Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Во многом знании многие печали

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Примерно позавчера меня осенило, что ЗЖ живет со мной не по большой и чистой любви, а просто чтобы была семья и отдельно от мамы. И, вроде,не так все фатально, так как : 1.никакого совместно нажитого; 2. ЗЖ предупреждена, что в случае развода ни копейки больше, чем алименты с минималки не получит(так собственно и будет); 3. С ЗЖ проведена серьезная воспитательная работа - практически не выделывается и не скандалит, относится доброжелательно. 4. Готовка, приборка, стирка, магазины, дети, подтаскивание мне чая и т.д. - этим тоже занимается ЗЖ, сам я готовить уже почти разучился. 5. Секс более -менее, хотя во время демки был лучше, самка подобрана целкой. В принципе, не так все и страшно, не то чтобы я угнетенный олень-бабораб, об которого вытирают ноги и никуда не пускают(знаю пару п... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw:
но я и не альфа, поэтому никакой чистой и светлой любви у самки быть не может, хоть ты тресни, хотя и доминировать у нее не получается и не получится.
она знать не знает кто - такой альфа,так что вектор на вас направлен,к тому же первый,мое мнение

это если у нее был бы первый aльфа, тогда уже с другим все будет не очень
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
wlrw:
поэтому никакой чистой и светлой любви у самки быть не может,

Ну и что?
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну и всё, просто смотреть на себя со стороны бывает не всегда привычно и приятно. Еще я высказался и мне стало легче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 20:23)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Человек живёт с женой в законном браке, жена - девственница была, никакого трэша нет и в помине, и при этом он на полном серьёзе рассматривает вариант "смены" жены... По моему тут что-то нечисто с самой этой статьей, либо с автором. Не верится что среди ОМП теоретически возможны такие тяжелые экземпляры без ума и совести.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2016 в 20:55)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Касатик:
Не верится что среди ОМП теоретически возможны такие тяжелые экземпляры без ума и совести.

говна полно . откула по твоему васьки берутся?
зы безотносительно к ТС
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
wlrw:
Ну и всё, просто смотреть на себя со стороны бывает не всегда привычно и приятно. Еще я высказался и мне стало легче.

тебе станет еще легче когда ты помешь что у нее и к альфе-- отнюдь не любовь cool
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Касатик,

Ну вы перегибаете палку. Никто ни с кем расставаться не собирается. Просто мне обидно, что был выбран безличным самочным инстинктом, а не за какие то личные качества.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
_Andrew_,
Альф на горизонте пока нету. А что ОЖП к альфам испытывают, просто влечение?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
wlrw:
. А что ОЖП к альфам испытывают, просто влечение

физиология..
текут и дуреют
это явно не любовь .. ну и вдогонку любовь в понимании М и Жо имхо очень разные вещи.

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
_Andrew_,

Разумно
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
wlrw,
Женщина всё-таки человек и наделена свободой воли. Теоретически она может не послушаться инстинктов и поступить исходя из волевого решения, продиктованного совестью, долгом, состраданием. Но практически вероятность такого поведения даже меньше, чем вероятность завязать у алкоголика с первой попытки.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Касатик,

Еще меньше, так как руководствуясь инстинктами, причем, на сегодняшний момент ничем не ограниченными, трудно что-либо осознавать. А алкаш иногда в сознание приходит.
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
По мне- так проблема надуманна, высосана из пальца. Многие мечтают о такой: взял девственницей, все по дому делает, вменяемая, не выделывается, рожает тебе детей и воспитывает их, признает главенство мужа. Что еще надо? Прочитать Новоселова и решить, что она с вами только из-за того, что не было по близости альфы и отравить этим жизнь себе и ей? Глупо. Цените то, что есть. Если бы у меня была такая жена, на этом форуме меня бы никто и никогда не увидел.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
wlrw, Альфа-неальфа, а качества вожака согласно Новоселову можно прокачать. В Учебнике все написано.

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
wlrw:
Примерно позавчера меня осенило, что ЗЖ живет со мной не по большой и чистой любви, а просто чтобы была семья и отдельно от мамы.
Думаете, что у нее чувство долга, а не любовь к Вам?
Вы на ней по любви женились или потому, что нашли в ней подходящие человеческие качества?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
любовь возможна в искренности, а открытым быть опасно ибо баба ползет на голову. В итоге бытовой прагматизм который не несет эмоц. духовного насыщения, живут двое а в реале каждый сам по себе. Выход в сближении, в этом нет угрозы для мужчины если он вкурсе событий. В деве надо развивать эмпатичность, чтобы она развивала проявляла свою нежность, окситоцин как гормон привязанности вырабатывается при обнимании (без секса), поглажевании, созерцании друг другу в глаза. Делать это стоит жестами не с позиции слабого "котика" как называют бабы своих на форумах, а с позиции жестов сильного мужчины, допустим поглажевать женщину лучше всегда "сверху" обязательно по голове, шея, плечи, а она наооборот снизу руки, туловище, грудь. Если дева гладит мужчину по голове это жесть матери, выщестоящей по рангу, что всегда приводит в сознании к отношениям хозяйка - котик, даже если этот котик президент Америки.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Странник,
Вы несколько идеализируете, возможно, т.к. в воспитание было вложено много сил и нервов. Хотя, по сравнению с говносамками, которых перевоспитывать можно только арматурой, испанским сапогом и дыбой, очень выгодно смотрится.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Спасибо, товарищи, за ваши мнения. Я успокоился, ничего меня больше не грызет, ибо не стоит ждать от женщины чего-либо вобще. Тем более, по сравнению с некоторыми, моя почти святой кажется) Тема себя исчерпала.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw,
Так что вас всё-таки грызёт? Что не можете полностью доминировать? Так во-первых, не всем и дано, а во-вторых, не те времена. Главное - не любовь, главное, чтобы уважение было - сама по себе любовь долго не держится, слишком энергозатратное это дело. Но если у вас СЕЙЧАС примерное "равенство" - то с рождением ребёнка всё может ухудшиться, и вот ЭТО как раз опасно. Сейчас-то ещё будет ничего, до детей она может дотянуть более-менее по-человечески, а потом будет ими спекулировать, и разводом с отъёмом детей в первую очередь - это всегда висит домокловым мечом в жизни любого семейного и детного мужчины.

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Я бы развелся, после этого жил бы с ней дальше, если она осталась бы. Но развелся бы в любом случае, жить в законном браке - огромная ошибка. Скажу больше, без штампика в паспорте, шанс что баба не взбрыкнет гораздо выше.
Бабу надо держать в зависимости, а штампик в паспорте делает так, что зависимым становится мужчина, а не женщина, это неприемлемо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2016 в 10:26)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
RusMan,
Поставить штамп в паспорте - всё равно что жениться на государстве: баба сразу встаёт под полную защиту закона, выгоды бабы от брака при этом сразу обналичиваются.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
RusMan,

Да, вы правы. Но женился я уже давненько, когда был поглупее.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Дети уже есть, двое, баба плотно занята детьми, а это хорошо. Ничего вроде не ухудшилось, но от женщины можно ожидать всего в любой момент, реально обезьяна с гранатой. Детьми конечно может попробовать спекулировать при разводе, но не выйдет - ей озвучено, что максимум,что увидит - это алименты с минимальной з/п и ни копейки больше. Детей,конечно, жалко, но бегать и унижаться себе дороже.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты