Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс ограниченной конвертируемости

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Итак, повествование будет сугубо по моему личному опыту на одном из дейтинговых сервисов. Имею там чуть больше чем один профайл, разные фотографии в разном стиле- пресыщенный йопарь (сами тёти по фото комментировали моему так- вид такой, что сама придёшь, сама трусы снимешь,ч покнешь и не спросишь как зовут ☺ ), яппи хиппи йоу, бородка книжки кафешки- боее интеллигентный и прочие маркетинговые фишки. Тетям после некоторого общения, озвучивается что ищется: заботливая, состоявшаяся, полезная, боХатая и платёжеспособная, ГОТОВАЯ ВЛАДЫВАТЬ РЕСУРС, ухаживать, добиваться мужчину! Результат промежуточный- ловил страйки (п*зды жаловались) ☺ , у них же их любимый их ресурс, хотят забрать за чпок)) Некоторым тётям, в научно- исследовательских опять же целях, предлагалось абсолютное отзерк... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
МолотоФФ, Лет в 26-27, впервые с таким траблом столкнулся ☺ Тоже непонятки долго мучали, отчпокал качественно, а продолжения- НЕ БЫЛО ☺ МолотоФФ, Это как с коммерческим предложение- отправил, не ответили- ну и ладно. Значит не наш клиент!! МолотоФФ, Ну , так то, с 14 с небольшим лет в теме ☺ ☺ МолотоФФ, Сейчас делаю вывод , что раньше 17-18 лет- ВСЁ ЖЕ РАНОВАТО!! То есть хоботок то вырос, а вот полноценное эмоциональное удовольствие, отчпокав тётку- позже начинаешь получать.. МолотоФФ, СТАНДАРТНО- становятся хитрее и корыстнее после 22-23 лет ожпхи. МолотоФФ, Сама не предлагает, не снимает мужчин. Ничего сложно подойти и сказать: "Првиет, ты классный омп, а я похотливая ожп, кстати у меня дома есть неплохое винишко и крова... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Да и нарочито применяемые не к месту грубые, мужлановские словечки и фразы скорее демаскируют бабу.
laugh
laugh laugh Слушайте, так сложилось что я и Бриссен достаточно недалеко в Мск проживаем, если у кого-то бомбит пукан что я могу оказаться ожпехой, без проблем с Бриссеном лично встречусь ХОТЬ СЕГОДНЯ evil , даже подход можем откать к тёткам, поглумиться на корыстными п*здами joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Sea Fighter, Я ни разу не пихарь-убийа, не харизматичен, мрачен, не навязываюсь бабам и не имею у них успеха.
Много раз имел секс за так, иногда даже меня переж этим спаивали и возили на такси по кафешкам когда я говорил что на мели. smile

Это не значит что я могу получить "спонсорство за секс" по свему желани и умению. Но знаю что он есть, и не страдаю без его отсутствия. Мне и так ок, но если предлагают - зачем отказывать? :)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Hammer,

плюсану. такой же. Хотя может все же симпатичней тебя, комрад,хз. Вашпе перестал навязыватЦа. о чем не однократно пишу в темах, которые посещаю. Семья, распалась ,жаль, очень..очень. Но.. с учетом перечитанного, переосмысленного жить стало краше, жить стало веселей

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Начни просмотр его фильмов с более-менее ранних. Например с фильмов "Гарем", "Диллинджер мертв", "Семя человеческое", "Лиза (Сука)", "Последняя женщина", "История Пьеры". Тут каннибализма нет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
jestem dobrykot, Вот самое интересное из одного весёлого и познавательного поста: Эксперимент состоял из трех стадий. 1. Опубликовал объявление: еду на две недели в жаркую страну, буду рад компании хорошей девушки. В графе спонсорство поставил "каждый за себя". Висело объявление около недели. Откликнулось - 0. Сам написал паре девиц, у которых в объявлении не было заветного пункта "мне бы хотелось чтобы путевку спонсировал попутчик" либо сами писали в объявлении что за себя заплатят. Ответили - 0. ☺ 2. Удалил первое объявление и добавил другое: тоже самое, но дописал что готов взять на себя расходы если девушка хорошая и будет ласковой и заботливой. Написали пара девиц, причем все старше 35. Вежливо им отказал и удалил объявление. 3. Удалил предыдущее и создал совс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2019 в 21:08)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ,
Оно пол перепуатало joke В зачётах, видать, мойщики бассейнов были.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян,

Если говорить о реализме, корейское кино более реалистичное ИМХО.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aertus:
Оно пол перепуатало

НЕ СМЕШНО, от слова совсем. nok

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
МолотоФФ:
Ну так расскажите, как у Вас со съёмом женщин для секса в Турции!
Сколько слышал - обычно примерно вот так:
Если подробно расписывать- можно и Статью написать. Статьи мои цензуру маскулист.ру- не проходят!! Поэтому, в отдельной теме - могу кратко, тезисно расписать. Из этой темы, так как она скатилась в оффтоп, незаметно исчезаю sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

У Феррери реализма нет, что-то типа притч. Но вполне смотрибельно по сравнению с Пазолини или т.п.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Много раз имел секс за так, иногда даже меня переж этим спаивали и возили на такси по кафешкам когда я говорил что на мели

Через 10 лет этот вопрос снова с тобой обсудим. smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Sea Fighter, Будут беды - возьму тайку, как рекомендуют некоторые камрады. Но в целом я и без секса вообще не переживаю. Без него в жизни масса интересного.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
МолотоФФ,
У меня вообще хохма была, жил я тогда у товарища на квартире вместе с ним. А моя пассия на тот момент ходила к нам и готовила. Так еще и домашнее шампанское таскала. Оченна хорошая штука надо сказать. Так мой товарищ просто таки уговаривал типа, Макс не бросай ее пока шампанское не закончилось. hi

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
jestem dobrykot,
Сейчас у современных женщин СЕКС стоит - не менее 90-100% зарплаты мужчины.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Rogeras, 1 секс (час) стоит 0,25 (недельный заработок) среднеминимальный на местности ☺ Например если в условном французском Лионе минималка по зарплате 1200Е, то час с российско-украинско-молдавской рабочей девахой, лет 23 ростом 175 и весом 52, будет стоить 250-300Е в ЕЁ аппартаментах, которые она сама снимает. Если из условного французского Лиона, переместиться в условный российский Курск, город воинской славы, то час с ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ девахой, с теми же самыми ТТХ (возраст + рост + вес) будет стоить при зарплате по городу среднеминимальной 20-25 тич, 5 тич за часик. Поэтому и ВАЛЯТ ожпхи молодые ебабельные из эрэфии или в "туры", или, по возможности совсем молодые , генетически выигравшие в лотерею ОЖП (или кому богатый старый ОМП при ресурсах, дал лавэ на пластического х... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 18:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты