Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вранье про сайт Маскулист

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Предлагаю ознакомиться вот с этим шедевром.
Писаки явно не в теме, но умничают. Конкретных ссылок на материалы МД не дают: оно и понятно ,почему.
Интересно, сколько такой хрени еще ходит в Сети?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сайт, кстати, не феминистский, а даже наоборот. Видимо, какие-то "гуру" боятся, что у них паству отвадят.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Док, сложно сказать, что там правда, а что враньё, ведь это нужно всё изучать кропотливо. Наш мужской проект никогда не был идеальным, всегда были идеологические тёрки, склоки, расколы, технические проблемы и тому подобное. Кстати, Бриссен, часто напоминает, что даже в составе модераторов сайта уживаются люди с разными взглядами. Имхо, важно, что мы все тут пытаемся что-то изменить, приблизить программу МД в реал...ну а критика это такое дело...Просто нет времени всё подряд опровергать.
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Да подобного добра много, и будет ещё больше. Вырывать цитаты из контекста и их обсуждать - любимая тактика всяких демагогов и любителей раскрыть глаза людям.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen,

А я и не говорю, что он феминистский. То, что лживый - это 100%

Маскулист,

На конкретно этой странице. Я не говорю про весь сайт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
На конкретно этой странице. Я не говорю про весь сайт

Даже если весь сайт критикует нас, а что нам с него? Пусть неправильно толкует. Наша задача - просвещать мужчин. Мы не уговариваем, не вербуем, не применяем антизаконные методы и т.п. Пусть пишут что хотят.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Ну это я просто обратил внимание на наличие еще и этого. Может, необходимо.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Док, видели бы Вы гневные сообщение, которые сыпятся на почтовый ящик сайта...там сплощной трэшак!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
А как бы глянуть? Так, ради интереса? Хотя бы пару-тройку скринов. Если можно, плиз
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ничего хорошего, Док. Там и спекуляция в виде лёгкого шантажа, мол останусь, если удалите того или иного автора. Нередко статьи критикуют и хвалят одинаковое количество людей, бывает выносят ультиматум (удалите такую-то статью или удалюсь сам) или откровенные чмошничества - "сайт деградировал, но я буду писать свою 100500 статью" ))) В общем, я Ваш коллега ))))

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,

А я-то думал что-то серьезное. А то так... срань обычная.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Brissen:
Видимо, какие-то "гуру" боятся, что у них паству отвадят.

Да нет, просто автор данного сайта, скорее всего - голубой smile Вот, смотрите, как он предлагает решать нынешнее положение дел. Соответственно, ему невыгодно, чтобы между мужчиной и женщиной вновь установились нормальные отношения - поскольку в этом случае невостребованные мужчины не будут вступать в однополые связи.

При всём том, что освещение проблемы матриархата в СССР из-за насаждения равноправия М и Ж - сделано очень грамотно. То есть проблема поставлена правильно, но вот метод решения её - сами понимаете joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2016 в 00:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Freddy_cg,

Может быть, - меня в "Эгалитарном маскулизме" забанили за то, что я сказал, что гей-парады за деньги налогоплательщиков - это плохо. А один активист мне каждую неделю в личку напоминает, что я - мерзкий гомофоб.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
что гей-парады за деньги налогоплательщиков - это плохо

А за свои собственные они проводить не хотят?

Freddy_cg:
скорее всего - голубой

Оп-па, вот это я нашел... shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 00:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А за свои собственные они проводить не хотят?

Я так и сказал: хотите парад - арендуйте за кровные улицу, нанимайте охрану. Им не понравилось.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
арендуйте за кровные улицу, нанимайте охрану. Им не понравилось.

И после этого вы гомофоб.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Камрады, а меня "шедевр" очень порадовал. Как известно, лучшая реклама - скандальная реклама, и в этом смысле "шедевр" очень хорош. Материал вызовет выраженный интерес к тематике Мужского Движения у большинства из тех, кто его прочитал. Пожалуй, было бы лучше, если бы текст был представлен в более истерично-агрессивной манере, но и так - тоже неплохо, - заинтересует.
p.s. Э-х-х, про меня в "шедевре" не написали, - плохо работаю, плохо! joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 мая 2016 в 09:33)
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
В этом "шедевре" видны классические бабские приёмы: подмена понятий, манипулирование доводами, передергивания. Это написано бабой, и постаралась она знатно, видно что не простая, идейная, скорее всего работает психологом, или педагогом.
В общем, похоже что сайт МД делает свое дело, раз пошла такая реакция. Видать все больше и больше мужчин начали нащупывать свои яйца, открывать глаза и покидать ряды послушных аленей.
Считаю это хорошим знаком, это значит что сайт МД на верном пути! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 20:09)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Давайте начнём с того что это какая-то жалкая страничка из говна и веток свёрстанная каким-то пятиклассником по заказу. Про содержание я вообще умолчу. У меня здесь накопилось две тонны носков и я уже полгода ищу бабу, чтобы она мне постирала. И рёбра торчат через кожу, так как ничего нажористее доширака я уже тоже пол года не ел. Вот пост написать едва сил хватает. Но ничего, найду бабу, так она мне кинется стирать, готовить и обхаживать меня. Неправда, что мужское движение требует от женщин какого-то шаблонного поведения. Чтобы она обязательно стояла у плиты или в ручную обстирывала роту. Смысл мужского движения в том, чтобы научить мужчин адекватно реагировать на запросы социума и женщин, а так же в том, чтобы выявить и обеспечить собственные потребности мужчин. До которых ник... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 20:27)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Безотносительно конкретно к статье с ссылкой в стартовом топике, а вообще...Что либо объяснять неадекватам бесполезно. Они делают выводы по парочке статей или комментариев. Попадёт им на глаза околопикаперская статья - уже считают ресурс пропикаперский, а увидят коммент залётного невменяемого пассажира про ББПЕ - всё, сайт антибабский приветствующий насилие. И такие люди даже не могут отличить сайт Мужского Движения "За права мужчин" ( mensrights.ru ) от сайта поддерживающего идеологию МД. Также бесполезно им на пальцах пояснять, что мнение отдельного участника проекта ещё не означает мнение всего проекта. Это я ещё не написал про отдельную категорию дебилов, которые мычат и кряхтят, когда банятся нарушители и разного рода придурки. У них в голове шум, который мешает им адекватно воспринимать информацию. Я таких уже видел пачками.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ничего удивительного, атаки будут и очень серьёзные.... Я вообще удивляюсь что бабы до сих пор не организовали яростное сопротивление МД, кроме интернет-жалоб на Антибабский сайт и общие жалобы что "мужики охренели" особого сопротивления нет. А оно будет, бабам нравится то что происходит и они будут за это сражаться... помните за границей где то глава полиции посоветовал женщинам прилично одеваться чтоб избежать домогательств?-по всему миру начались "парады шлюх!!!" Я помню репортаж из израиля где с озверевшими бабами не могла справится полиция, они шли по улицам показывая сиськи-жопы и требовали "свободы". увещевать их вышел какой то раввин так его дёргали за бороду и обзывали.... В России тоже возможны подобные события. Я не удивлюсь если скоро будут попытки законодательно поставить МД вне закона.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Brissen:
Сайт, кстати, не феминистский, а даже наоборот.

А писала судя по стилю баба. Все как по шаблону же. smile
Россия, Москва
rusty iron
Репутация: 3
В отпуске
Вот ещё здесь фемка негодует на сайт "Маскулист" smile

Там под этим отзывом мужчина написал коммент нормальный. Она и на него погнала.
Цитата из её ответа мужчине
Киттнесс:
А вообще рада, что наконец-то хоть одна "мужская истеричка" объявилась, и оставила тут свой отзыв.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 18:24)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Cliff,

"Никто не пинает мёртвую собаку" (с)

Ваш комент. вчера, статья "Меняющаяся реальность". Девочкам пока невдомёк, мозги-то куриные, но истерить они уже начали, - это точно!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты