Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб с детства

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Нет слов, одни буквы остались да и те от матюгов...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Взято отсюда
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Мамо стояло рядом и диктовало, Фраза "как всегда неожиданно зима" - юмор не детский.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sergey7:
Фраза "как всегда неожиданно зима"

Ну почему же! Пацан постоянно ее слышит в телевизоре, когда наши коммунальные и дорожные службы в очередной раз обсираются.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Чуть с кресла не упал, читая )) Такой махровище-аленёнок подрастает ))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ага, тот же малыш в 32 года, рыдая после недавнего развода и алиментов, напишет здесь, на Маскулисте: "Мля, как же был прав дедушка Крылов!!!".

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Сочинение похоже мамаша писала. "Она обратилась к мужчине, своему другу муравью" - точно женское. С точки зрения ОЖП стрекоза скакала по чужим х*ям, а потом пришла за поддержкой и ресурсами к оленю муравью, он не должен, он просто обязан ее приютить и обогреть. Про кто-то же должен порхать - позабавило.
Но даже если мальчик писал сам, тоже ничего удивительного, т.к. воспитывает его мамаша - стрекоза и засирает ему мозг в режиме 24/7.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 08:46)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Нет, думаю, писала не мамаша, а сынуля под её диктовку - почерк явно детский. Но это, конечно, ничего не меняет. И как с такими быть? С младых ногтей прививается вот такое отношение к "ангелам"-женщинам, да и вообще к жизни. Ты ДОЛЖЕН - и всё!!! Перевоспитывать таких чем дальше, тем труднее. Как говорится: "Чего Ваня не выучил, того Иван не выучит". Разве только если такому, как писавший это мальчик, не прилетит уже во взрослой жизни (а то и раньше) офигенная "оплеуха" и он не задумается над тем, почему так произошло. Хотя многие и после такого не задумываются, а обвиняют во всём только себя: мало давал (кормил, делился), ниудилялвынимания и пр. Опять-таки, это чувство вины заложено с детства и выкорчевать его очень сложно. Должно, наверное, случиться что-то уж совсем из ряда вон, чтобы за... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Брянский Волк,

имхо, если в детском возрасте открыть мальчику глаза на ситуацию с точки зрения Маскулизма, то все можно исправить. Проблема возникает уже во взрослом состоянии, а в детстве легко сбросить стереотипы, если кто-то из мужчин поможет задуматься.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Что интересно пацан получил за сочинение? Наверняка не ниже 4: училка умилится, мол Настоящий МужчЫна растет
Россия, Королев
KnowNothing
Репутация: 1
В отпуске
Муравей в данной басне несомненно - моральный урод, но по другой причине. Его реакция на чужую беду - злорадство: "Ты всё пела? Это дело: Так пойди же, попляши!" Муравей в басне индивидуалист, нацеленный исключительно на собственное выживание, а выживание ради выживания - довольно бессмысленное занятие. Муравей не имеет цели в жизни и, несмотря на всю свои рассудительность, предусмотрительность и трудолюбие, к жизни совершенно не подготовлен, и когда в его дверь постучался шанс сделать что-то большее, чем пережить зиму, например, вправить мозги стрекозиному роду, он его отверг из-за своей ограниченности. Муравей несчастен из-за того, что ведет бесцельное существование и, как следствие, жесток. Он мог бы ответить стрекозе более развернуто, разъяснить ей, хотя бы и на пальцах, в чем она не ... показать полностью...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
KnowNothing,
Основной смысл басни не в том, чтобы писать психологические портреты и освещать переживания героев. Для этого есть повести и романы.
Россия, Королев
KnowNothing
Репутация: 1
В отпуске
Прочитал комментарии выше - понял, что зря старался. Вы ребят какие-то шаблонные, как на обязательном корпоративном мотивационном тренинге.
Россия, Королев
KnowNothing
Репутация: 1
В отпуске
Не стану отрываться от коллектива, а то еще ногами затопчут. Жалко мальчика. Если конечно его мать замотивировала. Хотя дети разные бывают, возможно он намного умнее, чем кажется, и ему просто захотелось позлить училку. Получил 3= за сочинение, но с чувством глубокого собственного интеллектуального превосходства выслушал насколько глубоко он не прав. Кто так сразу может знать, как оно на самом деле было?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
KnowNothing:
Вы ребят какие-то шаблонные,

Вы неправы. Среди нас, как и в любом сообществе, есть самые разные люди, порой с диаметрально противоположными мнениями. Просто сайт тематический, объединяющий всех нас на одной основе. Поэтому неудивительно, что есть темы, взгляд на которых у всех один (ну или почти один). Побудьте с нами, пообщайтесь - убедитесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты