Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оптимист: можно ли им стать по собственному желанию?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Быть оптимистом лучше, чем пессимистом: они меньше болеют и дольше живут, быстрее худеют и долго не толстеют. У них больше друзей, их не бросают любимые и даже скидок в магазинах им делают больше. Но никто не знает, что к этому приводит: сам факт наличия оптимизма или подобное восприятие окружающего мира? Итак, можно ли оптимизироваться по собственному желанию? Определенно, оптимизмом можно заставить себя "заболеть". Трудно себя переделать, но вполне можно. Я сама все это перепробовала. Пусть сначала натыкалась на ехидные слова "Как мало тебе надо для счастья", зато мне-то было хорошо, а это самое главное. Я рассуждала так: одним людям для счастья надо: мерседес, дом на Рублевке или жениха-олигарха. А мне достаточно купить шоколадку и слопать ее, махнув рукой на диету. Кто сча... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Стресс заставляет людей верить в теории заговора По данным нового исследования, проведенного в Университета Энглия Раскин, люди, испытывающие стресс, более склонны считать, например, что в ходе американской космической программы "Аполлон" высадка людей на Луну не производилась. И все доказательства кажутся им сфальсифицированными, пишет NDTV. Ученые опросили 420 человек (225 женщин и 195 мужчин) в возрасте от 20 до 78 лет. Добровольцы оценивали по шкале от 1 до 10 правдоподобность различных теорий заговоров, например, о высадке людей на Луну или убийстве Мартина Лютера Кинга. Исследователи обнаружили: у людей, сильнее веривших в теории заговора, за последние 6 месяцев в жизни происходило больше стрессовых событий. Кроме того, у этих добровольцев был повышен уровень стресса в теч... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты