Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

чем меньше женщину мы любим?..

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
...я тоже Пушкина люблю, но в современности живу ☺ Хочу чисто для себя поинтересоваться - коллеги, кто может подтвердить/опровергнуть данный тезис личным опытом? Не строя замков и иных бастионов в сознании, скажу честно за себя и свой опыт - "это 3,14здеж", и вот почему я думаю. До тех пор пока не установлен эмоциональный контакт с ОЖП, пока не появились элементы псих.зависимости - все эти "любим/нелюбим" для любой ОЖП не более чем очередной пинус, тянущийся к свободному отверстию на светской вечеринке так сказать: дотянулся-воткнул - красавчик, жарь побыстрому, пока мужа не позвала ☺ Отсюда следует и еще одна смежная тема - игры ближе-дальше при соблазнении (т.е. пока не было секса), так вот имхо - попытки играть в БД с секс-востребованной самкой на практике заканчиваются ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv, не все. Anthony Marv, некоторые чуть ли не воюют! та нарциссичка наезжала прям по-полной. прямо через 5 минут после начала знакомства. прям бессовестно. я такой наглости не ожидал. ответил ей по-полной. ляпнула при всех - получи при всех. молчала, дулась. сидели вчетвером в машине кофеек попивали с дороги. она опять за свое. я - ну получи. посидела, сообразила план побега - и почапала домой пешком. босиком)) долго она выпендривалась. но после, как мне сообщил источник (и это был не родник ☺ ) она посчитала меня нормальным, а того влюбленного тряпкой. я написал в вк тряпке - перестать быть тряпкой, хорошь оленить, она тебя только использует, сними розовые очки. тот взял и ей эту инфу слил. ничего ему от этого не обломилось "Рим предателям не платит". а я пе... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
Из личных наблюдений. Принцип работает только после того, как баба "подсела на член", или как ещё говорят "запала". Лично я это сразу определяю по её поведению и начинаю её "прогибать" для подгонки под "личные нужды". Если ты бабу не трахаешь, то озвученный "нашим всё" принцип, работать не будет. ИМХО. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
D_Roman, вы оторвались от контекста реальности... на форуме вообще читаете что-нибудь, нет? ☺ или вам "просто поговорить"? ☺ девушки нужны ВСЕМ, кто понимает ценность невинности души и тела Ну а девушкам "нужны" обычно - центровой пацан (который всех п..т, а меня, Солнышко, будет любить!), чувачок на последнем бумере или оливковый монобров. Получают, узнают, уходят со следами ногопожатий на душе (и теле - опционально). Вообще я бы советовал Вам пооткровенничать с категорией 16+, узнаете много нового и интересного ☺ Еще раз про манипуляции - самые обоюдосторонне-полезные отношения у меня сложились после моих условно, "манипуляций" - от пускания пыли в глаза до итогового зачета с прожимом под "ну ты и козел". А потом уже - признания отношения развитие прочие ништяки. ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Если ты бабу не трахаешь, то озвученный "нашим всё" принцип, работать не будет.
угу, спс, т.е. все-таки - сначала секс, потом корректировка значимости и приоритетов?
ну это чудесно конечно, но до секса еще надо дотопать - вот тут хз, что наше всьо в в виду имел smile2

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv, у меня друг так женился. "я тебя вообще даже сначала не восприняла" Anthony Marv, подчеркну - у вас Anthony Marv, не исключаю, что всякие проверяхи, торг кто будет главный, неизбежный. я лишь выделил случаи - ходить из угла в угол, жертвы, слезы/сопли и прочее. тут - уже что-то не в поряде. все остальное - в принципе, должно (страшное слово ☺ ) проходить более-менее по маслу. для примера - сестра моего друга так замуж вышла. училась, познакомилась с парнем. общие жизненные ценности и цели совпали. женились. сыну лет 6 вроде уже. он работает. семейный бизнес. сама она тоже работает - по специальности для опыта пошла, навыков поднаработать. там и осталась. отношения очень хорошие у них. парень не диванный и не каблук, и не тиран. и она его не п... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
D_Roman, Доктор, вы увлеклись и сильно отошли от темы. Я понимаю что это профессиональное - но уже даже и не совсем этично. Если у меня есть член - это не значит что завтра я изнасилую вашу жену/дочь/бабушку/собачку. Если у меня есть Магический Меч - нууу... хоть кто-то живой на районе да и останется ☺ Если я "умею влюблять" (то есть манипулировать - в вашей трактовке) - это не значит что завтра весь мир умоется кровью массовых дефлораций и скупыми материнскими слезами потому что присунули не им самим. К слову - манипулятора включили в беседе именно Вы, дражайший, практически моментально переключившись с темы зачем-то на мою персону и ваше (подчеркиваю - ваше!) вИдение построения гармоничных отношений ☺ D_Roman, А еще в сексе, например - должно быть пониман... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv, тут я совсем не понял к чему это, но не столь важно. Anthony Marv, немного ушел. каюсь) но предварительно подробно ответил на ваш запрос ☺ Anthony Marv, должно) *страшное слово* ☺ тут трубят во все трубы, что секс - это обоюдное мероприятия. и я трублю в ту же дудку. мужчина получает удовольствие от секса с ЭТОЙ женщиной, женщина с ЭТИМ мужчиной. но она почему-то должна. у меня тут что-то не клеется. если вы занимаетесь с ней сексом, но она вам что-то должна - значит вас как она есть, она до конца и нравится. какую именно вам надо сверхнаграду от нее получить? вот тут-то ваш нарциссизм и всплыл!) нарциссизм дообследовался!)) вектора сошлись в общей точке ☺ Anthony Marv, на современном рынке все без масла ☺ Anthony Marv,... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv, не моментально, а только в 4 комментарии я упомянул вас) 3 касались темы) так, что вы нагло лукавите и манипулируете ☺ про свое видение - в довесок. у вас свое. у меня свое. не навязываю. даже мерзкие тетки, которые пишут книги по стервологии (манипуляциям) предупреждают - может все кончится совсем не так, как вы хотите. у меня мнение, что если кто-то манипулирует (от среднего уровня и выше) в начале контакта - будет манипулировать и пытаться держать в дураках и на более серьезном этапе знакомства. главное уловить игру в "жертву". один парень попался на жертве. свежая разведенка с прицепами. он ее " она мать-героиня". "она такая бедная, несчастная". а та им крутит. он ходит к ней домой детишек ее нянчить, пока та на работе. жертва... а в вк вместо айди написа... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
по теме еще. чем сильнее ОЖП кричит о независимости, тем сильнее Пушкина ей надо устраивать. ее надо любить и ненавидеть прям буквально. кричат о независимости, но очень хотят быть зависимыми. как хотят.. именно на таких и клюют, которые втягивают их в зависимость от ОМП. дуралей, бармалей, по фигу.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
D_Roman, кому нужна жизнь как на пороховой бочке - такая самка ваш вариант)) вовлечет в треугольник Карпнана - не отвяжитесь, если сами склонны к таким штукам. кто не знает: в идеале это 3 человека в треугольнике: агрессор, жертва, спасатель. если вы кто-то из этой категории - задумайтесь!!! не шучу!!! но треугольник работает и в паре. идет смена ролей обоих участников. баба не чувствует любовь. свербит ее от нехватки мужского внимания. она допекает (агрессор) мужа (жертва). муж дает ей втык (агрессор уже ОН, а жена становится жертвой). баба успокаивается идет мириться (спасатель) эта хрень характеризуется как зависимость по классификации болезней. подобно алкоголизму и прочим ересям. для зависимостей характерна цикличность: накопление напряжения, срыв, "медовый месяц", нак... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,

Вы создали эту тему чтобы узнать как работают знакомства с бабами на СИСТЕМНОМ уровне, или нет ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
D_Roman:
по теме еще. чем сильнее ОЖП кричит о независимости, тем сильнее Пушкина
вообще-то я не имею целевой аудиторией исключительно акцентуированных персонажей, скорее наоборот.
но мысль вашу понял, спасибо
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
СИСТЕМНОМ уровне

не понял вот этот термин
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Вставлю свой свои 5 копеек, как "опытнейший камрад" laugh laugh
Может за 1 секунду запасть, просто увидев впервые. Нет, дело не в лав эт фёРст сайт) дело в готовом образе, в который вы сразу и с лёгкостью вошли, как картина в рамку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 15:33)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
Может за 1 секунду запасть, просто увидев впервые. Нет, дело не в лав эт фёРст сайт) дело в готовом образе, в который вы сразу и с лёгкостью вошли, как картина в рамку

"хорошо быть Призом", спорить не буду smile
однако геронтофилией стараюсь не увлекаться, так што не в карту joke
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,

Тю, Вы шо, какая херонтофилия, если у принцеждалок с младых ногтей формируется образ прынца!?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv:
вообще-то я не имею целевой аудиторией исключительно акцентуированных персонажей, скорее наоборот.
но мысль вашу понял, спасибо
а это уже кто что ищет. инфа лишней не будет. не по нраву такие - стороной будете обходить. кому нравятся - пусть сходят с ума, нашли что надо smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
угу, спс, т.е. все-таки - сначала секс, потом корректировка значимости и приоритетов?

yeap ok У меня именно так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2019 в 20:07)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
но до секса еще надо дотопать - вот тут хз, что наше всьо в в виду имел

До секаса такое не практикую. До секаса "кошу под равноправщика". Типа "с людями надо договариваться", "не делай другому того, чего себе не желаешь" и прочая. smile С людями я на самом деле стараюсь практиковать эти принципы, но поскольку ОЖП к ним не относятся, на них они не распространяются. С ОЖП отношения изначально строятся по принципу "кто кого наипёт". Она хочет ваши ресурсы, а вы хотите ей присунуть за так. evil2 Посему для "подсаживания" на свой член ОЖП, "равноправщик" вполне годится, а уже после оного в ход идёт озвученное "нашим всем". evil2

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Закат,
Зачет! Тот же вариант )))

Для топикстартера -- это вариант рабочий и довольно практикуемый, но не универсальный. Всегда следи за обратной связью.

Кстати, лайтовая разновидность еще круче: быть физически рядом, а "эмоционально" не там. От ОЖП научился. Как же их крючит от собственных приемчиков! ))) С любовницами в рабочий полдень так пару раз позанимался "духовной близостью" под кофе (именно духовной и именно под кофе - сидели на квратире, я втирал по ушам о несовершенстве мира и обреченности человека на одиночество, игноря во всю их конвульсивыне прижималки) -- позитивный эффект. Так потом пытались исправить "что же не так!?" )))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
skinnylad:
Зачет! Тот же вариант )))

agree smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты