Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развитие правильных навыков

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Комплименты Не делать комплименты чужим женам, незнакомым женщинам (понижает вас статус). Не лайкать фото женщин в соцсетях и на сайтах знакомств (понижает ваш статус). Не делать виртуальных подарков (ха них даже спасибо в основном не говорят, а иногда меня и банили сразу). ... Бывшие Не позволять женщине говорить о бывших (в любом виде и в любое время). "Я не хочу слушать о бывших. Я же с тобой об этом не говорю?". Ограничивать время телефонных разговоров до 15 минут. "Надо заняться делами". ... Лакейство Не придерживайте двери незнакомым девушкам. Обратите внимание, что большинство их них не скажут "спасибо". Придерживайте только своей. Не делайте дорогих подарков. Чем больше цена, тем больше прогиб, а значит "покупка" (значит вы восполняете недобор вашей стоимости). ... Сви... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 марта 2019 в 02:59)
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Filya,

Я придерживаю дверь, независимо от пола.
Каждый раз слышу спасибо.

А в остальном все верно.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Mucha,

Я очень редко слышу. Также многие девушкиженщины не придерживают в метро (просто прут себе, а за ними хоть потоп). не все, но большая часть. Пожилые женщины в этом плане более воспитанные, и ценят такое внимание.
А когда НЕ придержишь или НЕ пропустишь, взгляд как на врага народа. Будто ты обязан априори, но благодарить за это не надо. Значит раб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 03:28)
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Filya,

У меня несколько иная ситуация))
Я пока ток одну могу вспомнить прибалдевшую даму, ростом 1.60 которая перла на выход, не взирая, что я уже большую часть входа прошел. Но я тоже включил режим похуй, ей это конечно не понравилось и прижавшись к стене, она таки пролезла возмущаясь на тему настоящих мущин.
Я же ей парировал несколько хамовато, что могла бы и убедиться, что тя пропускают, а не переть. Овца! smile

А так процентов 90 наверн, стоят, смотрят, убеждаются и с лыбой чешут, при этом не забыв про спасибо (:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 03:34)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Filya, Не расскланиваться перед бабой при знакомстве на СЗ. Хватит лишь одного "Привет)". Если бабу заинтересовал, то ответит. Некуй из себя клоуна-развлекателя строить. Filya, Можно вообще не звонить, а общаться в Вацапе-Вайбере - меньше отвлекает и удобнее. Filya, Подарки делать только к праздникам/датам, а не просто потому что лябофф у вас к бабе. Про дороговизну и так всё понятно - зачем подкупать бабу в отношениях? Да и шкура сама сольётся, если поймёт, что мужчина не ставит себя спонсором в отношалках. Filya, Смотря где ☺ Filya, ППКС + ☺ Некоторые бабы сразу на подкаблучность мужчину пробивают, когда указывают где хотят сесть. Filya, И дадут понять бабе, что сидеть на шее/хаметь не получится. показать полностью...

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Геометрия встречи
Не ходить на девичники (где вы будете один мч), не встречаться с женщиной, если с ней будет подружка. Очень сложно будет пойти на сближение. Если сказала, что придет с подругой или мамой, "ты знаешь, это не совсем тот формат общения, который меня интересует". Не подходить знакомиться одному, если две или более женщин. Курам на смех! Вас будут морально опускать, обсуждая других мч, прокладки, показывая ваше место у параши. Если уж это произошло, немедленно уходите. Хотя можете поглумиться.
Трое делятся на двоих, травящих третьего. Так же с мч. Поэтому если люди будут вдвоем, приходите тоже парой (2 приятеля против 2-х девушек).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2019 в 06:06)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Plainview:
Хватит лишь одного "Привет)". Если бабу заинтересовал, то ответит. Некуй из себя клоуна-развлекателя строить.

Лучше заготовить 50 вариантов приветствия со смысловой нагрузкой. Это непросто, но зато будете выделяться. Мне объяснила одна женщина, что ей в день пишет 200 человек с привет. Сказала "не пиши привет, придумай что-то, и будут отвечать". И правда, стали отвечать намного чаще, но это не дало продолжения общения. Это как фокус, который сработал, но за ним следует ху из ху. Мол, не по масти ты мне, фраерок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 06:09)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Filya, Да накуй надо эти креативы ☺ Если бабе понравился внешне или из-за социального статуса, то ответит и на обычное "привет". Filya, Зажралась потому что видать от аленьего внимания на СЗ - таких сразу слать накуй нужно, если в реал и вытащишь, то там в режиме "принцесса" будет. Filya, Охота из себя клоуна строить? ❋ Если бабе сразу не понравился по фото (я уже про реальную встречу не говорю), то никакого сближения у тебя с ней не будет, максимум писдёшь с ней не о чём в рамках френдзоны. показать полностью...
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Plainview:
Если бабе сразу не понравился по фото (я уже про реальную встречу не говорю), то никакого сближения у тебя с ней не будет, максимум писдёшь с ней не о чём в рамках френдзоны.

Ну так рассказывай ей, как классно трахал на первом свидании кого-нибудь). Или про бывшую.
...
Не надо ничего обещать в отношениях. Не надо воспринимать себя должным жениться, завести семью и детей. Они же не заводили с каждым трахарем семью. Почему ты должен быть крайний? Семьянин не почетное звание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 08:10)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview, эт точно ,есть над чем думать посерьёзнее в жизни .Filya, Мне лично пофиг на это , если мне неудобно будет что либо в выборе, чего либо , никто меня не переубедит .Plainview, однозначно , таких я обычно здравствую как закадычных пьяниц корешков , типа здаррррова .Сидит такая фифа, рисуетсяпри всех , как фига в шоколаде , млеет бля и все недоумении , улыбаются . А иногда грю , привет тётя ! какая тебе я тётя , с обидой так отвечает А я ей, у тебя племянник есть ? да ну значит тётя . Filya, Не стремлюсь я к этому , потому как всегда просят что то настроить , починить , там я и ситуацию определяю . показать полностью...

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Filya, Согласен, но если от женщины что-то надо, можно и сделать комплимент (используем обратку, когда женщине от вас что-то надо она вас комплиментит). Filya, Поддерживаю, да и лучше не смотреть чтоб лишний раз не возбуждаться. Однако если лайкнули вашу фотку - можно и в ответ. Хотя если женщина очень понравилась - можно как первый шаг сделать, лайкнуть 1 фотку и смотреть что будет, ничего - забыть. Filya, Деньги на ветер. Сама фишка виртуального подарка, так скажем эйфория - это факт оповещения о том что вам сделали подарок. Потом он просто висит, затем пропадает и забывается. Filya, Согласен. Чего пилить опилки. Filya, Можно и меньше. Лично я больше 10 минут не переношу, да и вообще трещать по телефону не люблю. Лучше вживую. А то так вы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2019 в 09:38)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Filya:
Выбор столика в кафересторане должен быть за вами в первый раз

У меня так и во все последущие разы, годами. Голос бабы- исключительно совещательный
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Filya:
Не делать комплименты чужим женам, незнакомым женщинам (понижает вас статус).

А кому делать? Вообще, сомнительно.

Проще надо быть. Лично я говорю комплименты только тогда, когда ИСКРЕННЕ восхищен. И более никогда.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Filya:
Выбор столика в кафересторане должен быть за вами в первый раз.

Поход в кафе-ресторан уже аленизм, если вы, конечно там не завсегдатай и это ваше желание. В Москве в кафе я редко вижу мужчин без баб, зато баб без мужчин огромное количество, значит поход в кафе, да и остальные злачные места это аленизм.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Поход в кафе-ресторан уже аленизм, если вы, конечно там не завсегдатай и это ваше желание

Зимой то куда ещё идти ?Тем более, что разговаривать желательно в спокойно и в тепле. ТЦ ,ближайший к себе, выбрал, где этих кафешек десяток. Чуть раньше пришёл, занял стол, отдельно стоящий и всё. Тут лично свои интересы и ничего они не стоят. Если приглянулись друг-другу, то второй раз она уже дома будет, никуда не денется... Хотя, были варианты и поэлегантнее.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Filya:
Не позволять женщине говорить о бывших (в любом виде и в любое время). "Я не хочу слушать о бывших. Я же с тобой об этом не говорю?".

Тему плюсанул. А приведённый мной пункт, это набат того, что баба рассматривает Вас исключительно, как аленя-снабженца. Баба которая от вас "потекла", никогда не упомянет о "бывших" в вашем присутствии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Зимой то куда ещё идти ?

Домой. Не катит? smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Домой. Не катит?

На 1-ой встрече? Мне - нет. Далеко не факт, что сам её захочу. Кстати, никакие вотсапы , тоже вопрос не решают. Что отработано, так зачем отступать от этого.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
На 1-ой встрече?

Ну да. Чего, дети что ли.

inzhener:
Далеко не факт, что сам её захочу.

А кто заставляет? Прогуляться по улице и решить, приглашать в гости или нет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Прогуляться по улице и решить, приглашать в гости или нет.

Зимой ? Нет, не хочу. Летом - другое дело. Да и надоело это всё, по существу что-то решать надо. Знать бы что.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Filya:
Не позволять женщине говорить о бывших (в любом виде и в любое время). "Я не хочу слушать о бывших. Я же с тобой об этом не говорю?".

Не факт, ВП самец не упустит такую возможность поиздеваться над бышим. Ответить-то вам не могут.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Чем зима мешает прогулке? Зимой гулять вполне комфортно в зимней одежде. Дождь, пурга, буран, метель другое дело, можно перенести на день встречу. Еще о пользе прогулки. Сразу отсеиваются потребляди, в кафе они пойдут, гулять - нет. Никто не мешает, легче тему для разговора найти, к сексу склонить, свалить от бабы.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян, Элементарно, Ватсон. Очень не хочется говно месить и испытывать неудобства. Отмороженные почки потом дороже обойдутся, чем 3 копейки сэкономленные. Тем более, что происходило в удобном месте и удобное время. С этим всё. А так, тётя сидит напротив и проходит "допрос с пристрастием", в спокойной обстановке, на предмет того, чего интересно лично мне. Выудить ключевую информацию - не проблема вообще. При возникновении предварительного интереса, есть что показать в планшете. И не на улице на промороженой скамейке. А показать есть чего и это не пошлятина голимая. Скорее всего сядет рядом и начнёт тереться. Проходилось и неоднократно, но с тётками своего возраста и определённых занятостей и типажей. Есть вариант повеселее и подинамичнее. Его описывал как-то, было дело. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 01:06)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

ну вообще психологи не рекомендуют общение через стол. дополнительный барьер. нужно сидеть рядом.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
ну вообще психологи не рекомендуют общение через стол.

Психоолухи ? Никакого и дела нет до шарлатанов от науки...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты