Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Без женщин

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Александр Вертинский

Без женщин

Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых, слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных «благородных» объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнеры ваши — шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком «флете»
И знать, что вам не нужно никому
«Давать отчеты» — никому на свете!

А чтобы «проигрыш» немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там «застраховать»
Простое самолюбие мужчины!

1940
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
поэт в России больше, чем поэт ))
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
"Я - гений. Игорь Северянин." smile

bionicle:
поэт в России больше, чем поэт

Он к тому времени, вроде, давно в Прибалтике проживал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
"Рафинированная женщина", Александр Вертинский Разве можно от женщины требовать многого? Вы так мило танцуете, в Вас есть шик! От Вас и не ждут поведения строгого, Никому не мешает Ваш муж - старик. Только не надо играть в загадочность, И делать из жизни ле вин трист... Это все чепуха, да и Ваша порядочность Это тоже - фиговый лист. Вы несомненно с большими данными, Три - четыре банкротства - приличный стаж. Вас воспитали чуть-чуть по-странному, Я бы сказал - европейски - фокстрот и пляж. Я Вас понимаю, Я Вам так сочувствую, Я готов разодраться на сто частей, В восемнадцатый раз я спокойно присутствую При одной из обычных для Вас смертей. Я давно уже выучил все завещание И могу повторить в любой момент: Фокстерьера Люлю отослать в Испанию, Где живет Ваш любовн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 19:10)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Игорь Северянин
В любви незнающий фиаско
(За исключеньем двух-трёх раз...)
Я, жизнь кого - сплошная сказка,
От дев не прихожу в экстаз.

Я слишком хорошо их знаю,
Чтоб новых с ними встреч желать,
И больше не провозглашаю
Им юношески: "Исполать!"

Все девы издали прелестны
И поэтичны, и милы, -
Вблизи скучны, неинтересны
И меркантильны, и пошлы.

Одна гоняется за славой,
Какой бы слава ни была;
Другая мнит простой забавой
Все воскрыления орла;

Мечтает третья поудобней
Пристроиться и самкой быть;
Но та всех женщин бесподобней,
Кто хочет явно изменить!

При том не с кем-нибудь достойным,
А просто с первым наглецом -
С "красивеньким", богатым, "знойным",
С таким картиночным лицом!

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
С Есенин Ты меня не любишь, не жалеешь, Разве я немного не красив? Не смотря в лицо, от страсти млеешь, Мне на плечи руки опустив. Молодая, с чувственным оскалом, Я с тобой не нежен и не груб. Расскажи мне, скольких ты ласкала? Сколько рук ты помнишь? Сколько губ? Знаю я — они прошли, как тени, Не коснувшись твоего огня, Многим ты садилась на колени, А теперь сидишь вот у меня. Пусть твои полузакрыты очи И ты думаешь о ком-нибудь другом, Я ведь сам люблю тебя не очень, Утопая в дальнем дорогом. Этот пыл не называй судьбою, Легкодумна вспыльчивая связь, — Как случайно встретился с тобою, Улыбнусь, спокойно разойдясь. Да и ты пойдёшь своей дорогой Распылять безрадостные дни, Только нецелованных не трогай, Только негоревших не мани. И когда с другим по... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
похерофф:
С Есенин

Он был БАБОРАБ.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
а вот это написали мои знакомые ) Женщина трудной судьбы. Проходят дни, проходят годы, Меня преследуют невгоды. Сурова жизнь и холодна. А вот в былые времена… У меня был ухажер, Так, одно название. Я сменила телефон Чтобы не названивал. Был еще один, маньяк. Как-то пили с ним коньяк, И закусив его селедкой Он стал рассказывать про плётки ! И никак не отвязаться – Вздумал по пятам таскаться. Так за мной и следовал – Да он меня преследовал ! Вот такие чудеса – Я меняла адреса, Чтобы он не приходил – Страшный он, как крокодил ! Ну а третий был женат… Вроде все пошло на лад, Обещал он мне развод, Пусть тянулось целый год, Все-ж развелся наконец !. Вместе с ним пришел «Песец»… Он оставил всё семье ! А зачем он нищий мне ? А последний ухажёр Говор... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
bionicle:
Сам барыжил краденым –
Вот такая гадина !
И меня однажды в клубе
Замели все в той же шубе.

Замели меня менты –
Не спасли меня кенты.
Отпираться было глупо –
Оказалось, шуба с трупа !

laugh
Идея для секонд-хенд магазина
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Он был БАБОРАБ.

Та и х..й с ним, за то стишки хорошие писал.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
похерофф:
Та и х..й с ним, за то стишки хорошие писал.

Да так себе стишки.

Еще он голову два раза в день мыл.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Очень классные женские стихи (с) Соло Монова: ====== А ты, мать, смотри - уведут его, уведут, Не отпускай гулять - пусть вертится на виду, А то еще встретит какую-нибудь звезду, Какую-нибудь начинающую актрису. Тебе скоро сорок, и ты уже не фонтан, Молью изъедена девственная фата, Тебя уже тянет к вязанию и котам, А это недобрый признак. . Помнится раньше, плясала ты на столах, И бармены уверяли, что есть талант, А утром смотрелась блестяще, хотя спала Порою не больше часа. Тебе скоро сорок - попробуй-ка не доспать, И сразу в лице и фигуре такой распад, Что нужно тащить свое тельце в ближайший спа И склеивать эти части. . И ехать работать. На шпильках и в пиджаке. Не то, что бы не было денежек в кошельке, Семью ты не тянешь - пока что при мужике - Работаешь за идею.... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты