Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну когда они прекратят трогать руками отличные фильмы?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Постоянно выходят слабые ремейки на хорошие фильмы. И ладно бы свежие и талантливые, но обычно унылые и скучные. А почему? Ответ цитирую из сети: "При нынешней системе в индустрии - никогда! Сейчас, как я понимаю, основная масса людей там страшно, как огня, боится взять на себя ответственность за что то новое. Ибо -а) можно ничего не заработать и б) - можно кого то "обидеть" (ну там - меньшинства, женщин, любителей котиков, веганов....). По этому - надо брать старое и густо замешивать на политкорректности. Так и будут гонять эти круги до одурения или пока в мире не случится что то, что радикально сломает всю эту систему. Боюсь, что первым на роль этого "что то" - война". А вы как думаете?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
Небось на новом реактивном Мессершмитте напоследок выпендрился?

Не помню. Там такой рекорд, что на 5 дурдомов хватит. А вот ещё один помятый, обросший, как дикобраз, и вечно пьяный юморист.. Тут на 10 дурдомов хватило бы , если бы не подох, раньше времени. Просто охуеть. На фото 50, а по факту 23. https://ru.wikipedia.org/wiki/Книспель,_Курт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 00:53)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon:
Ещё год назадя думал что Марвел, это чья то фамилия.
Ага, а DC - боец ММА Дэниэль Кормье! smile2
tiburon:
На наших танках времён вов кто нибудь решетки и противокумулятивные экраны видел? Элементарная хрень. Неужто не додумлись?
Даже не знаю.
Наверное, было это всё.
Если даже в Call of Duty: World at War наши Т-34-85 изображены с обвесами из каких-то металлических сеток в рамках. Типа как от железных кроватей. Авторы игры очень тщательно относятся к вооружениям ВМВ, всё у них нарисовано предельно реалистично. Так что есть основания верить.
Всякие брёвна и мешки с песком на бортах даже в военной кинохронике мелькают.
Немецкие танки Pz.Kpfw.IV поздних модификаций были в шикарном обвесе из противокумулятивных экранов. Наши наверняка копировали.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
МолотоФФ:
А к ним оно как попадало?!

Не вникал , видимо
МолотоФФ:
не массово

МолотоФФ:
немцы могли им только своё оружие подкидывать.

В принципе могли . С лета-осени 44 . Как врагу врага . А до этого могли и наши подкидывать . Тоже как врагу врага . Например у комиссара Ковпака Руднева вроде бы было к бандеровцам именно такое отношение , где-то читал /слышал со ссылкой на его дневники . За достоверность не ручаюсь , разобраться не пытался .
Модератор
МолотоФФ:
Немецкие танки Pz.Kpfw.IV поздних модификаций были в шикарном обвесе из противокумулятивных экранов. Наши наверняка копировали.

Ага, и поэтому когда мой дед влетел на своём исе в Берлин. Получил 3 фауст патрона. Двое сразу погибли из экипажа, двое выжили. Дед с осколками всю жизнь. Вынимать не стали.
МолотоФФ:
Ага, а DC - боец ММА Дэниэль Кормье!
Дистрикт Коламбия joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 01:00)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
tiburon:
в шикарном обвесе из противокумулятивных экранов. Наши наверняка копировали.

Ага, и поэтому когда мой дед влетел на своём исе в Берлин. Получил 3 фауст патрона.

Ни одного кадра кинохроники не припомню , где бы у наших танков были экраны .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
inzhener, Курт Книспель четырежды представлялся к награждению Рыцарским крестом железного креста, но так его и не получил. Этот факт связывают с некоторыми свойствами его характера, с которыми военное начальство мирилось в силу высокой личной эффективности танкового аса. В частности, Франц Куровский в своей книге[4][5] приводит известные случаи. Например, по дороге на Восточный фронт железнодорожным транспортом в ожидании на станции недалеко от Кракова он стал свидетелем сцены, как надзиратель местного концентрационного лагеря ведет сбежавшего заключенного и по дороге бьет его прикладом винтовки. Книспель подскочил к нему и потребовал, чтобы тот прекратил, но надзиратель назвал его заросшим разбойником и отмахнулся. Книспель вытащил пистолет, вырвал из рук надзирателя винтовку и... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite:
Ни одного кадра кинохроники не припомню , где бы у наших танков были экраны .
Я про мешки и брёвна на бортах говорил.
Они в кинохронике точно мелькают. А вот обвеса из экранов, подобного немецкому, тоже не припоминаю.
Модератор
МолотоФФ:
Сверху небось бахнули, в крышу, где броня тонкая?
ИС из фаустпатрона в лоб не возьмёшь.

Да. Дед говорил что с крыш. Но опять же. А если в борт? Дед говорил если б на 34 ,то всё. Сейчас бы тебя не было. За год до конца войны помойм пересадили.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
МолотоФФ:
Я про мешки и брёвна на бортах говорил.
Они в кинохронике точно мелькают.

Может там сало в мешках или колбаса . А брёвна -на шашлыки . smile
Если серьёзно . Делали что могли , конечно , не дураки же . И на танках всех армий на лобовой броне - траки запасные .

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
"Живи ярко, умри молодым!" (с).

Способны ? Я - нет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon, Возможно. Всё-таки ИС тяжёлый танк, а не средний, как Т-34, поэтому защищён сильнее. tiburon, Да кто его знает. Все эти фаустпатроны и базуки были довольно несовершенными - маломощными, неточными и слабоватыми. В чистом поле довольно малоэффективными, потому что к танку надо было подобраться очень близко. А вот в городе да, очень опасные были. Особенно при стрельбе в слабо защищённые места - в корму и верхние броневые листы, где они наиболее тонкие. Да ещё если стрелков несколько. warspite, ☺ Тогда за каждым танком стая бродячих собак бы бежала. А сверху сопровождала бы стая ворон. warspite, Не только на лобовой - на бортах тоже навешивали. Да и на башне сбоку. На немецких танках даже специальные крючья наварены были для подвески трак... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 01:40)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
Мне уже 43, сами-то как думаете?

По-чесноку ? Было-бы за что - возможно. А так - скорее всего нет. Зато не вру.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
inzhener:
По-чесноку ?
Ну да.
А смысл врать?!
Вам на самом деле не 42 года? joke
inzhener:
Было-бы за что - возможно. А так - скорее всего нет. Зато не вру.
Вот и я не вру.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
Вам на самом деле не 42 года?

Едрицкая сила ... 42, по паспорту. Какие-то сомнения ? Да даже на партсобрании 8-го марта был. На меня подозрительно шапка-ушанка 3 часа смотрел. Уже думал подойти, подарить что-ли чего-нибудь.... Бриссен мелькал.. Реалист речь толкнул. А Миша Н. крутой чувак. Хоть и нервный и не особо здоровый , а стойкий явно. Огроменное спасибо ему. Господин Селезнёууу , партсобрание собирать будем ? Да хоть просто встретиться, перетереть наши скорбные дела, а ? Понимаю, конечно, говноеды-нищеброды потом из-за 300 сраных рублей бучу подняли. Но нам то пох, как-бы .

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
inzhener:
42, по паспорту. Какие-то сомнения ?
Просто сами почему переспрашиваете?
inzhener:
По-чесноку ?
Вот это вот. smile
inzhener:
Да даже на партсобрании 8-го марта был.
Жил бы я в Москве - тоже сходил бы.
inzhener:
На меня подозрительно шапка-ушанка 3 часа смотрел.
А это ещё кто? smile2
inzhener:
Понимаю, конечно, говноеды-нищеброды потом из-за 300 сраных рублей бучу подняли.
А там, как я погляжу - интересно было! laugh
На что собирали?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
На что собирали?

На бутерброды, чаёк и аренду зала, с проектором и видеосъёмкой. Нормально всё было, даже очень. Хороший зал почти в центре города, раздвижная дверь, в щель которой, бородатый дядя периодически смотрел. На улице, он-же, хитрым взглядом, в нужную дверь направлял. Селезнёу выступил, между делом некий дядя из Канады, потом Реалист. Уж не знаю, по договорённостям актива по аренде зала, но за стеной шлюхи сидели на рецепшене и явно всё слышали, потупив глаза, о чём 4 часа на партсобрании талдычили. Сортир рядом. Лифт на улицу. Короче, круто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 03:43)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
inzhener:
На бутерброды, чаёк и аренду зала, с проектором и видеосъёмкой. Нормально всё было, даже очень.
А кто зажал 300 рублей?! laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ:
А кто зажал 300 рублей?!

А никто из присутствующих. Какие-то долбоёбы потом на МД выступали, кто и не был там. Уже не помню.
Модератор
inzhener:
Уж не знаю, по договорённостям актива по аренде зала, но за стеной шлюхи сидели на рецепшене и явно всё слышали, потупив глаза, о чём 4 часа на партсобрании талдычили. Сортир рядом. Лифт на улицу. Короче, круто.

Прикольно. Но яб не пошел. Яп точно с реалистом переругался.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Это не танк, а самоходка.

Я и не отрицаю. Просто САУ также указали в обсуждении вот и решил упомянуть.

МолотоФФ:
Измельчал немецкий гений. joke
Всего лишь Леопард придумали и успокоились. Теперь только модернизируют.

Раз работает - зачем плодить что-то новое joke . Хотя да, очень хотелось бы увидеть Мамонт-танк IRL joke .
Может на «Меркава Mk.4» чего соорудят, только другие сумрачные гении joke .

МолотоФФ:
Zerg rush!

agree Правда ныне с ракетами, современной авиацией и беспилотниками толку от танковой атаки в таком стиле маловато.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
А вот если в фильме про Кинг-Конга известное оружие гангстеров времён сухого закона начнёт стрелять, к примеру, лазерными лучами - это будет выглядеть нелепо.

В FNV (Fallout New Vegas) есть прототип joke : Лазер RCW Так что все возможно joke .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Раз работает - зачем плодить что-то новое
Затем, чтобы враги раньше не придумали.
Jason V:
очень хотелось бы увидеть Мамонт-танк IRL
Как в Ред Алерте? smile
Двуствольный?
Jason V:
Может на «Меркава Mk.4» чего соорудят, только другие сумрачные гении
Что имеется в виду?
Меркава и так странный - дальше некуда. joke Гибрид танка и БМП с мотором спереди и десантным отсеком сзади.
Jason V:
ныне с ракетами, современной авиацией и беспилотниками толку от танковой атаки в таком стиле маловато.
Да , массовые атаки толпами саранчи сейчас не в моде.
Китайцы в 60-х пробовали на острове Даманском.
Войны сейчас другие. Эффективнее всего - небольшие отряды профессионалов под прикрытием всего, что только возможно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
В FNV (Fallout New Vegas) есть прототип : Лазер RCW Так что все возможно
Если выйдет одноимённый фильм, то я только "за"!
Но ведь не выйдет же.
А если выйдет - то получится отстой. Я так радовался в своё время, когда узнал, что выйдет фильм по серии игр DOOM.
И что в итоге?!
Дерьмо дерьмом. nok Готовый сюжет изгадили и пересрали. из всего фильма только последние минут пять с видом из глаз можно посмотреть.
А всего-то надо было экранизировать готовую историю. С продуманным сюжетом, который уже понравился миллионам людей. Но нет же - я художник режиссёр, я так вижу! smile2
Вот Варкрафт, на мой взгляд, неплохо сняли.
Просто надо изучить вселенную игры и придерживаться канонов. joke А не заниматься отсебятиной, думая, что умнее и талантливее всех.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2019 в 16:12)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Как в Ред Алерте? smile
Двуствольный?

Да cool !
Даже у Стругацких описан joke .

МолотоФФ:
Гибрид танка и БМП с мотором спереди и десантным отсеком сзади.

Зато эпичен cool !
Antox, 47
Россия, Москва
Antox
Репутация: 14
В отпуске
Загадить "Звездные войны" им мало.Ну вот еще решили уничтожить еще один культовый фильм - Терминатор.
Выпустили трейлер, из характерных комментов:
Лесбинатор: Боевые пилотки
Мы ждали модель T-800, а увидели - ЛГБТ-1000
Странное ощущение...мне теперь хочется,чтобы Скайнет победил))))
Русская версия
English
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 12:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты