Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попробовал девственницу

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Народ говорит, мол, девственницу надо для отношений, вся хурма – я этих заморочек, честно, никогда не понимал. Но что там такого особенного, честно, всегда было интересно – отличается ли ощущение, если присунешь девственнице, от того, если присунешь недевственнице. Но их, девственниц, в наши дни, днем с огнем не сыщешь, поэтому особо не парился. Появилась у нас в тусовке новая девушка, причем, тут даже буквоедам привязаться не к чему: реально девушка – молодая девственница, 19 лет. Немного «не от мира сего», но, в целом, больной на голову я бы ее не назвал. Ну и довольно симпатичная – для наших широт, так вообще хорошо. И пришла мне в голову идея: почему бы благородному дону и не попробовать, в научных целях, так сказать? Ну и, собственно, подкатил к ней: благо, у нас с ней оказались... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Если есть цель родить детей и вырастить их достойно - на эту тему куча книг написана.
Наверняка, слышали : Библия, Коран и т.п. подробнейшая инструкция, как выживать социуму, плодиться и размножаться.

Ага, или Эдды. Только там, помимо "родить и воспитать", еще много чего есть.

DmiDon:
е плодитесь и не размножайетсь.

Да уже размножился, как мог.
Модератор
KIA10:
Я нервно жду момента, когда моя тайка, вопреки моим желаниям, выучит русский язык, и русские бабы расскажут ей как правильно жить.

Моя название станции метро "звёздная" годзапомнить не может. Просто язык ломает сразу и фсё. Так что камрад расслабьтесь, небывать этому.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
да причем тут ислам, мне и с Буддой норм живется)

Кстати, да. Тоже вариант. Ктайцы - большинство буддисты. Вона как расплодились. Инудисты, кстати, тоже.
Anthony Marv:
угу, запереть в лесной избушке, а потом выйдет в город за ягодами, и понесется...

В традиционном исламе и не выходят самостотельно. Только под присмотром мужчины. Похоже, мусульмане в курсе, с чем имеют дело. joke
Anthony Marv:
вобщем, красивая это теория, да, нужно стремиться (всяко для меня) - но как правильно все сделать в текущем социокультурном контексте современности - скажу честно, хз. опыта такого увы, нету.

Я Вам больше скажу. Ни у кого из нас нет опыта, как правильно сделать в "текущем социокультурном контексте современности". Но зато он, опыт, описан в послании предков, как предупреждение. СОдом и Гоморра! Как раз наши реалии описываются.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Я нервно жду момента, когда моя тайка, вопреки моим желаниям, выучит русский язык, и русские бабы расскажут ей как правильно жить.
у меня такое йуное счастье в провинции здесь обитает... пока еще не трогал, нет smile2
но уже подссыкаю момента потенциального окольцовывания и вывоза в Киев shock
самому свалить в провинцию правда (по здешним советам и канонам) - еще больше ссыкотно, ибо наша страна уверенно катится по стезе вашей: в столице - все хоть что-то, в провинции - жуть мрак безысходность

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
все хоть что-то, в провинции - жуть мрак безысходность

Ну тогда не тяните, чтобы осталось время еще на попытку с буддистками)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Но зато он, опыт, описан в послании предков, как предупреждение. СОдом и Гоморра! Как раз наши реалии описываются.

есть такое обалденное кино - "Старикам здесь не место".
оно само по себе гениально, но название - гениально отдельною строкой
а суть аналогии в том, что очень не хочется, чтобы тебя списали в утиль как непригодный старый хлам и/или обскакали на повороте твою ценностную систему, которая стала противоречить эффективному (да ладно - даже базовому!) выживанию
Кстати много личных примеров знаю, когда из эдаких "избушек в тайге" и от "строгого, но заботливого ока" - убегали в такой содом, что и словами не описать...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Да уже размножился, как мог.

Кроме передачи ребенку генеической информации, четобы из него вырос полноценный человек, нужна еще информация социальная. которая, собственно,и отличает людец от животных. И объем этой информации, которую ребенок получает в виде импринтов от отца, как обучение и воспитание, - превосходит генетическую. В том и смысл для мужчины семьи - возможость передать своим потомкам свой жизненный опыт.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ну тогда не тяните, чтобы осталось время еще на попытку с буддистками)
я не тяну, но знаете ли, УК сверху бдит, а он менее мудр и терпим, нежели законы кармы smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, Семья - дело сложное. По О. Новоселову лишь ничтожное количество нынешних мужчин способны ее обзавестись. Помню, еще в юности удивлялся, когда узнал, что американские предприниматели, кто сумел ДОСТИЧЬ УСПЕХА В ЖИЗНИ, заводили по 4-5 детей. Похоже, социум естественным образом расслаивается на тех, кто допускается к полноценному воспроизводству себе подобных, и на "технический персонал", задача которого - лишь кормить и содержать потомство более достойных. Естественный отбор в действии применительно к сапиенсам. показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
я не тяну, но знаете ли, УК сверху бдит, а он менее мудр и терпим, нежели законы кармы

Я не знаю, как у вас в Украине, в РФ брачный возраст отличается в зависимости от региона, я где-то публиковал. Так там с 12-13 лет кое-где пердолиться можно с условием последующей женитьбы. И это при стандартном УК 18 лет. Гляньте, может у Вас тоже такая лазеечка есть?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Похоже, социум естественным образом расслаивается на тех, кто допускается к полноценному воспроизводству себе подобных, и на "технический персонал", задача которого - лишь кормить и содержать потомство более достойных.
Естественный отбор в действии применительно к сапиенсам.

я бы проще сказал - банально сцут. хотя - чего сцать, собственно?
да, большинство семей сейчас (ну кроме "из глухого ислама") - это не навсегда... и? потерять жену в конце-концов - это не потерять родителей и/или часть тела.
Все, безусловно, стало на порядки сложнее (и гаже), чем во времена наших родителей (в семейном плане всяко) - так и что теперь, отдать жизненное пространство и судьбу человечества в руки цыганам? smile у них кстати все в порядке с плодовидостью - даже элитные роддомы не нужны, и особняки в пригороде))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Гляньте, может у Вас тоже такая лазеечка есть?
у нас тут есть мамочка-РСП(скорее всего), которая моя сверстница, с вытекающими потенциальными последствиями laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
Все, безусловно, стало на порядки сложнее (и гаже), чем во времена наших родителей (в семейном плане всяко) - так и что теперь, отдать жизненное пространство и судьбу человечества в руки цыганам? у них кстати все в порядке с плодовидостью - даже элитные роддомы не нужны, и особняки в пригороде))

Вспомнилась пирамида Маслоу.
Первая потребность - материальная. Затем - безопасность, и только потом - "Любовь". Похоже нынешний социум для большинства закольцевался на первой ступени. Ну т.е. дефакто вполне реусурсов хватает на чтобы пожрать и даже некоторые толстеют. Но вот переходить на следующую ступень - не торопятся. joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Бриссен продолжает портить баб и свою карму...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv:
в провинции - жуть мрак безысходность

Я лет семь назад прекрасно жил несколько месяцев в селе в Херобласти. Жизнь там и насыщеннее и веселее чем в столицах. Еще тогда интернет был ужасный и телевизор с двумя каналами. Еда и бурачка экологически чистые. Жалко что тёлка моя начала полнеть прямо на глазах - пришлось бросить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Ощущение – абсолютно такое же, как и с недевственницей, - разницы никакой вообще. При этом, ляди говорят, мол, с девственницей неопытной качество секса низкое, но я бы не сказал: они, видимо, всякие фильмы-сериалы смотрела («Игру Престолов» и т.д.) и пыталась, видимо, повторять то, что там видела – получалось как-то по-детски обаятельно, что ли. В принципе, понравилось.

Качество секса с девственницей низким быть не может, ибо после въезда в туда - она уже больше НЕ smile2 Так что охотишься ты на девственницу, а трахаешь таки да! Бабу smile А тут уже все зависит от степени обуратинивания конкретной БДОЖП. У меня, например, первая была девочка да и сам я был мальчег. Было огонь. Еще одна попадалась особка - уже никак. Ничего от этого не зависит, сказки ента все, отец...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv, Не поминай их, чур тебя... Помню корефаны с собой брали местный табор выселять. Еще как будто вчера - пришел в алкопалатку сигарет купить, а там енти черноглазые мышата вьются,в глаза заглядывают и папаня ихний там же трется. Вот малец лет 7 смотрит и выдает - дяденька, дай денег! Я ему и ответил чтоб отвалил, пока леща не дал. Что-то в моих глазах подсказало мышатам и главцыгану что меня лучше не трогать и тезисы жизненные не разъяснять. (Я прямо с места взбесился ни на шутку, со мной такое очень редко, но если случается - обходят стороной) А вообще беда с ними. Вся эта самобытность, про которую нам розовые сопли вешают по ящику, мол, кочевой народ, такая прям культур-мультур. Назовите мне хоть одну народность малочисленную, которая бы спокон веку вела паразитичес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 09:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Бриссен продолжает портить баб

При этом читать лекции по морали и бороться с институтом сватовства.
Есстественно дефлораторам он нафиг не упёрся,а остальные по его мнению должны довольствоваться объедками и радоваться.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
Я лет семь назад прекрасно жил несколько месяцев в селе в Херобласти. Жизнь там и насыщеннее и веселее чем в столицах. Еще тогда интернет был ужасный и телевизор с двумя каналами. Еда и бурачка экологически чистые. Жалко что тёлка моя начала полнеть прямо на глазах - пришлось бросить.

"...Во времена интернета,
Когда жизнь непосильна уму
Как же нужно любить человека,
Чтобы взять - и приехать к нему!!!"

В. Вишневский (С)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Ценность девственницы - не мкжду ее ног. Там - у нее в лучшем случае "пломба", сигнал о том, что перед тобой "чистый лист". "Чистый лест" же находится у нее между ушей. Это ее мозг. Куда ее Первый Мужчина записывает свои представления об устройстве этого мира, правила построения семьи (отношений). В том то и состоит проблема попыток построить семью (отношения) с РСП (есть сейчас такая тема на АБФ, где алени на полном серьезе уверены, что можно (и нужно) пытатся что-то там построить с РСП.) ЧТо у РСП мозг уже зпрограммирован ее "первым мужчиной". Навсегда. Социальный импринт "первого мужчины". И , таким образом, имея дело с РСП, по сути, мужчина обречен бороться с правилами другого мужчины. ОЖП лишь выступает в роли "носителя" этой чуждой информации. Это к... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Жизнь там и насыщеннее и веселее чем в столицах.
это пока не встанет вопрос о медицине/трудоустройстве/бизнесе/образовании, да
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Так что в этом смысле мне что цыгане, что другие бездельники - хрен редьки.
речь о глобальном выживании вида так сказать - для них кормовая база на хребтах белых неженок вполне себе окей. можно еще индусов взять - вон, уже CEO Майкрософта впоне себе красноречивая персона
пока снежки будут думать, что без котеджа и семейного автобуса им рановато плодиться - черные ребята сделают этот мир черным smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, В НЕТЛЕНКУ! (Больше одного раза плюсануть не могу просто) Разовью мысль. А что делать с кинутыми добросовестными девчонками из полных семей, в которых отец главный? Ты мне можешь говорить что это бутафория, но я сталкивался с подобной особой. Это редкость, причем капец какая. Там импринт таки от отца, ибо он до сих пор устанавливает над ней свои правила и не позволяет свободных отношалок. Хочешь мужика - иди замуж. А у нее дете и девочке уже 26, а она по куям не скачет. И я знаю, что свечку там держат надежные руки.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 10:35)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai:
Бриссен продолжает портить баб и свою карму...
не согласен, мне как товароупотребителю так сказать - лучше первый импринт от интеллигента Бриссена, чем от дурачка/мажора из ночного клуба

Бриссен делает мир лучше! cool
Модератор
Brissen:
Русская. Третья за всю жизнь.

А как она кстати отреагировала на то что ты А3П? (Алиментщик с тремя прицепами)? laugh Интересно же. Или умолчал?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты