет. Или сошлись на ОКовское МД. И жди гавномета в виде ДМИТРИЙ dr EVIL(модер) и Stepanio Banderas(админ). laugh Вот это будет цирк. Не забудь наших петухов позвать, там они обоготятся словарным запасом в мой огород, особенно в части работы в такси. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2019 в 09:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Мудрый старик он .

yeap ok +
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
А это точно ОМП? Слог абсолютно бабский

Чистейшей воды вброс - сопли, розовевшие в лучах восходящей лампочки восходящего Солнца laugh Бабенка спалилсь))) Напялила пинжак и брюки, а розовые труселя видны на просвет!!! laugh Камрад, а как вы считаете, может быть пора при МД открыть центр лингвистической экспертизы, чтобы обучать молодежь отличать бабояз от русского?)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2019 в 11:19)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
По ходу я там своих строк добавил , помню где то читал про это давным давно . Буду знать ,что Конфуций . Мудрый старик он .

Там не хватает еще одной строчки - про замок, который открывается всеми ключами cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Лайки баб... Стоят они недорого.
Некоторые женщины которые меня на дух не переносят со мной спят и хотели бы жить, а те которые считают меня достойным человеком - видят только друга smile . И еще забавно продолжить было бы это рсуждение на женские измены и поставить рядом...

Хотя зачем это сюда вообще принесли? Это не новость, не публичный человек, не закон или событие. Это блин пост залайканый где-то кем то от кого то на каком-то левом ресурсе.
Плюнуть и растереть. Нездоровая тенденция.

Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Но если существует ключ, который открывает все двери, значит автоматически перестают существовать двери, которые открываются только одним ключом. noop
Это шутка. А вот текст, не разбитый на абзацы, - это не шутка. Читать сложно.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Там не хватает еще одной строчки - про замок, который открывается всеми ключами

agree Слона то я и не приметил , вроде читал . Да утро в попыхах выдалось , собираемся с друзьями у меня пивка к рыбке да может накатим чуток .Други у меня отличные не алкаши есть всегда что обсудить beer
блин надо же так
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
Да утро в попыхах выдалось , собираемся с друзьями у меня пивка к рыбке да может накатим чуток.

На свежем воздухе бы... Собраться да на природу, от города подальше. Весна то какая разыгралась! smile Рыба сама на крючки просится, солнце светит и все такое smile Я вот уж сам подумываю, не плюнуть ли против ветра на работу на пару дней и не свалить с корешем километров за 200 на Костромщину... костер пожечь, рыбку половить, воздухом подышать...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Слона то я и не приметил , вроде читал

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Это придумали и распространяют бабы

Настоящая притча...

Выглядит она примерно так.

"Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: – Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…" https://www.liveinternet.ru/users/4237874/post172964411

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
эрогированного

Еще и безграмотно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Напялила пинжак и брюки, а розовые труселя видны на просвет!!! Камрад, а как вы считаете, может быть пора при МД открыть центр лингвистической экспертизы, чтобы обучать молодежь отличать бабояз от русского?)))

laugh ok + Респект, камрад! evil2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato,

У меня почти всё это во дворе деревня ведь smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Trofimoff,

Те же яйца только, но с другой стороны
Мудрый старик
Только иногда по другому понимают
Тем не менее agree beer
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще и безграмотно.

кАбель сюда же..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты