Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Химическая кастрация мужчины от природы.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ахаха это был преувеличенный заголовок. Просто мысли. Стресс и депрессия - это болезнь цивилизации. Несмотря на то, что всякие дикие и примитивные племена живут куда менее комфортной жизнью, полной тягот, лишений и угроз в этих сообществах симптомы таких умственных проблем встречаются редко, в то время как вм ещжедневно на нервым ожет действовать даже банальна утренняя автопробка.... А теперь о само интересном - мужской гормон тестостерон не только влияет на здровье, заживление, скорость роста мышцы, а также их плотность. Он влияет на образ мыслей, волю, поведение. Но его противоположность это не эстроген. Это кортизол. Замечу что кстати бабские ПМС-истерики это именно кортизол. Гормон стресса. Он же кстати ускоряет и сжигание мышц. С детства нынче будующих мужчин помещают в стрессовы... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Вот и получается что с раннего детства в современном обществе мальчики подвергаются почти ежедневной гормонотерапии день за днем. Нацеленной на то, чтобы выжигать из них мужское начало, мешать его выработке даже на химическом уровне.

Увы, это так. yeap +
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Да, обабливание мужчин имеет место быть. Давно это замечаю.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:
Ахаха это был преувеличенный заголовок

кликбейтный заголовок :)
яп поставил диз, но его нет. пришлось поставить лайк
""

гав.
:)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Современная еда тоже добавляет. Молодёжь несуразная какая-то вся, непропорциональная.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Hammer:
С детства нынче будующих мужчин помещают в стрессовые ситуации, подвергают унижению и главное дрессируют с готовностью их терпеть и пестуют чувство врожденной вины. Также замечу что чаще всего стрессовая ситуация это не трудность или даже опасность - это ситуация где ты уже ни на что не влияешь, не можешь дать сдачи, защититься или даже убежать, где твоя задача просто стоять и обтекать. Вызвали ли тебя ругать родители не разбираясь кто прав, а кто виноват или там отчитывают что обидел девочку хотя она сама виновата... Да не буду даже ковыряться. Большинство вспомнит огромный список разных вариантов, когда они подвергались стрессу на ровном месте.
Вот и получается что с раннего детства в современном обществе мальчики подвергаются почти ежедневной гормонотерапии день за днем. Нацеленной на то, чтобы выжигать из них мужское начало, мешать его выработке даже на химическом уровне.

ППКС. Кратко и в точку.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Современная еда тоже добавляет. Молодёжь несуразная какая-то вся, непропорциональная.

Я сам не качок, но мне современные мальчики годятся в балетмейстеры.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Я сам не качок, но мне современные мальчики годятся в балетмейстеры.

Вот и я о чём. Длинные, сутулые, сил в руках нет. Иногда очки, с аховыми диоптриями.
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
О, боги.. Здесь осмеливаются критиковать нынешних отдельных представителей мужского пола?) Полностью согласен с предыдущим оратором.
По теме. Уж коли виноват стресс и кортизол, то в противовес ему стрессоустойчивость и выдержка, опережающие момент неконтролируемой реакции.
Еще лучше- строить жизнь так, чтобы воздействие стрессовых факторов было минимально, а те, что остаются - переносить с улыбкой.
Одиночество и озлобленность гораздо чаще провоцируют стресс, нежели действительно внешние факторы жизни. Корень бед растет внутри.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Омар:
то в противовес ему стрессоустойчивость
Стрессоустойчивость - это кстати полный бред придуманный кадровыми агенствами smile Просто разные люди в разных ситуациях испытывают стресс в зависимости от прошлого опыта и текущих обстоятельств. Кроме того это не качество неотъемлемое - это как некий запас из которого черпают и он конечен.
Сила воли против внутренней химии. В силой воли синтезируете у себя в организме например протеин если вас не кормить? Или может сохраните трезвость рассудка если вам каждый день делать инъекцию успокоительного для буйных?
Как вы отделяете "личные выработанные качества" от физиологии? Я вам гарантирую что смена внутренней химии человека ведет к смене и его личности smile

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Hammer:
Ахаха это был преувеличенный заголовок.

Да, точка там лишняя.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Да, обабливание мужчин имеет место быть. Давно это замечаю.
И омужичивание баб.

inzhener:
Современная еда тоже добавляет.
Это главный фактор.


Hammer:
Сила воли против внутренней химии. В силой воли синтезируете у себя в организме например протеин если вас не кормить? Или может сохраните трезвость рассудка если вам каждый день делать инъекцию успокоительного для буйных?
Как вы отделяете "личные выработанные качества" от физиологии? Я вам гарантирую что смена внутренней химии человека ведет к смене и его личности

В точку. Как раз над этим работаю, биохимия - это главное, никакая психология это не изменит.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В школе и во дворе у парней стресса тоже хватает. У нас вот чуть ли не каждый день были драки - определялся ранг. А еще были драки с соседним двором или районом.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
В школе и во дворе у парней стресса тоже хватает. У нас вот чуть ли не каждый день были драки - определялся ранг. А еще были драки с соседним двором или районом.

После драки кулаками махать обычно перестают. А в случае бабье вс ОМП огонь из всех калибров и он не прекращается десятки лет. И прекращен не будет судя по всему. Правовое поле (нынешняя религия РГМ) этому способствует во всю. не знаю как в Европе - хотелось бы услышать слова камрадов из той же Германии - как там обстоят дела.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
El Gato:
но мне современные мальчики годятся в балетмейстеры.
Ошибаетесь. Поглядите на советских балерунов. Полно крепких мужчнин (хоть как личност ивсе и навоз) - им же баб на себе постоянно таскать, крутить и перекладывать из руки в руку при этмо делать это визуально без напряга и изящно :)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Hammer:
Ошибаетесь.

Ошибаюсь, но суть вы поняли)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Кстати еще замечу случайные факты.
Пластиковая посуда содержит BPA или бисфенол А – синтетический эстроген. При этом в европе проводили тесты - 100% прошедших тесты имелислед пластика в пищеварительнйо системе.
Пиво опять же содержит эстроген. Делается пиво из "женской части" хмеля, а в Германии проводили наблюдения в свое время - девушки работавшие на полях по сбору хмеля и производсвта пива достигали половой зрелости стабильно на 2-3 года быстрее чем остальные.
Выработанный сахар стимулирует производство эстрогена в организме.
Такчто еще одна повседневная мужская гормональная терапия joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Hammer:
Такчто еще одна повседневная мужская гормональная терапия

Ну, у меня меньше стоять не стал. Хотя по пивку я всегда за! Я даже не потолстел. А на утро после пива - стоямба такая, что можно врагов крушить не напрягая простату. Чудеса да и только...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
El Gato, Мой дед тоже самокрутки курил и водку глушил. Дожил до 90 лет, хоть в войну ранен был.
Делаем вывод что водка и табак полезны для здоровья?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Hammer:
Мой дед тоже самокрутки курил и водку глушил. Дожил до 90 лет, хоть в войну ранен был.
Делаем вывод что водка и табак полезны для здоровья?

Нет, камрад. Делаем вывод, что твой дедушка был здоровья отменного, чего желаю его детям и внукам. cool Глушил, курил. Это все не решающие факторы, уверяю. Решающий фактор, видимо, твердость характера. Ни водка ни пуля ни табак не возьмут если жить решил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 22:35)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Hammer:
Делаем вывод что водка и табак полезны для здоровья?

Бухайте, курите, занимайтесь спортом, математикой, но я умоляю вас, будьте здоровы! (С)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты