Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП: "Хочешь переспать - переспи, но чтобы я не знала".

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Одна из моих ОЖП, с которой прожил довольно долго, однажды убила меня следующей фразой: "Если тебе так уж приспичило с какой-то другой переспать - переспи, только без "последствий" чтобы, и чтобы я этого не знала и не узнала". Тогда меня это очень сильно задело, потому что я не понимал, что бы вообще это значило. Мол, бабы ж вроде ревнивые, соперниц не любят - а тут полное разрешение на пересып с кем-то. Понятно, конечно, что раз она этого типа не узнАет, то как бы и ничего и не было - я же не обязательно воспользуюсь её "подарком" - но зачем это было СКАЗАНО ВСЛУХ? Я ведь мог и, не спрашивая её, ей изменить - не настолько уж я робок и морально щепетилен. Причём, мы с ней были далеко не случайные знакомые, два года вместе, совместное хозяйство, подумывали о браке и детях... Сейчас-то я ... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
один раз в жизни слышал такое от мадам, с которой вместе жили.
на мой взгляд, это больше индульгенция женщины в свою сторону..вариант однозначно гнилой)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Скорее всего, и сама переспать не против, чтобы алень не узнал. А узнает, - так можно сказать, что и сама ему "зеленый свет" дала.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Так вот непонятно - ЧТО ЭТО, зачем? Это что, такая своего рода "женская честность"? Ну могла бы переспать с другим и так - но зачем же так палиться? Совершенно ведь была неглупая баба - и по образованию, и по женской части. Или это как раз от переизбытка ума?

Ведь ясно, что мне вовсе не добавит энтузиазма в отношениях знание того факта, что она себе такое может позволить, и осуждать себя не будет. Ведь по умолчанию и так понятно, что любой из двоих может изменить второму, и это может не узнаться никогда - зачем это озвучивать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это что, такая своего рода "женская честность"?

Женская предусмотрительность. "А я тебе тоже изменять разрешала! Сам дурак - не изменял, а мог!"

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ЕвгениЙ,
Да, это верно - но зачем ей ПАЛИТЬСЯ? Не дорожит отношениями? Смысл тогда их заводить? Так более того, именно это высказывание и подвигло меня ей изменить - так сказать в качестве превентивной меры (а, естественно, не потому, что "разрешила"). Зачем рушить отношения на корню в самой ранней стадии? Проверка на подчиняемость? Ну тогда ОЧЕНЬ своеобразная, ОЧЕНЬ.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Жестокий Монстр,

к женщинам словосочетание "женская честность" не применимо)
это проба на зуб для недалеких мужчин с целью глянуть на его реакцию.
посмотрите на строение фразы, женщины якобы РАЗРЕШАЕТ мужчине переспать..круто, да?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Во-первых, и планировал, и изменял ей - молодой был сильно, и без всяких её разрешений обошёлся бы. Зачем ей было подрывать доверие-то - вот в чём вопрос. Своими руками, на пустом месте просто взяла и подорвала к себе доверие - хотя никто за я.... за сиськи не тянул.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ЕвгениЙ:
это проба на зуб для недалеких мужчин с целью глянуть на его реакцию.

Ну а какая реакция что бы означала? Какие варианты? Я бы типа начал клясться в честности - мол, что ты, дорогая, я ни-ни? Смешно. Ясно же, что врать могу.

Спросил её саму - "Значит, ты и себе это разрешаешь?". Ответила - "Нет, мне это не надо". Зачем тогда вообще эту тему заводила? Явное ж паливо )
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Жестокий Монстр,

1) Я думаю это происходит тогда когда ты ей уже не особо интересен стал в сексе но для разговора вполне и быта(она тобой насытилась)

2)Бывает такое что женщина тебе не может дать то чего ты хочешь по ЕЁ мнению !Хотя тебя все устраивает а у нее комплекс вполне может быть!

3)На тебя нет взглядов и она с тобой временно до лучшего!

Мужики уже должны понять не найдем мы ту единственную... женщины это лишь пещерка для хуйка ... кто то их вертит и не смотрят им в душу того и любят... с какого хера я буду смотреть?? Я вот со своей живу и не гляжу ей в душу, да у нас быт ,но я к ней как к животному и что выходит?? живет себе со мной пристроилась ! плять использовать их надо !!! что за ерунда , какие разговоры, да чтобы не сказала делай свое дело! Их мотивы давно понятны и разжеваны на этом сайте! правда у меня есть еще пару вопросов но об этом позже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 12:27)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Bad Company,
Я не могу как к животному - я гуманист. :3
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Bad Company,
Вы во многом правы, но думаю, это то, что лежит на поверхности - на самом деле всё глубже. Например, могла сработать в ней правильная (!) биологическая программа о том, что мужчина естественным образом экспансивен и стремится овладеть многими самками. Мол, "не буду тебе мешать". Если это так, то неважно, насколько ей стал интересен или не интересен секс - это могло быть просто её (подсознательным) убеждением по жизни. Бывает, в современных людях неожиданно проклёвываются в явном виде здоровые инстинкты.
awaken, 44
Россия, Москва
awaken
Репутация: 7
В отпуске
Женщины якобы ревнивые не потому, что им не хочется чтобы ты с кем то спал, им реально пофиг. И самой ей индульгенция не нужна, их за измену совесть не мучает, да и далеко не каждый свой перепихон на стороне они считают изменой. Причина в том, что женщины понимают, что единственная причина которая заставляет мужчину быть рядом с ней это секс. Соответственно любая "другая" может за пару встреч окрутить и забрать у неё спонсора (раба, машинку для утех и т.д... тут могут быть разные причины её заинтересованности в тебе). Поэтому она вполне честно могла тебе такое говорить, с учётом что есть какие-то другие вещи которые могут тебя держать с ней. Ну а просьба "чтобы не узнала", это только чтобы ты понимал какая она у тебя хорошая и чувствовал себя виноватым перед ней, ну а соответственно был более управляем.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Это к тому, что если ты сходишь налево, ПРОСТО НЕ НАДО ей об этом сообщать. А то вдруг тебя совесть замучает.

Я читал воспоминания одной мадам, она писала, что ее заводили рассказы мужа об изменах. Такой вот мазохизм, с одной стороны нероиятно, а с другой - заводит.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
awaken:
Соответственно любая "другая" может за пару встреч окрутить и забрать у неё спонсора

awaken:
Поэтому она вполне честно могла тебе такое говорить

Сами себе противоречите. Зачем "честно говорить", если это может только быстрее подтолкнуть к тому, чтобы я от неё ушёл и изменил (что, собственно, и случилось), и чтобы от неё ушли ресурсы и спонсор?

Помалкивать, надеяться на лучшее, и хотя бы САМОЙ не провоцировать мужскую измену - вот была бы логичная тактика, если её интересуют ресурсы. А не "что на уме - то и на языке".

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
uzhalennii:
ПРОСТО НЕ НАДО ей об этом сообщать. А то вдруг тебя совесть замучает.

Во-первых, как часто вообще мужья с радостью сообщают о своих изменах (если не собираются уходить)? По-моему, на то она и измена, что происходит скрытно. Измена, о которой прекрасно знает жена и не возражает - это уже не измена.

Во-вторых, совесть меня никогда не мучает, особенно в отношениях с бабами, и она об этом прекрасно знала )
awaken, 44
Россия, Москва
awaken
Репутация: 7
В отпуске
Жестокий Монстр, противоречия имхо нет, если не выбрасывать из текста уточнение: с учётом что есть какие-то другие вещи которые могут тебя держать с ней. Это на самом деле важно. Если она считает, что хрен ты от неё сбежишь, то она тебе начнёт говорить честно всё как есть. Наверное именно при таком "соотношении сил" женщина перестаёт мимикрировать и показывает своё настоящее лицо.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вы во многом правы, но думаю, это то, что лежит на поверхности - на самом деле всё глубже. Например, могла сработать в ней правильная (!) биологическая программа о том, что мужчина естественным образом экспансивен и стремится овладеть многими самками. Мол, "не буду тебе мешать". Если это так, то неважно, насколько ей стал интересен или не интересен секс - это могло быть просто её (подсознательным) убеждением по жизни. Бывает, в современных людях неожиданно проклёвываются в явном виде здоровые инстинкты.

Ну я думаю ты сам знаешь ответ, ты с ней жил знаешь ее повадки и как она к тебе относилась- это тоже важные факторы которые определяют самку

Какая разница в возрасте у вас была?

Мне вобще видится что она свою миссию выполнила давая тебе себя (возможно воспитание)И не переживая насчет секса никому не пытается помешать! Может у нее опыт поболее чем у тебя? И она в легкую разрешает тебе набрать опыт с другими ОЖП
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
awaken,
Согласен однозначно: перестаёт скрывать что-либо, если уже уверена, что "мужчинко" никуда не убежит. Но ей же было ясно с самого начала, что я в неё не втрескан по уши, и что уйти я могу, ещё как. Так что в данном случае такая откровенность была явно не по адресу - почему же и удивляюсь. Так более того, может быть как раз и случился такой вариант: поняла, что подмять меня не удастся, и уже просто ускоряла разрыв - чтобы найти более покладистого? Типа, перестала считать "своим", "полезным", но в открытую это сказать боялась, или не понимала, в чём на самом деле причина её дискомфорта.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
awaken:
, противоречия имхо нет, если не выбрасывать из текста уточнение: с учётом что есть какие-то другие вещи которые могут тебя держать с ней. Это на самом деле важно. Если она считает, что хрен ты от неё сбежишь, то она тебе начнёт говорить честно всё как есть. Наверное именно при таком "соотношении сил" женщина перестаёт мимикрировать и показывает своё настоящее лицо.

Моя Ожп знала что я могу от нее убежать и все ровно говорила правда тоже 1 раз! Я думаю это зависит от человека... Я например своей говорил такое когда был полностью удовлетворен жизнью и половой жизнью, я не боялся потерять и был готов что бы и мой человек получил удовольствия пусть и не со мной! Может у нее так же? не смею судить

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Bad Company:
И она в легкую разрешает тебе набрать опыт с другими ОЖП

А смысл? К чему такая благотворительность? А если бы "набрал достаточно" опыта (это сколько вообще?) - перестала бы "разрешать", резко превратилась бы в ревнивую львицу? ) Вот буквально: 37-я баба - и всё, больше и не вздумай, порву - да? )) Она меня младше была на 4 года, так что вариант "старая матрона -- прыщавый сосунок" явно не проходит, чтобы меня чему-то "обучать" )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 13:57)
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Жестокий Монстр,
Тебе не угодишь, я думаю тебе самому стоит разобраться- позвони ей и спроси почему ты так сказала!!!! еще вопрос. она фригидная была? Бывает еще что фригидные женщины считают себя не полноценными тем самым сразу рвут канат и заявляют подобное, типа я не так хороша в постели и тебе наверно было бы лучше с другой которая даст тебе то что ты хочешь !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 14:34)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Жестокий Монстр,
Так я ж написал, что это на тот случай, если у тебя язык зачешется, ей об этом знать не хочется. Они считают, что М нужна полигамия.
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
А может проще ?? Они же считают , что мужчина - примитивное глупое животное, и "по доброте душевной"( на самом деле от собственной глупости) - предлагает подобное . Ну не верю я что обычная женщина способна на много-ходовку, с целью быстрейшего расставания. Да и зачем ?? Смысл ?
Возможно - не осознанная попытка прогиба - завиноватить. И посмотреть на реакцию smile ( о последствиях мало кто из них думает) .

Но первая мысль которая пришла в голову - ОНА УЖЕ ГУЛЬНУЛА , и это как бы чувство вины с её стороны .Таким образом она хочет снять с себя часть моральной ответственности .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Владом, Бабы ещё как способны на многоходовки. Например, знаменитая спецоперация длиною в годы: при живом муже познакомиться с иностранцем, привлечь его, выйти за него замуж, переехать к нему жить, потом развестись - и отбить у него хату. Иногда бывает так - и я это испытал на себе - баба хочет развестись, но на работе и в кругу знакомых ей очень важен её статус - "благополучная, замужняя". Если она попрёт на буфет и сама грубо подаст на развод (в моём случае - почти на пустом месте), то о ней в её кругу пойдёт дурная слава: склочная, оставила детей без отца. А для неё это неприемлемо. Вот и начинались подлые провокации в отношении меня, чтобы Я САМ подал на развод. Тогда она из разряда "разрушительницы семьи" перешла бы в разряд "невинной жертвы", которую с детьми на произво... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты