Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измены не было, но алень сорвался с крючка.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Интересную историю рассказал мой корешь. Один его знакомый после развода в волю пошироебился ,потрахал бобца, Парень спортивный и по-слухам пердолит так, что бабы западают и всегда хотят продолжения, поэтому недостатка секаса у него не было. Говорят что бабы приезжали то на такси, то на своих машинах. И вот вся эта эпля ему надоела и начал он жить с бабой с соседней улицы.Жили счастливо с пол года. Ему 5 десяток ей 37 Вообще никто не ожидал, что он жениться надумает. Подали они заявление в загс. Любовь морковь там обалденная, и демка там идет со взрывной силой с безудержным сексом и меньетами по любому капризу. И вот эта идилия закончилась внезапно . Толи на свадьбе у соседей он попал, толи еще куда. Но смысл такой- в мужском разговоре один чурбан(цыган) сосед этого аленя, с кучей детей, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 16:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
...и начал он жить с девочкой .... ей 37...

РжалЪ.... laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari,
Не зря грицца - "не ипи где живёшь", или как говорили у нас на районе: "Прежде чем поцеловать общую знакомую, подумай, не целуешь ли ты в йух своего товарища!" smile2
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Matimari, Так а чего он хотел, думал она святая в 37 лет? Теория лишь подтвердилась практикой..))
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Закат,

точно, вот так и уплыло женское щастье)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexan,
evil2 ok
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Matimari:
...и начал он жить с девочкой .... ей 37...

РжалЪ....

Кот, ты всегда доееепывваешься до писанины. Пох, как написать -девочка старуха итд,.- доходит до меня , что надо было написать- ожп, извиняйте
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Alexan:
Так а чего он хотел, думал она святая в 37 лет? Теория лишь подтвердилась практикой..))

Попался он на первосортную демку, говорил, что ни одна ожп к нему так не относилась, -я ее видел- она спортсменка из спортзала- в спортзале и аленя этого тоже в видел. Ожп- охххуительная. Он -качман. Цыган- смотреть не на что-рванина. Я охххуеваю как это все понимать? + Она рсп- ребенок маленький. К ребенку он привязался, как к родному
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Matimari, Из котовьей солидарности отмечу, что далеко не Matimari, , потому, что в этом заключается базис, на котором должно складываться отношение к объекту. Во многом, подобное отношение приводит к тому, что девальвируются такие качества как порядочность и целомудренность, блюсти которые становится глупостью,поскольку легко ставится знак равенства между прожженой пилятью и целкой-невредимкой, которая еще не накосячила и при определенных условиях могла бы быть условно годной в хозяйстве вещью. Именно из-за такой девальвации и держится лютый градус аленизма, когда в мужских требованиях к ОЖП отсутствует куча необходимого и ОМП счастливы, если у любимки побывало 1,2,3 буя-это ведь не 10-15, правда же. А если вдруг 10-15, то "ну она же не с чоррными" .А если с чоррными, т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 17:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BigLazy,
smile ok +

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari:
Бухает второй месяц. Из качка превратился в алкаша.

Ему не бухать, а ликовать надо радостью великою, что он прознал об этом до того, как РСП-ха заарканила его в ЗАГС, а то ещё и родив ему до кучи. shock И бежать в церковь свечки ставить, что Б-женька отвёл от такого блудняка. yeap
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Matimari:
Бухает второй месяц. Из качка превратился в алкаша.

Ну за 2 месяца не сильно "сдуется", только если до этого активно на "витаминках" не сидел.

Matimari:
Она плачет и грузит его ,что перед ним то она не виновата это же все было да тебя.

Береги честь смолоду, фигли.
Обилие блядей - во многом следствие неразборчивых аленей и всяких падальщиков, готовых жрать с помойки, лишь бы "дали"...
См. Миф о великой потребности в сексе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 19:16)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Matimari:
Попался он на первосортную демку, говорил, что ни одна ожп к нему так не относилась..


Ну собственно так и есть, на роль аленя он подошел лучше цыгана..)

по поводу ребенка ее, мне вчера РСП2 из соседнего офиса заявила на полном серьезе, да мужикам вообще все равно что свой что чужой, спорить не стал))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari:
Послал ее наххуй.КОРОЧЕ. Бухает второй месяц. Из качка превратился в алкаша.

Ну, дурак, что еще скажешь. Он чего ожидал-то? Девственницу, краснеющую при слове "жопа"?
Зачем жениться удумал? Пердолил бы и пердолил.


Неадекватными ожиданиями сам испортил себе жизнь.
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, дурак, что еще скажешь. Он чего ожидал-то? Девственницу, краснеющую при слове "жопа"?
Зачем жениться удумал? Пердолил бы и пердолил.


Неадекватными ожиданиями сам испортил себе жизнь.

ППКС. Моя нынешняя тоже еще та секс-машина, течет чуть ли не по щелчку пальцев; горловой миньет в "пробке"? запросто; в попку? "дай полчасика подготовиться" и.т.д. Было сразу очевидно, что это она не в ютубе освоила). Сейчас иногда болтаем о "былом", у меня иногда глаз дергается от некоторых откровений, а потом думаю: "нифига себе! ты и это можешь?? а вот сейчас прямо и проверим, а потом будем закреплять регулярно))". А еще... она иногда плачет в конце о*уенного секса, всхлипывает обессиленная у меня на груди - в эти моменты я вижу, что никакая она не *лядь, а самая настоящая маленькая девочка в душе, она искала меня все эти годы, а попадались эти деревянные поцы и ей приходилось кормить сучку внутри себя большим их количеством, недобирая на качестве).

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
pstv1:
всхлипывает обессиленная у меня на груди - в эти моменты я вижу, что никакая она не *лядь, а самая настоящая маленькая девочка в душе, она искала меня все эти годы

smile Ты серьезно?
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ты серьезно?
"Про плачет" - да. Конечно она не меня искала) меня просто бж плешь проела этой "Москва слезам не верит", а я за 9 лет осилил только ролик с этой фразой))) Но тем не менее, она так открывается в эти моменты, что я физически чуствую, как сосу из нее энергию)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
pstv1:
"Про плачет" - да. Конечно она не меня искала) меня просто бж плешь проела этой "Москва слезам не верит", а я за 9 лет осилил только ролик с этой фразой))) Но тем не менее, она так открывается в эти моменты, что я физически чуствую, как сосу из нее энергию)

Гыыы. Когда со мной баба первый раз после оргазма заплакала, я испугался, что повредил ей что-то, а она рыдает, ничего сказать не может. Но не надо обольщаться. Это у некоторых чувственных баб чисто физиологическая реакция от сильных эмоций, и не более. Незачем плодить сущности, и чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Matimari:
Простил бы 10 русских мужиков, но этого цыгана нет

Какой "патриот" и забота о чистоте нации... smile2
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Сопьется дядя наглухо патамушта самка ента "отомстила" за всех вагинь которым он "насолил" впустила ему в душу червячка и тяперя его самооценка упала из-за цигана

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Циган хоть и бомжара но ему поверили) Вот это логика. Может и ебалась баба, но не то что воображает рассказывая этот циган. По сути взял бы эту бабу и переехали, чего страдать и сопли лить.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Matimari:
Тема отредактирована Админом.

Жаль . Интересно , что было до редактирования .)
По теме . Страдания о чистоте и непорочности звизды - просто одна из форм звиздострадания . Не раз уже высказанное имхо . smile И ещё - была бы водочка , а повод мы всегда найдём (с) .
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
warspite, Тут не про непорочную а про плохую репутацию бабы, что её даже всякий отстой имел. С таким грузом жить жесть, разве что менять среду обитания, где эту бабу еще никто не ебал.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну а я негритянку трахал и что теперь на меня бабы коситься будут?
А если посчитать всех моих баб, то имя им легион..
ЭЭЭ камрады, лучше не спрашивать и не знать, что было до тебя, помятуя о своих похождениях cool
Есть знойные бабы и есть злостные ебуны, это нормально.
Хочешь огонька в постели, ну так и нехер былое ворошить, а хочешь бревно фригидное
с безупречное репутацией, так это уже другая песня..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 06:10)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Праведный:
Сопьется дядя наглухо патамушта самка ента "отомстила" за всех вагинь которым он "насолил" впустила ему в душу червячка и тяперя его самооценка упала из-за цигана

Ну если сопьется значит дурак, чего тут еще скажешь, разведенная баба с ребенком 37 лет чего он хотел то, то что она скакала по МПХ и так понятно, цыган ей видимо Египет заменил)) брал бы пример с цыгана, чел просто залип попал в зависимость еще и ребенка полюбил чужого, первый раз оно всегда тяжело когда "нитакая" становится как все, если он такой успешный жил бы спокойно и трахал двух трех подружек, тут радоваться надо что вовремя и избавился если уж так все серьезно с его стороны мог бы и после свадьбы узнать, нужно было либо быть к этому готовым либо не залипать на нее. К сожалению пока сам не переживешь не поймешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты